Известны первые результаты расследования событий в Мукачево

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 95
Известны первые результаты расследования событий в Мукачево

Следственная комиссия Верховной рады, которая работает над расследованием дела по стрельбе в Мукачево Закарпатской области завершила опрос руководителя политического крыла "Правого Сектора" на Закарпатье Александра Сачко. Также Опросили и народного депутата Михаила Ланьо. По словам Ланьо: «"Блюк" - это он, а события в Мукачево связаны с давним конфликтом с Балогой». Сачко рассказал, что о поездке на встречу с Ланьо было известно накануне трагических событий. Этот вопрос обсуждался активом "Правого сектора" и было принято решение ехать на нее с боевым снаряжением, чтобы показать свою силу.
Напомним, что 11 июля в Мукачево Закарпатской области прозвучала стрельба. Участниками перестрелки вблизи спортивно-оздоровительного комплекса "Антарес", который принадлежит народному депутату Михаилу Ланьо, стали представители "Правого сектора" и милиция. Стороны обвиняют друг друга в "крышевании" контрабанды в регионе.
 
так а в чем результаты то - кто виновен?
 
а контрабанду перекрыли или как?
 
официальной информации об этом не было, но я уверена, что всё останется по прежнему
Серьезно - никто ничего не делает ?
А почитать новости в Инете,чтобы сюда вставить - тебе влом,конечно.
В селе Макарёво Мукачевского района в Закарпатье местная милиция обнаружила партию контрабандных сигарет на 1,5 млрд евро.
Три автоприцепа с сигаретами стояли в ангаре бывшей колхозной фермы. Груз изъяли, следователи устанавливают его владельца.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Серьезно - никто ничего не делает ?
А почитать новости в Инете,чтобы сюда вставить - тебе влом,конечно.

показуха это не действия, нашли сигареты, вот круто) один хрен потом так и продадут когда утихнет
 
показуха это не действия, нашли сигареты, вот круто) один хрен потом так и продадут когда утихнет
Я не говорю,что все классно.
Я хотел сказать,что таким,как ты - все будет показухой.
Сколько б реальных дел не делалось.
Просто мышление такое - пиздеть с дивана.
 
Я не говорю,что все классно.
Я хотел сказать,что таким,как ты - все будет показухой.
Сколько б реальных дел не делалось.
Просто мышление такое - пиздеть с дивана.

а де там реальное дело реальным бы делом бы было если б стало ясно кто стрелял первым и зачем и какого хуя мусорва начала отстреливать тех а не этих.... а это так треп
 
Я не говорю,что все классно.
Я хотел сказать,что таким,как ты - все будет показухой.
Сколько б реальных дел не делалось.
Просто мышление такое - пиздеть с дивана.

Мышление нормальное, не перегибай. И много реальных дел сделалось за последние полтора года? Доллар по 22 или например шестая волна мобилизации?
 
местная милиция обнаружила партию контрабандных сигарет на 1,5 млрд евро.
Три автоприцепа с сигаретами
Цена видать на несколько порядков завышена. Сигареты пусть 10 евро за пачку, а это 50 млн пачек на прицеп - нереально
 
Останнє редагування:
Следственная комиссия Верховной рады, которая работает над расследованием дела по стрельбе в Мукачево Закарпатской области завершила опрос руководителя политического крыла "Правого Сектора" на Закарпатье Александра Сачко. Также Опросили и народного депутата Михаила Ланьо. По словам Ланьо: «"Блюк" - это он, а события в Мукачево связаны с давним конфликтом с Балогой». Сачко рассказал, что о поездке на встречу с Ланьо было известно накануне трагических событий. Этот вопрос обсуждался активом "Правого сектора" и было принято решение ехать на нее с боевым снаряжением, чтобы показать свою силу.
Напомним, что 11 июля в Мукачево Закарпатской области прозвучала стрельба. Участниками перестрелки вблизи спортивно-оздоровительного комплекса "Антарес", который принадлежит народному депутату Михаилу Ланьо, стали представители "Правого сектора" и милиция. Стороны обвиняют друг друга в "крышевании" контрабанды в регионе.
Теперь официально с боевым снаряжением гонять можно по стране?
 
В любой непонятной ситуации - бери автомат и иди партизанить в крыйивках Прикарпатья.
 
реальным бы делом бы было если б стало ясно кто стрелял первым и зачем и какого хуя мусорва начала отстреливать тех а не этих.... а это так треп
ПС попросил оппонентов,поделиться выгодой от контрабанды."Мол,мы кровь проливаем на Востоке,а вы,суки,бабло зарабатываете нелегально!Дайте нам денег на вооружение,лечение и т.д."!Оппоненты не согласились!
А вот почему только ПС делают преступниками-ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу