В Харькове разбился студент

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
В Харькове разбился студент

29.01.2016 14:20


18-летний студент, отчисленный из университета за неуспеваемость,*выпал из окна общежития на Алексеевке.


Это произошло около 13.00*в четверг, 28 января, в общежитии на проспекте Людвига Свободы, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.*

Студент выпал из окна девятого этажа и*получил смертельные травмы.

Погибший — учащийся Харьковского национального университета радиоэлектроники, родом из*Двуречанского района Харьковской области.

Незадолго*до трагедии он был отчислен, подтвердил изданию*NewsRoom*временно*исполняющий обязанности ректора ХНУРЭ Эдуард Рубин.*

«Да, это действительно так. У него было семь хвостов, которые он не пытался закрыть. Было ли это действительно самоубийство, должны выяснить правоохранители. Насколько я знаю, после падения он ещё был жив и даже успел сказать, что просто вышел подышать и упал», — сказал Рубин.

По факту происшествия правоохранители назначили проверку.*
МедиаПорт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Медиапорт сказав(ла):
Насколько я знаю, после падения он ещё был жив и даже успел сказать, что просто вышел подышать и упал

самый удобный для вуза вариант, вобщем-то.
 
Эдуард Рубин жжот!
Сколько же вы твари, с пацана за эти "хвосты" требовали?
 
kolenval сказав(ла):
Сколько же вы твари, с пацана за эти "хвосты" требовали?

не нужно утрировать, в Хирэ можно и нужно все без денег сдавать.
причем, я хочу отметить в последнее время некоторые молодые преподы денег не берут принципиально.
 
не нужно утрировать, в Хирэ можно и нужно все без денег сдавать.
причем, я хочу отметить в последнее время некоторые молодые преподы денег не берут принципиально.

+1... Не хуй пиздеть на хирятню! :фак:
 
«Студент второго курса радиотехнического факультета из-за неуспеваемости и множества «хвостов» должен быть отчислен, но приказ еще подготовлен не был», - рассказала пресс-секретарь ХНУРЭ Марина Косенко.

выходит из 7-ки пацан.
такие дела.
 
Эдуард Рубин жжот!
Сколько же вы твари, с пацана за эти "хвосты" требовали?
я еще понимаю, 1-2 хвоста, но 7? Похоже, он вообще ничего не делал в семестре. с другой стороны, разве могут так быстро подать на отчисление? Обычно тянут таких студентов до дальше некуда.
 
Останнє редагування:
Сессия закончилась в субботу, а в среду утром в деканате сказали, что уже подписан приказ на отчисление, и это при том, что моему, тоже оболтусу, назначили пересдачу на 2 февраля..... Ситуации бывают разные, мало ли почему мальчик пропускал,какие у него причины на то были...чужие дети как и чужие проблемы никого не интересуют, некому было подсказать, как поступить, как исправить ошибки допущенные, вот только жизнь ему уже не вернешь и родным большое горе.
 
Сессия закончилась в субботу, а в среду утром в деканате сказали, что уже подписан приказ на отчисление, и это при том, что моему, тоже оболтусу, назначили пересдачу на 2 февраля..... Ситуации бывают разные, мало ли почему мальчик пропускал,какие у него причины на то были...чужие дети как и чужие проблемы никого не интересуют, некому было подсказать, как поступить, как исправить ошибки допущенные, вот только жизнь ему уже не вернешь и родным большое горе.
для решения таких вопросов есть деканат и есть куратор. Но Вы правы, что у него было и почему так получилось, мы не знаем
 
Эдуард Рубин жжот!
Сколько же вы твари, с пацана за эти "хвосты" требовали?

А учится не пробовали? У меня постоянно просккивают типы которых я вижу один раз в семестр. Все идут лесом...
 
Почитай внимательно: рт-факультет. Там бабос не катит. Видать Волощуку попался пацан.
Ты на Юрия Ивановича не гони ;)
Дядька - молодец!

Особый выброс адреналина был на коллоквиумах в его "коморке". Я спектр ЛЧМ-импульса до сих помню :)
 
В университете идет борьба за ректорское кресло, не до детских судеб им сейчас (((
 
куратора и декана привлечь по ст. "доведение до самоубийства".
 
Прежде чем попасть к декану, дети попадают в приемную...где сидят "добрые" ехидные тётеньки-секретарши, одна из таких могла что-то "доброе", "подбадривающее" сказать парню, а кто знает, какие у него проблемы были...
 
Прежде чем попасть к декану, дети попадают в приемную...где сидят "добрые" ехидные тётеньки-секретарши, одна из таких могла что-то "доброе", "подбадривающее" сказать парню, а кто знает, какие у него проблемы были...

ну во-первых тема суицида несколько придумана. Опять же, может же быть глупое стечение обстоятельств - вышел покурить пьяный и выпал с окна, балкона и т.д.
Во-вторых общение с такими тетечками как раз и закрепляет психику на нормальном уровне. Мне после деканата всегда легко найти общий язык с людьми.
 
Назад
Зверху Знизу