• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

контроль за целевым назначением алиментов

угу, ты мне еще расскажи, как я свое время тратить должна.

Строгий отчет приложить?

Да наплевать.
Я о себе написал. Уверен, что потратила на приск моих тем мин.20. А что на выходе? Очередной высер от оппонента. Стоило оно того?
По теме всего пару толковых постов на 7 страниц. Остальное бла бла и ор обиженных, что и веселит
 
а ты с этой дурой ребенка смонстрячил...

Это да.
Я с дурой, она с дураком. Все сходится.
Хорошо жили 10 лет)) Ни о чем не жалею, кроме построенного дома и того, что дочь растет без меня.
Назад просилась, да зачем мне открытые тылы в моем новом доме?
 
Да наплевать.
Я о себе написал. Уверен, что потратила на приск моих тем мин.20. А что на выходе? Очередной высер от оппонента. Стоило оно того?
По теме всего пару толковых постов на 7 страниц. Остальное бла бла и ор обиженных, что и веселит

:рл:
 
Это да.
Я с дурой, она с дураком. Все сходится.
Хорошо жили 10 лет)) Ни о чем не жалею, кроме построенного дома и того, что дочь растет без меня.
Назад просилась, да зачем мне открытые тылы в моем новом доме?

продолжаем мантру "я белый пушистый"
 
Бывшая не алкашка, дите ухоженное.
Хочу получать отчет и имею на это полное право.

Ткните мне ЗУ и статью где вам лично БЖ обязана отчитываться. Опекунскому совету да... А вам лично –НЕТ
 
Уважаемые собеседники!
Что то вы стали менее активно брызгать слюной в прследние пару дней. Забавно наблюдать как разведенки не хотят держать законный ответ за свои траты))) Очень четко прослеживается психология обиженнок, которых мужья кинули и выдают по две копейки)))
Давайте, активнее вовлекайтесь.

Я лично мужчинаи сам ранее плвтил влименты..
 
Бывшая не алкашка, дите ухоженное.
Хочу получать отчет и имею на это полное право.
А опекунский совет мне.
Друзья, неужели вы до сих пор не поняли? Мать не алкашка, а челу муляет право на контроль за тратой алиментов. ТС просто хочет построить всех вокруг себя, что на данный момент выражается в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А это уже не юридическая, а психологическая проблема (а там и психиатрическая не за горами).
 
Друзья, неужели вы до сих пор не поняли? Мать не алкашка, а челу муляет право на контроль за тратой алиментов. ТС просто хочет построить всех вокруг себя, что на данный момент выражается в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А это уже не юридическая, а психологическая проблема (а там и психиатрическая не за горами).

Браво!
Тонкая юридическая экспертиза. :D
Обвините еще пол миллиона таких же, да и всех остальных, кто в суд обращается.
А вообще-наплевать.
 
Браво!
Тонкая юридическая экспертиза.
Обвините еще пол миллиона таких же, да и всех остальных, кто в суд обращается.
Не надо всех в одну кучу. Все люди разные, а значит, могут быть разные ситуации. Тем более, обо всех мы не знаем. А вот о тебе уже обчитались.
Лично я никогда не ставлю диагноз, не зная всех деталей проблемы. В твоем случае все детали описаны, значит можно ставить.

А вообще-наплевать.
Ради Бога, если больше нечем заняться.. Конечно помочь можно было бы. Но у тебя нет запроса на такую помощь, соответственно, и платить за нее ты не захочешь. Потому изводи себя дальше.

Один вон уже свел с собой счеты, тебя ждет то же самое.
 
Не надо всех в одну кучу. Все люди разные, а значит, могут быть разные ситуации. Тем более, обо всех мы не знаем. А вот о тебе уже обчитались.
Лично я никогда не ставлю диагноз, не зная всех деталей проблемы. В твоем случае все детали описаны, значит можно ставить.


Ради Бога, если больше нечем заняться.. Конечно помочь можно было бы. Но у тебя нет запроса на такую помощь, соответственно, и платить за нее ты не захочешь. Потому изводи себя дальше.

Один вон уже свел с собой счеты, тебя ждет то же самое.
пошло ты в жопу:D
Ты не юрист, а кусок пирога:D ТОлку от тебя ноль неудачник))) В твоих постах я не увидел ни одного толкового совета - так, нытье студента, протирающего штаны в офисе.
Тем более тебе деньги платить))) Место твое на заводе среди таких же неудачников как ты. Там ты найдешь авторитет, пока тебя не раскусят)))
 
пошло ты в жопу:D
Ты не юрист, а кусок пирога:D ТОлку от тебя ноль неудачник))) В твоих постах я не увидел ни одного толкового совета - так, нытье студента, протирающего штаны в офисе.
Тем более тебе деньги платить))) Место твое на заводе среди таких же неудачников как ты. Там ты найдешь авторитет, пока тебя не раскусят)))
Вот оно! Мозговой штурм, организованный мною, все же привел к результату: ты обозначил свою сущность, описал личные недостатки и нашел себе достойное применение. :клас:
Молодец! Садись, пять!

Тем, кто не понял, поясняю: ТС попытался охарактеризовать меня, но при этом он наделил меня исключительно своими чертами и качествами (при этом еще и дал совет, как жить, что делать..). Так всегда бывает в споре - человек, характеризуя оппонента, рассказывает о себе. Учитесь, дамы и господа, пока это возможно. :-)
 
Вот оно! Мозговой штурм, организованный мною, все же привел к результату: ты обозначил свою сущность, описал личные недостатки и нашел себе достойное применение. :клас:
Молодец! Садись, пять!

Тем, кто не понял, поясняю: ТС попытался охарактеризовать меня, но при этом он наделил меня исключительно своими чертами и качествами (при этом еще и дал совет, как жить, что делать..). Так всегда бывает в споре - человек, характеризуя оппонента, рассказывает о себе. Учитесь, дамы и господа, пока это возможно. :-)
Не смеши!
Какой штурм? Два высера с нытьем и намеком купить твои никчемные услуги? Тебе штурмовать нечем:D Ты не в состоянии проанализировать свои посты и понять, что с такими высерами ты слона не продашь. Твое предназначение тролить хф:D
При этом пытаешься найти себе поддержку среди таких же неудачников типа: смотрите я его раскусил)))
Недоюрист :браво: жги еще! Что ты там еще наштурмовал. Можешь себе в команду еще пару рспшек пригласить. Будешь среди них павлином хвост пушить:yahoo:
 
и, вообще, контролируют обычно целевое ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
 
Назад
Зверху Знизу