Тяга ко всему немецкому

Тогда начинай адаптацию с этого. Должно легко пойти:

SgvExKEbzqI


До сих пор идут споры - кто ж у кого марш свистнул наци у большевиков или большевики у наци. :confused:

Но я честно говоря с трудом представляю фошистов коварно укравших
музыку для своего нацистского марша у тов. Юлия Абрамовича Хайта. :D

Для меня украинец и русский это слова одного и того же смысла, потому что украинство родом из Руси. Ну а русская культура 19 века это эталон "золотого века" русскости, ну что тут поделать, таковы реалии бытия.

русская культура 19 века - сплошь французского происхождения.
и Русью в ней не пахнет. таковы реалии бытия ;)
 
Все друзья с России звонят,тоже под впетчатлением.Ну они хоть от недостатка информации и от того,что это не их дело,на хрена разбираться,это не их страна.
Убивают однокурсники и особенно однокурсницы с донбасского угольного бассейна-такое впетчатление,что кроме выступлений Ефремова и т.п.,они вообще никакой информации не слышат.Или на самом деле у них там только аналог нашего 7-го канала?))

так и есть! у них подача новостей в советском стиле - "все хорошо, все спокойно, президент вот-вот уничтожит фашизм в Киеве и настанет светлое будущее!2 ну или типа того))
 
Это видео демонстрирует необыкновенную красоту и мелодичность немецкого языка
f2U2RUXj2Gs
 
русская культура 19 века - сплошь французского происхождения.
и Русью в ней не пахнет. таковы реалии бытия
А при попытках почитать книги изданные в 19-м веке на русском языке у всех любителей истинно русской культуры будет ступор не меньший чем от украинской литературы.

Это видео демонстрирует необыкновенную красоту и мелодичность немецкого языка
Эта пять !
 

Кто любит немецкое. Новый проект Первого Канала и Познера про Германию, по моему 10 серий.
 
Запал на Ангелу Меркель? :D:D:D

У-у-у-у-у-у Барбара Стрэйзенд Ангела Меркель

Ich mag es so:D
demotivators.org.ua-623525-3.jpg
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка
Напряги свою волю и попытайся все-таки сменить язык - серенады получатся более благозвучными

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спорный вопрос, что считать немецким, вот джинс ето немецкое?
 
Немцы и есть евреи. Причем древнейшая их генетич.линия. Это бросается в глаза. Германов поубивали тогда так называемые римляне чье общество было сильно пенетрированно евреями как и у нас сейчас. В итоге римлян не осталось. еврейская линия сохранилась. В Европе. Повсеместно.

demotivators.org.ua-623525-3.jpg

Кулек на голову и жарить в арш. они это любят. в тухэс фикен

Кстати давно заметил, глаза на выкате, фамилии похожие, да и гитя жид типичный
 
не знаю ни одного пплохого товара из Германии
 
Вспышкой в голове, как потянулася тяга ко всему немецкому. Бритва недобривает маленький прямоугольник под носом. Шаги на работу превращаются в марш, а в тетрадках чудодейственным образом появляются следы творения Карла Фридриха Шинкеля. Хочеnся петь серенады любимой на немецком языке и видимо в бессознательном я что-то таки пел, что сегодня ночью под подушкой нашел самоучитель немецкого языка
Пора в Германию , жареным запахло
 
Я все же надеюсь что когда нибудь вымрут все титушки от синьки и наркоты, а жиды во власти друг друга перетравят и перестреляют на охоте под изюмом, и украина таки вступит в этот элитный клуб развитых стран( ЕС)
как пафосно звучит :)))))
 
Вот в Автоветке всех тянет к немцу Микеле. Факт.
 
Назад
Зверху Знизу