Звезда «Игры престолов» угрожает Роналду

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Звезда «Игры престолов» угрожает Роналду

09.06.2016 08:02

Bernsson-460x270.jpg
Фото: xsport.ua


Исландский актер Хафтор Бьернссон, известный ролью Григори Климана в телесериале «Игра престолов», пригрозил разбить голову португальскому футболисту Криштиану Роналду, если тот забьет гол в ворота сборной Исландии.

А сделать это Роналду может уже 14 июня, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Именно в этот день на чемпионате Европы по футболу во Франции состоится поединок между командами Португалии и Исландии.

«Меня зовут Хафтор Бьернссон. Я — Гора из «Игры престолов». У меня есть сообщение в Криштиану Роналду», – сообщил*актер.

«Я знаю, ты будешь играть против Исландии в первом матче. Если ты посмеешь забить моей команде, то я найду тебя и разобью тебе голову, как сделал это с Оберином Мартеллом», – заявил*Бьернссон.

Помимо сборной Португалии, в одну группу Евро-2016 с Исландией попали Австрия и Венгрия.

«Игра Престолов»*–*американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.

Помимо сьемок в фильмах, Бьернссон занимается пауэрлифтингом. Ему 27 лет.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь Роналду надо из принципа забить :D
 
В кино все смелые.
 
Тупой не поворотливый качок против профессионального футболиста...в общем смелое заявление:)
 
Григори Климан блядь...копипащу что слышу, а там уж как получится
 
09.06.2016 08:02

Bernsson-460x270.jpg
Фото: xsport.ua


Исландский актер Хафтор Бьернссон, известный ролью Григори Климана в телесериале «Игра престолов», пригрозил разбить голову url]


что-то я его не помню там, но судя по его габаритам, разбить голову кому либо он точно без проблем сможет :кручусь: у него на каждом плече по девушке поместится
 
Назад
Зверху Знизу