Глава Нацбанка озвучила свою зарплату

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Глава Нацбанка озвучила свою зарплату

23.06.2016 13:57

Gontareva-460x270.jpg
Фото: ipnews.in.ua


Председатель*Национального банка Украины Валерия Гонтарева подтвердила опубликованную в СМИ информацию о том, что размер ее заработной платы составляет 163 тысячи гривен в месяц.

Об этом она сказала во время встречи с журналистами в НБУ, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«Я подтверждаю – моя зарплата 163 тысячи гривень в месяц, она была опубликована в моей декларации в апреле этого года. Если вы возьмете сумму моих заработков за последний год, потому что это одна графа, то вы узнаете, что я получаю только зарплату, у меня нет ни бонусов, ни премий», – сказала глава Нацбанка.

Совокупный доход Валерии Гонтаревой по итогам 2015 года составил 26,827 млн грн, что на 2,1% больше, чем ее совокупный доход по итогам 2014 года.

В 2015 году сумма заработной платы Гонтаревой до налогообложения и уплаты военного сбора составляла 1,754 млн грн, из которых был уплачен налог на доходы в размере 340 тыс. грн и военный сбор в размере 26,3 тыс. грн.

51-летняя Валерия Гонтарева руководит Нацбанком с 19 июня 2014 года.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никак не могу понять - нахрена им з/п? Позлить людей чтоли?
 
Интересно посмотреть расчет такой зарплаты. Ибо когда на гос предприятии, по тарифной сетке расчитывают, хрен повышения добьешься
 
Интересно посмотреть расчет такой зарплаты. Ибо когда на ГОС ПРЕДПРИЯТИИ , по тарифной сетке расчитывают, хрен повышения добьешься


да запраста. учитель начальных классов в школе Харьковская обл - 1500грн........
 
Бывший заместитель главы Национального банка Александр Писарук получил должность старшого эксперта в МВФ по финансовому сектору


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так все и поверили...но эта хоть не смешит особо людей, что получает 5000 грн в месяц.
 
...размер ее заработной платы составляет 163 тысячи гривен в месяц.


... что я получаю только зарплату, у меня нет ни бонусов, ни премий», – сказала глава Нацбанка.

Скромно- "ни бонусов, ни премий..."При такой зарплате никакое повышение тарифов не повлияет на уровень и качество жизни...

нормальная зп в принципе.. для такой должности

Ненормально в сравнении со средней зарплатой в Украине...и пенсиями...Даже для "такой должности"... Слуги народа...:D:D
 
.... на кол её , а не зарплату ей ..... с Петей народ обокрала в одночасье
 
Назад
Зверху Знизу