За "путинг" ответите... Ржу под столом!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
За "путинг" ответите... Ржу под столом!!!!!

Следственное управление при прокуратуре Владимирской области возбудило уголовное дело по факту возможного оскорбления президента Владимира Путина словами «путинг» и «верные путинисты» в материале телеканала «ТВ-6 Владимир» от 30 ноября прошлого года.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::D:D:D:D:D:D:D:D

В этот день владимирский телеканал выпустил в рубрике «Без комментариев» сюжет с такой подводкой: «В рейтинге самых запоминающихся кадров на этой неделе победил «путинг» по-владимирски – так в народе окрестили митинги в поддержку уходящего в отставку президента. Владимирские любители Путина собирались в среду в областном дворце культуры и бурными и продолжительными овациями поддерживали тезисы о том, что россия (страна-террорист) в кольце врагов, что внутри страны окопались подонки и, вообще, те, кто не с ними, тот против них.:молись::молись::молись::молись::молись:
:піфпаф::піфпаф::піфпаф:

Ребята Раша дойдет до ручки!!!:yahoo:
 
Следственное управление при прокуратуре Владимирской области возбудило уголовное дело по факту возможного оскорбления президента Владимира Путина словами «путинг» и «верные путинисты» в материале телеканала «ТВ-6 Владимир» от 30 ноября прошлого года.::
А ссылочку на этот дебелизм можно выложить? если конечно не сам эту фигню придумал!
 
А когда до "украинских европейцев" дойдет, что ни возбуждение дела, ни (О, ужас) привлечение к суду - не говорят еще ни о чем (изживайте совковый менталитет). Все решает приговор. Помнится, тут уже постили инфу (со столь же предсказуемой реакцией определенных кругов) о суде над некоей девушкой в СПб. И что? Есть осуждение? Сверхактивный дурак найдется в любой системе, здоровье всей системы определяется результатом ее работы. Посмотрим, что будет здесь.
 
А когда до "украинских европейцев" дойдет, что ни возбуждение дела, ни (О, ужас) привлечение к суду - не говорят еще ни о чем (изживайте совковый менталитет). Все решает приговор. Помнится, тут уже постили инфу (со столь же предсказуемой реакцией определенных кругов) о суде над некоей девушкой в СПб. И что? Есть осуждение? Сверхактивный дурак найдется в любой системе, здоровье всей системы определяется результатом ее работы. Посмотрим, что будет здесь.
Стоит только начать. Сам факт возбуждения дела по этому поводу уже говорит о многом.
 
А вообще, где "путинг", там недалеко и "тупинг", только с другой стороны баррикад.
 
Скоро будут "медвединги" и проблема с судом отпадёт.
 
О том, что не все в порядке в Рашенском королевстве. Не понятно?
Прецеденты еще где то есть?

Абсолютно непонятно. Насчет прецендетнов - не знаю. Как не знаю, есть ли преценденты использования подобной лексики на ТВ других стран. ИМХО, кое-кто своеобразно понимает свободу слова - что, собственно говоря, продемонстирировали украинские журналисты и СБ парижского (кажется) аэропорта. А в данном случае все может быть очень просто - если в России есть статья за оскорбление президента или т.п. (а именно это с моей точки зрения очень подозрительно пахнет). А дальше какому-то "интузизисту" в прокуратуре показалось (и даже весьма обоснованно), что имеет место именно такое событие, надо бы в этом разобраться, а посему возбуждают дело _по факту_.
 
А дальше какому-то "интузизисту" в прокуратуре показалось (и даже весьма обоснованно), что имеет место именно такое событие, надо бы в этом разобраться, а посему возбуждают дело _по факту_.

"Энтузиаст" в данном случае - депутат Думы от ЕР.
 
О том, что не все в порядке в Рашенском королевстве. Не понятно?
Прецеденты еще где то есть?
А ты думаешь что только украина имеет исключительное право на дебилов?:D В россии тоже есть свои национальные дебилы! И вообще каждый народ, каждая национальность имеет примерно равный процент дебилов среди себя! ;)
Ну а вот встречный - я так до сих пор и незнаю было ли на Говерле что нибудь , или то фотоприколы? Но шуму было много!
 
если в России есть статья за оскорбление президента или т.п. (а именно это с моей точки зрения очень подозрительно пахнет). А дальше какому-то "интузизисту" в прокуратуре показалось (и даже весьма обоснованно), что имеет место именно такое событие, надо бы в этом разобраться, а посему возбуждают дело _по факту_.

Я так понимаю, что водка "Путинка" это прославление президента, и только по этой причине "интузистов" не нашлось?
 
Назад
Зверху Знизу