Папик- где, кто и как))

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Папик- где, кто и как))

Мы, девочки, богатеньких пузатеньких щедрых мужичков называем папиками :)
Так вот, к чему я все это...
Ага, ну есть же девки, катаются на красных лехусах (и черных и белых тоже), проводят целые дни в салонах красоты, соляриях, шопингах и прочей хуйне, и горя не знают. Я решила, что тоже так хочу!
Думаю на ХФ есть хоть парочка-тройка таких папиков (я выберу самого симпатичного и с наименьшим пузом). Папики! Отзовитесь!
Обязуюсь исправно тратить бабло, виртуозно изображать любовь и нежность, комар носа не подточит, давать пиздюлей домработнице, чтоб не задерживалась с завтраком, который я тебе, :любов:папик мой пузатенький:любов:, буду приносить в постель:)

Обьявляю начало кастинга:)

61.jpg
 
Сейчас налетят двадцатипятисантиметровые:D и на Лексусах...
Тема вброс... сейчас заклюют за меркантильность...
А откуда вы знаете, что они горя не знают?
Вы кастинг объявили - а как вас то увидеть - папику нужно видеть ту, которая будет приносить кофе и изображать любовь и нежность...;)
 
сейчас заклюют за меркантильность...
и пусть. по другому в этой жизни не проживешь. нужно быть меркантильной и думать о собственном благе

Вы кастинг объявили - а как вас то увидеть - папику нужно видеть ту, которая будет приносить кофе и изображать любовь и нежность...
я претендентам потом фото покажу :)
 
Ты действительно считаешь, что в описанном варианте ты будешь выбирать? :) Из твоих конкуренток к папикам на содержание стоят очередя.
 
Ты действительно считаешь, что в описанном варианте ты будешь выбирать? :) Из твоих конкуренток к папикам на содержание стоят очередя.

да. буду выбирать я. Потому что я умная, добрая, честная, красивая и скромная :) просто кладезь достоинств:)
 
да. буду выбирать я. Потому что я умная, добрая, честная, красивая и скромная просто кладезь достоинств
из перечисленного - только красота имеет значение. А скил, который придется выучить - научится сосать. Причем я как бэ не сомневаюсь, что умеешь, сомневаюсь, что умеешь по приказу в любой момент времени
 
сомневаюсь, что умеешь по приказу в любой момент времени
тю. а что тут сложного?
Чет вспомнилось "Она сказала, что хочет проснуться от орального секса, но почему-то обиделась, когда я ей утром стал тыкать песюном в рот" :-)
 
и пусть. по другому в этой жизни не проживешь. нужно быть меркантильной и думать о собственном благе
Если вы правда в это верите,то :рл:
Фото в студию или в личку - есть у меня один знакомый товарищ, покажу... жалеть потом не будите? Думаете, всё так легко даётся? ну ну... или думаете они глупые такие деньги раздавать? они как раз их ооочень хорошо считают, и спросят потом по полной...
Работать нужно и причину своих проблем надо в себе искать - возможно и проблем станет меньше;) или просто очередная тема не о чём:trollface:
 
Потому что я умная,

я выберу самого симпатичного и с наименьшим пузом
Когнитивный диссонанс, однако!;) Умные с толстым кошельком и не жадных выбирают, а Вы, мадам, эстетствовать изволите.:)
 
тю. а что тут сложного?
Чет вспомнилось "Она сказала, что хочет проснуться от орального секса, но почему-то обиделась, когда я ей утром стал тыкать песюном в рот"
Есть у мну товарищ - пару\тройку содержанок всегда было. Печалька: девочки рабыни как в сексуальном, так и в психологическом плане. Ревнуют друг к другу (не к жене :) ) - в общем все весело. И уж точно поверь - с такими загонами - "я выбираю", сей товарищ на тебя и не посмотрит
 
Когнитивный диссонанс, однако!;) Умные с толстым кошельком и не жадных выбирают, а Вы, мадам, эстетствовать изволите.:)

не, толстый кошелек и щерость - по умолчанию должна быть у моего избранника! А вот внешность тоже немаловажна. Мне же в люди с ним выходить нужно будет... :rolleyes:
 
номерок мне в лс его напишите :-)
Что там у него с приданым? :ги:
деньги-товар-деньги:пиво:

не, толстый кошелек и щерость - по умолчанию должна быть у моего избранника! А вот внешность тоже немаловажна. Мне же в люди с ним выходить нужно будет... :rolleyes:
:D да уж...подпись под вашим ником соответствующая ;)
 
так и в психологическом плане.
ой блять! Любая ситуация меняется, стоит только поменять к ней отношение. Девки просто наверное выебывались много.. вот их папульки и щимили...
И уж точно поверь - с такими загонами - "я выбираю", сей товарищ на тебя и не посмотрит
И флаг ему! Он просто не знает, какое золотко может проморгать :)
 
Назад
Зверху Знизу