А может побродить по Сорочинской ярмарке?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11269
А может побродить по Сорочинской ярмарке?

Сосбвенно. я собираюсь на следущей неделе побродить по сорочинской ярмарке.

планирую Среду - четверг выехать киевским поездом. до миргорода.
если будет маршруока дальше.
Когда и как обратно не знаю. можно и на следущий день утром.
Ночь бродить по сорочинцам. там несколько дискотек. может обратно в тот же день вечером. если людей будет миллиард можно нанять автобус. с утра до позднего вечера. будет для всех резко дешевле
Собсвенно сабж для размышелений.
Каникулы Бонифация. Цельных два дня.
да.. буду гулять один...с напарником..
какие мысли у кого?
щас запощу в авто хобби. может к ому можно будет примазаться.?
Это не предложение. Это повод для раздумий.
 
Останнє редагування:
а разве не последняя неделя августа?
почему следующая неделя?

я если ехать, то все равно тока на выходные могу
 
а разве не последняя неделя августа?
почему следующая неделя?
да не ,инфо точная. я ж говорю ТАтив свой салон везет туда. они в эту субботу выезжают. в среду открытие..
я если ехать, то все равно тока на выходные могу
в субботу свадьбы..\

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Впринципе ехать не собираюсь так как сам родом с Миргорода и на ярмарку насмотрелся уже, но по поводу транспорта или еще чего либо могу подсказать если нужно
 
Впринципе ехать не собираюсь так как сам родом с Миргорода и на ярмарку насмотрелся уже, но по поводу транспорта или еще чего либо могу подсказать если нужно

там с вокзала что то идет? и если что будет чем ночью уехеть оттуда. Проихать не проблема. Проблема выбраться.
 
С сороченец на Миргород и наоборот ходят автобусы часов до 11-12 вечера с интервалом минут в 20, ну а там на Ж/д вокзал, расписание тут гляньте Посилання видалено
 
Можно Посилання видалено
Бывал на ярмарке несколько раз и с ночёвкой тоже...
Ну а вобще забавно там. Один раз можно съездить...
 
ну вот и решается.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7536160&postcount=61
стоимсть на один день всего (для меня всего) 100 гр.
присоединятесь..кто со мной поворяю. плюс. вещи оставить есть где и бродить налегке.
а девчонки там классные!!

Посилання видалено
 
С разрешения уважаемого FL, сообщаю:)
выездов планируется 2 - 21 и 22.08, на субботу, конечно, желающих больше. Выезд в 8 утра, обратно выезжаем в 6-7 вечера. Стоит всё это удовольствие 100 грн (не думаю, что своим ходом будет дешевле)
пс Тут было столько ажиотажа по поводу Печенежского поля... но оно и рядом не стояло с Национальной Сорочинской ярмаркой, да и в Великих Сорочинцах есть на что посмотреть:) Посилання видалено
 
Я то машину продал. к сожалению.
Надо с Allusik договориться на пару остановок по 10 минут. правда таких подсолнухов там уже не будет но пейзажики можно по дороге поймать классные.

Посилання видалено
 
Я собираюсь в субботу утром, но к сожалению авто будет забито. Если кто будет ехать на автомобиле, можем скооперироваться и поедем вместе. Я например не знаю как где и куда там ехать.
 
FL если возьмешь меня - то поеду обязательно.
Заодно и прогуляю свой новый объектив
 
Юрий а какие впоросы. Пиши в личку АЛЛусику и все.
Скажу по секрету было бы интересно набрать именно фотографовгп 21 числа потому как интересно было бы выехать пораньше и почаще останавливаться. ТАм такие пейзажи при прозадчном возудухе .. просто бахнуться

второе.
самый стремный день это пятница. этоБарабан. в субботу все усталые в том числе и продавцы. среда четверг имхо интереснее. как человек который там был все дни .
Но когда там нечего делать - это воскресенье.
а мне хочется выходного... побродить .. позаглядывать
 
Останнє редагування:
Можно даже на открытие ехать, но "обычные" люди (не фотографы:) а просто туристы) в будние дни просто "неподъемные", на работе:(
 
а я бы поехал, но это ж рано просыпаться надо...
 
Около 2х часов, зависит от загруженности дороги, и на самом подъезде к Сорочинцам может быть пробка:)
 
Назад
Зверху Знизу