В Харькове трамвай опять сошел с рельс

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В Харькове трамвай опять сошел с рельс

29.08.2015 11:33

Очередной дрифт произошел в субботу утром на улице Морозова, трамвай 8-го маршрута вылетел с рельсов


photo_big.jpg


Как сообщают очевидцы трамвай следовал в сторону Одесской. После того как передние колеса вагона вылетели на проезжую часть, всем пассажирам пришлось покинуть транспорт и продолжать путь пешком.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Капсула смерти.трамвай превратился из средства передвижения, в объект тяжелого, опасного приключения. А мэр миллиардер...
 
это мне показалось или так и есть - трамваи у нас сходят с рельс только там, где рельсы на проезжей части. Я вот не припоминаю чтоб на Клочковской например сходили
 
это мне показалось или так и есть - трамваи у нас сходят с рельс только там, где рельсы на проезжей части. Я вот не припоминаю чтоб на Клочковской например сходили

на академика Павлова дрифтовал 27-й ;)
 
Наперсточник окончательно добивает трамвай. До него добивали попередники и руководство ХТТУ - достаточно глянуть на наши трамваи в каком они состоянии, как обслуживаются и в каком состоянии пришла техника БУ из той же Чехии . Рельсы сукаэто продукт работы слепого и безрукого. Я не говорю о супертехнологиях, заливках в бетон и тд. Полно мест где он едет не по проезжей части , а рельсы положены как пьяный еж поссал - это так тяжело положить рельсы со шпалами на подушку из гравия просто ровно? В нормальных странах это надежный и быстрый способ передвижения. У нас опасный аттракцион. Впиздячить пару миллиардов в станцию метро это нормально, с учетом , что предыдущая всего в полутора километрах находится. На эти деньги можно было все рельсы в городе переложить, сделать пару-тройку эстакад где нужно и купить нормальные трамваи.
 
если он пойдет на второй срок, то трамваю в городе пизда окончательная будет
 
Жаль трамвай, это одна из моих претензий к Гепе.
 
это мне показалось или так и есть - трамваи у нас сходят с рельс только там, где рельсы на проезжей части. Я вот не припоминаю чтоб на Клочковской например сходили
Не только там.
На Тракторах сходили - в районе 606-го, Немышли, и на дамбе в яру (где улица Тимуровцев).

Это только то, чему я сам был свидетелем за последние пару лет.

я даже не удивлен!
Похоже трамвай г.Харькова выражают протест, так как им обидно ездить по рельсам, и они хотят передвигаться по дорогам так же, как и любой другой транспорт!
Не боись, скоро будет новый мэр, тогда и такси на рельсы переведут. :ги:
 
вылетел с рельсов
Зачем, за кем?
В Харькове трамвай опять сошел с рельс
Очередной дрифт произошел в субботу утром
Зачем нужна эта статья, если в заголовке нет главного и в тексте не указано время?
 
трамваи сходят каждую неделю....
 
Я вот букально на днях, в теме про метро, писал что в странах с таким ВВП на душу населения как Украина - метро и трамваев не бывает. А мне не верили.
 
Не ужели нет новостей более важных,чем схождение с рельс трамваев в городе!:confused:
 
кататься на трамваях становиться с каждым днем все интересней, а у многих районов альтернативы просто нет...
 
Назад
Зверху Знизу