Задержан диверсант, который хотел подорвать пассажирский поезд на Харьковщине

да, к продавцу. По камерам систем наблюдения. Такое впечатление что ты с луны упал :)
 
идешь к продавцу и берешь описание покупателя
продавец в каждый телефон свои данные вносит?)
я понимаю, новый из салона - да, там камеры и все прочее, а о б/у можно забыть - за свою жизнь у кого и где только не побывал))
 
ага. в салоне взять тубу для диверсии)
 
такой приходишь на ГТ..подходишь к барыгам и давай кричать: кто продавал Самснуг ххх с таким-то имеем?! Срочно расскзывайте как выглядел покупатель!))
 
продавец в каждый телефон свои данные вносит?)
я понимаю, новый из салона - да, там камеры и все прочее, а о б/у можно забыть - за свою жизнь у кого и где только не побывал))

бля... вот на таких дебилов такие пиар акции и расчитаны. Совок блин, даже показуху нормально не могут организовать... Совок он походу неискореним
 
Вот зачем вы так, может и правда над каждым лотком с мобилами поставили камеры и они теперь только по паспорту продают. [emoji1] Приезжий просто больше знает.

та да..с чеком, сервисом и возвратом))

бля... вот на таких дебилов такие пиар акции и расчитаны. Совок блин, даже показуху нормально не могут организовать... Совок он походу неискореним

тебе то, дите, что известно о совке?:іржач:ты хоть крапаль застал совок?
Так расскажи нам: где там камеры системы наблюдения? На гертруде-то!))))

я ж говорю! Разогнать СБУ нахер. Вон детвора их слету раскрывает.
 
бля... вот на таких дебилов такие пиар акции и расчитаны
не, просто некоторые дебилы не догадываются, что фото, которые в таких случаях выкладывают - это постановка, и начинают бред выгадывать, что да как там не так. Фото или видеоматериал, касающийся делопроизводства вы так просто не увидите)
 
не, просто некоторые дебилы не догадываются, что фото, которые в таких случаях выкладывают - это постановка, и начинают бред выгадывать, что да как там не так. Фото или видеоматериал, касающийся делопроизводства вы так просто не увидите)

та погоди! дай детвора в сыщиков поиграется))


так что там с камерами-то?))
 
Таймер на мобильном телефоне, ого. Точно рассчитал, в школе учился хорошо наверное по математике.
там математика и нахуй не нужна. достаточно, чтобы руки не из жопы росли и голова хоть немного работала
 
Назад
Зверху Знизу