В Верховной Раде Парасюк напал на Шенцева

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
В Верховной Раде Парасюк напал на Шенцева

15.06.2016 08:35

На сегодняшнем парламенском заседании народный депутат Владимир Парасюк возле трибуны, которую окружили представители «Оппозиционного блока», толкнул харьковского нардепа Дмитрия Шенцева.

Видеозапись инцидента (смотреть со 2-й минуты) появилась на телеканале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Во время выступления*депутата от «Оппоблока» Дмитрия Колесникова, в котором он критиковал мэра Львова Андрея Садового, к трибуне подошел Парасюк и попытался помешать выступлению. Среди тех, кто пытался его успокоить, оказался и харьковчанин Шенцев.

В один из моментов в ответ на просьбу Шенцева успокоится Парасюк налетел на него и грубо толкнул.*Шенцев устоял на ногах и не стал использовать боксерский*опыт.

Между тем Парасюка дружно избили соратники Шенцева. Парасюка с разбитым лицом отвел в сторону нардеп Юрий Береза.

Парасюк — уроженец Львовской области. В парламенте он неоднократно устраивал скандалы.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такая хуйня всегда происходит когда надо провалить какой-то важный закон.
 
рыги доебались до садового из-за мусора, на фоне золотых лавочек кернеса :рл:
 
регионалов нужно бить каждый день, так что все правильно он сделал. это предатели и пятая колона
 
регионалов нужно бить каждый день, так что все правильно он сделал

хм ...
Между тем Парасюка дружно избили соратники Шенцева. Парасюка с разбитым лицом отвел в сторону нардеп Юрий Береза.
дык вроде ж он и выхватил по итогу. шо тут "правильного" для него? :confused:
 
yarilko сказав(ла):
Раздать всем топоры и мачете!

Ебучий обезъянник. :рл:

Под бульканье логопеда смотрится это все особенно эпично.
Объясните мне кто-нибудь: каким боком вся эта подковёрная возня и борьба за сферы влияния и денежные потоки, вытекающие из бюджета относится к развитию страны и обогощению народа?

XGodeksX сказав(ла):
рыги доебались до садового из-за мусора, на фоне золотых лавочек кернеса

тем не менее, в харькове ЧП из-за пожара на свалке мэр вводить не предлагал. и пожарные под мусорным оползнем не гибли.

и я что-то оооочень сомневаюсь, что садовой не имеет гешефта с инфраструктурных работ.
 
В Верховной Раде Парасюк напал на Шенцева
SouthPark13_scr3.png

cartman-vs-kail.jpg
 
"Опа! Обо мне пускай Узнает Вся Европа!" ( слова из песни )
 
и я что-то оооочень сомневаюсь, что садовой не имеет гешефта с инфраструктурных работ.

Если львивяне садовому дом мусором закидали, значит что-то знают, что в сми не озвучивают

У Парасюка лучше получается ногами работать. Видимо, трибуна мешала. А что там с генералом, чем закончилось?

генералу приказали не вякать
 
Назад
Зверху Знизу