В Харькове презентовали джип «Jaguar F-Pace»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196705
В Харькове презентовали джип «Jaguar F-Pace»

24.02.2016 16:45

Харьковчане стали первыми, кто увидел в живую самую ожидаемую новинку в сегменте люкс-кроссоверов -«Jaguar F-Pace». Новый представитель семейства «кошачьих» воплотил в себе как черты быстрых спортивных Ягуаров, так и внедорожные качества легендарных Land Rover


photo_big.jpg


Владимир Болдырев директор компании «АвтоГраф М», официального дилера Jaguar-LandRover: Это первый джип в семействе Jaguar, до этого Jaguar джипы не делал. Он долгожданный. Несколько лет возили по выставкам, меняли названия, модификацию. Сейчас он называется F-Pace, и он перед вами

Внешний вид F-Pace не оставляет сомнения в принадлежности кроссовера к нынешней модельной линейки Jaguar: характерное оформление решетки радиатора, рубленые грани крыльев и боковин. Интерьер салона так же соответствует стилю британского бренда. Здесь много кожи, алюминия и электроники. Мультимедийная система вместе с технологиями связи является одной из самых продвинутых в автоиндустрии. В соответствии с современной автомобильной модой, кроссовер имеет доступ к всемирной паутине и может выступать в роли точки доступа Wi-Fi. Но главное, конечно же, это поведение автомобиля на дороге.

Владимир Болдырев директор компании «АвтоГраф М», официального дилера Jaguar-LandRover: Автомобиль интересный, комфортный, мягкий. Долгожданный!

В основе F-Pace – алюминиевая модульная платформа, низкий вес и высокая прочность которой обеспечивают отличную управляемость. Мощные современные двигатели, бензиновые и дизельные, позволяют как динамичную спортивную езду, так и неспешное экономичное перемещение как по дорогам, так и вне их. Внедорожный потенциал кроссовера, конечно, далек от возможностей LandRover, но позволяет съезжать с асфальта без опасений. Продажи новинки в Украине стартуют в мае. Тогда же будет доступен и тест-драйв Jaguar F-Pace в салоне официального дилера, компании «АвтоГраф М».

Салон «АвтоГраф М» находится по адресу: г. Харьков, ул. Большая Панасовская, 26 (бывшая ул. Котлова). Телефон: (057) 766-88-99.


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отличная новость для нищей страны. Кто последний в очереди? :)
 
круть,а я и не знал, спасибо, объектив
 
Епта, 3 года ждал я этот ягуляр. Куда бабки нести???
 
их не хватает, спрос зашкаливает
 
Кто последний в очереди?
 
Бабки можете нести мне, я вам продам блядь ягуар. А по поводу дороги, как сказано выше, то купил себе мицубиси л200 и никаких проблем. Похуй на ваши ямы :)
 
Отличная новость для нищей страны. Кто последний в очереди? :)

так, просто ремарка. в Украине в 2015 году было продано новых автомобилей меньше чем в Люксембурге, в котором живет менее полумиллиона человек.
 
Блин, семнадцатый гараж придётся строить. Когда они уже остановятся.
 
Оглядываюсь на происходящий в стране пиздец и понимаю что такое авто мне не светит никогда.

Комменты типа "научись зарабатывать" принимаются только от владельцев подобных авто, купленные на честно заработанные деньги!
 
Салон «АвтоГраф М» находится по адресу: г. Харьков, ул. Большая Панасовская, 26 (бывшая ул. Котлова). Телефон: (057) 766-88-99.


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В неправильном месте рекламу дали, тут у всех 25см и гелике, нах нам та яга?:D
 
Конечно, если заниматься подбором цвета стен в туалете.

подбор цвета стен в туалете стоит 50 у.е. - это с раскладкой плитки и подбором аксессуаров

сколько такой нищеброд и жлоб как вы готовы заплатить за подбор цвета в своем убогом сортире?

оценивая мой уровень дохода вы оцениваете прежде всего СВОЮ ПОКУПАТЕЛЬСКУЮ СПОСОБНОСТЬ

потому прежде чем плеваться говном в меня, подумайте о том, что это говно вылетает из вашего рта, а каким образом оно туда попало уточнять не будем...
 
по-моему, это рестайлинговый Лансер Х...Так шо, может и недорого...
 
Отличная новость для нищей страны. Кто последний в очереди? :)

Почему бы и нет? Я только сегодня тут в Камбодже видел последний рендж, бентли и Мазератти. Не берём в расчёт тысячи лексусов. Это при том что 90% населения в хижинах деревянных живёт и еле хватает оплатить счёт за электричество от одной энергосберегающей лампы
 
подбор цвета стен в туалете стоит 50 у.е. - это с раскладкой плитки и подбором аксессуаров

сколько такой нищеброд и жлоб как вы готовы заплатить за подбор цвета в своем убогом сортире?

оценивая мой уровень дохода вы оцениваете прежде всего СВОЮ ПОКУПАТЕЛЬСКУЮ СПОСОБНОСТЬ

потому прежде чем плеваться говном в меня, подумайте о том, что это говно вылетает из вашего рта, а каким образом оно туда попало уточнять не будем...

За кой хер тебе платить 50уе? Сотку гривен стоит твоя "работа".
 
подбор цвета стен в туалете стоит 50 у.е. - это с раскладкой плитки и подбором аксессуаров

сколько такой нищеброд и жлоб как вы готовы заплатить за подбор цвета в своем убогом сортире?

оценивая мой уровень дохода вы оцениваете прежде всего СВОЮ ПОКУПАТЕЛЬСКУЮ СПОСОБНОСТЬ

потому прежде чем плеваться говном в меня, подумайте о том, что это говно вылетает из вашего рта, а каким образом оно туда попало уточнять не будем...

Айблять, я просто не могу :іржач: :іржач: :іржач:
За полтиник предложишь плитку торцами на стену клеить ??
 
Назад
Зверху Знизу