• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

контроль за целевым назначением алиментов

Только мотивация у ТС - отомстить и прижать бывшую
Мотивация может быть какая угодно, и да я против такой мотивации, но она имеет право на существование. Но причем тут она? Алименты - деньги ребенка, отец обязан и участвует в жизни ребенка. Все остальное за рамками.
Вы глубоко в кусе происходящего в семье ТС или это личные выводы?
 
Где ты видишь месть?:іржач:

Видите все кроме того что надо видеть.
Просто ОТЧЕТ.
....ОТЧЕТ!
Так понятно?
... а дальше видно будет. Я реализовываю свое законное право.

Ну, реализовывай. Реализовывай. Тебе наконец-то удастся "пресечь" и "прижать", может быть.
 
Ты дура?
Где присечь и прижать сказано?

Из всего Вами описанного,вывод напрашивается один извините но дурак Вы, сами пишите ребенок не голодный ухоженный,одетый,обутый что еще надо? Думаю лично вам от бога дулю,вы жертва своего противоречивого и упертого характера.
 
Ты дура?
Где присечь и прижать сказано?

Читал. Не все так просто. Думаю что можно контроль более правильный организовать, а оставшуюся часть на обучение или жилье откладывать без согласия мамы

должна, н контролировать ты это не сможешь, хотя это строгая отчетность. На практике:
-я потратила на базаре без чеков...

Мама адекватная - ребенок одет обут итд.
Алименты большие и по-любому остаются (можно конечно тупо просрать, но так она не делает). Остаток мама может и на себя потратить.
Так вот:
как это пресечь?
как перевести деньги на ребенка (оформить карточку, ребенку 10 лет)?, стоит ли это делать?
желательно пошаговая инструкция: пойти туда, ...передать вот это...
...
забить?

Вы правильно заметили - маму прижать хочу, но , наверное, подожду до 14ти лет.

я может и дура, но вот все это ты писал.

вооот в этой теме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4892238
 
я может и дура, но вот все это ты писал.

вооот в этой теме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4892238

Смысл цитат улавливаете?
Если это нецелевые расходы, то это надо пресечь. Маму прижать в расходовании средств не на ребенка, а на себя.
В личную жизнь бж лезть, а тем более ущемлять ее в чем то желания нет.
 
Из всего Вами описанного,вывод напрашивается один извините но дурак Вы, сами пишите ребенок не голодный ухоженный,одетый,обутый что еще надо? Думаю лично вам от бога дулю,вы жертва своего противоречивого и упертого характера.

Надо убедиться в том что безработная мама не живет на детские деньги
 
Может и оба, но из приведенной ссылки - она. Понятное дело, что мужик взбесился. Какое-то уважение должно же быть.

когда есть уважение, вопрос об алиментах решают без суда и по договоренности.
 
Нет, просто он на ХФ сопли по этому поводу(в разной форме) с 2014 года развешивает.

Это так. Пар выпускаю. В этом то и прелесть онлайн общения.:незнаю:
Можно конечно, по темам шерстить, цитаты приводить итд. Мне кажется это глупо-тратить на это время. Позубоскалил и все ок! Как попутчик в поезде)
 
Это так. Пар выпускаю. В этом то и прелесть онлайн общения.:незнаю:
Можно конечно, по темам шерстить, цитаты приводить итд. Мне кажется это глупо-тратить на это время. Позубоскалил и все ок! Как попутчик в поезде)

угу, ты мне еще расскажи, как я свое время тратить должна.

Строгий отчет приложить?
 
вопрос об алиментах решают без суда и по договоренности.
Не всегда. Там очень скользкая ситуация. Поэтому суд и назначенные алименты это защита не только мамы, но и папы. А то что папа при нормальных отношениях может делать сверх положенного судом, это уже к уважению.
 
Назад
Зверху Знизу