У Хрея всьо Рошен! :)

Ты мыслишь шаблонами. Расширяй кругозор
Ми говоримо про радіо, де 60-70% ефірного часу рекламні блоки\джингли і 2-3% балабольства ведучого про погоду та передача привітів?
Де 20 пісень по колу розкручується ?
Одного разу був змушений пару місяців слухати Кісс. Так я з точністю до хвилини мог сказати коли вранці буде грати трек що вони розкручують :рл: в них тупо він декілька місяців в один і той самий час грав.

Послухай BBC Radio One і відчуй що таке справжнє радіо а не хуйня із під Бірколі.
 
Ми говоримо про радіо, де 60-70% ефірного часу рекламні блоки\джингли і 2-3% балабольства ведучого про погоду та передача привітів?
Де 20 пісень по колу розкручується ?
Одного разу був змушений пару місяців слухати Кісс. Так я з точністю до хвилини мог сказати коли вранці буде грати трек що вони розкручують :рл: в них тупо він декілька місяців в один і той самий час грав.

Послухай BBC Radio One і відчуй що таке справжнє радіо а не хуйня із під Бірколі.

С Берколькой то понятно, губы как телка дует перед селфикамеркой:D
Раскежь подробнее про свое радио? Это через приложение? Через моб. ИНЕТ ниразу не прерывается? AUX или синий зуб? Кабель имеет значение? С хуйвея П8 звук иак себе будет? А то я флэшку всегда забываю обновить, а имеющееся радио подзаебэ своим пиздежом и припезденейшей рекламой:рл:
 
Ми говоримо про радіо, де 60-70% ефірного часу рекламні блоки\джингли і 2-3% балабольства ведучого про погоду та передача привітів?
Де 20 пісень по колу розкручується ?
Одного разу був змушений пару місяців слухати Кісс. Так я з точністю до хвилини мог сказати коли вранці буде грати трек що вони розкручують :рл: в них тупо він декілька місяців в один і той самий час грав.

Послухай BBC Radio One і відчуй що таке справжнє радіо а не хуйня із під Бірколі.
Я слушаю metrofm istanbul. Берколя тогда включила по приколу. Думала может по ХФ что в эфире скажет) как ведущий он мне не нравится
 
Раскежь подробнее про свое радио? Это через приложение? Через моб. ИНЕТ ниразу не прерывается? AUX или синий зуб? Кабель имеет значение? С хуйвея П8 звук иак себе будет? А то я флэшку всегда забываю обновить, а имеющееся радио подзаебэ своим пиздежом и припезденейшей рекламой:рл:

Я качаю підкасти, мені так зручніше. Один раз на декілька місяців скачав 5-7 Гб музики (нові релізи+ротація BBC+підкасти) і досить щоб не приїлась на декілька місяців.
Ось тут канал де викладують музику та підкасти https://t.me/bbcr1

На флешку качаю.

Також слухаю mixcloud. Це додаток для смартфона. Підписуєшся на цікаві канали та слухаєш безкоштовно. Встановив на автомобільну мультімедіа систему. З мобілки віддаю інет на планшет в авто.

До цього слухав через блютус.

Саме просте це звісно по блютусу. Проте треба запускати додаток на телефоні. А коли на флешці - то воно само все робить :)
 
глупая шутка - я ему не враг и не завидую как Вы! А вот Вам - тем кто завидует , задрачивает и так далее ,- он набросает! :браво::браво::браво:


Завидовать можно топ 100 в инстаграм. А тут Страшный, жирный, с достатком ниже среднего. Живет в очке, детей нет, одна женщина с 1998 года, фото из египта постит с такими вдохновением, как советские дети с экскурсией в мавзолей, в то время что слетать в египет, это как за гаражами поссать - обыденность. Подчеркни чему завидовать?)
 
Ми говоримо про радіо, де 60-70% ефірного часу рекламні блоки\джингли і 2-3% балабольства ведучого про погоду та передача привітів?
Де 20 пісень по колу розкручується ?
Одного разу був змушений пару місяців слухати Кісс. Так я з точністю до хвилини мог сказати коли вранці буде грати трек що вони розкручують :рл: в них тупо він декілька місяців в один і той самий час грав.

Послухай BBC Radio One і відчуй що таке справжнє радіо а не хуйня із під Бірколі.

Так еще во времена дикой популярности фм станций были долбоебы вроде тебя, которые записывали песни с радио, вырезали метки и гордились, что не зависимы от рекламы)))))) Это о чем-то говорит?) Когда ты в маршрутке случайно услышишь вскоре ПОЛЫТЫЧНА реклама, знай что в неделю только на одном кандидате мы зарабатываем две твоих машины.
ну и сразу чувствуется, что в мире современного радио ты полный долбоеб. Никто не заставляет слушать ФМ - есть треклист, который можно скачать, есть телеграм канал, где можно скачать все новинки наши. мы имеем доход с подписонов) Узколобое и тупое существо в бизнесе вообще не шарит)
 
Ось тут канал де викладують музику та підкасти https://t.me/bbcr1

Саме просте це звісно по блютусу. Проте треба запускати додаток на телефоні. А коли на флешці - то воно само все робить :)

Выкладуют-викладають;
Саме просте-найпростiше.
 
на одном кандидате мы зарабатываем
От і заробляйте на бидлі. В мене ви хуй смокчете лише :D

Доречі не використовуй слово "ми". Ти там лише говоряшчая голова що прогноз погоди читає та привіти в Люботин передає.
 
Жірколь, а як там твій дружбан поживає?

thumb-article-419x315-58fa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу