Мезотерапия и инъекции ботокса.

ната80

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 18
Мезотерапия и инъекции ботокса.

Хотелось бы услышать мнения и впечатления об этих процедурах. Насколько они действенны. Да, и специалиста толкового посоветуйте, плиз!:)
 
Я делала мезотерапию лица в Беатрис у Виктории (дерматолог-косметолог), сейчас она ушла оттуда, если кто-то знает координаты, поделитесь. На тот момент у них были бесплатные консультации, мне нужно было сделать некоторые тесты (дали направление в лабораторию в здании Гиганта), после этого курс мезотерапии (у меня раз 5, больше сказали не нужно). Лицо реально улучшилось, разгладилась кожа, ушли прыщики, цвет стал лучше. Но больновато, смотрите по своей терпимости. Если делать, то лучше в осенне-зимний период, как и многие процедуры, пока нет солнца.
Сейчас думаю про мезотерапию под глаза.
Подруга делала у них мезотерапию от целлюлита, сказала, что очень больно и не помогло. Смотрите.
 
На какой период времени хватает 1-го курса? И какие препараты применялись?

А Виктория давненько ушла с Беатрис.
Я консультировалась и в другой косметологии, но мне и там сразу порекомендовали ботокс.
 
Останнє редагування:
Кожа у меня проблемная сама по себе, но от глобальных проблем угревой сыпи я избавилась, уже несколько лет такого нет.
Других дерматологов там тоже хвалили, я если буду идти сейчас, то рекомендовали Аню, но у нее еще не была.
Ботокс не делала, ничего сказать не могу.
 
Девочки, а не рановато ли начали процедуры делать? ботокс хорошие врачи раньше 35-40 вообще делать не рекомендуют. сейчас рестилайн колят, ботокс уходит потихоньку в небытие.
у меня тоже были проблемы с кожей. обычная бодяга косметическая отлично помогает от сыпи и действует как пилинг.а от морщин мне еще бабушка советовала,хороший крем наносить на лицо и серебряной ложкой делать массаж или просто руками.мне 26, больше 20-22 никто не дает.
и после ботокса лицо не очень приятное.мало мимики,как маска.мамы моей подруга делала.ужас, как каменная.
 
Alena, я писала, я ботокс не делала, я делала мезотерапию, и, обратно же, писала, что от угревой сыпи. Поскольку это происходило лет в 25 то, поверьте, я пробовала все. Бодяга, гомеопатические средства, Зинерит, эмульсии, спец. крема, была у разных косметологов и дерматологов. Мне лично мезотерапия в меру помогла. Все люди разные, нельзя дать рекомендацию, которая помогла бы всем. Кому то и лосьон помогает, а у кого-то сама по себе чудная кожа.
 
Девочки, а не рановато ли начали процедуры делать? ботокс хорошие врачи раньше 35-40 вообще делать не рекомендуют. сейчас рестилайн колят, ботокс уходит потихоньку в небытие.
.

Сейчас, читала, появился "облегченный" вариант ботокса - диспорт.
Кто пробывал?
 
День добрый! интересует тот же вопрос: где и у какого специалиста можно пройти курс мезотерапии?
to Alena: в 26 и я о ней не думала и выглядела на 20-22, но в 30 возраст таки догоняет свое :-). надо что-то делать. Посоветуйте специлиста пожалуйста, кто знает.
Спасибки!
 
у меня подруга в Роксолане делала мезотерапию.мастер Наташа по-моему.
 
Я делала мезотерапию лица в Беатрис у Виктории (дерматолог-косметолог), сейчас она ушла оттуда, если кто-то знает координаты, поделитесь. На тот момент у них были бесплатные консультации, мне нужно было сделать некоторые тесты (дали направление в лабораторию в здании Гиганта), после этого курс мезотерапии (у меня раз 5, больше сказали не нужно). Лицо реально улучшилось, разгладилась кожа, ушли прыщики, цвет стал лучше. Но больновато, смотрите по своей терпимости. Если делать, то лучше в осенне-зимний период, как и многие процедуры, пока нет солнца.
Сейчас думаю про мезотерапию под глаза.
Подруга делала у них мезотерапию от целлюлита, сказала, что очень больно и не помогло. Смотрите.
:eek:Ужас, девочки, ну как вы там себе мезотерапируете лицо?!!! Я когда-то мезатерапировала ребенку травму-перелом в области лодыжки. Так на его мучения смотреть было очень страшно. А тут лицо...:confused:

Ботокс уже отошел на второы план, сейчас все рестиланом колятся.
Так это ж вроде от разных проблем. Ботокс в гусиные лапки, рестилайн в носогубные складки и губы, вроде. Знакомая вколола себе рестилайн в носогубные - я так и не поняла, на что она потратила $1000.00 Все вернулось на круги своя через 2 месяца. Еще и с синяками крокодилоподобными на весь фейс ходила с неделю. Очень красиво, да. Ей сказали, что у нее, оказывается, такая кожа - склонная к синякообразованию и рассасыванию гиалуроновой кислоты с такой вот скоростью. Ну, правда ей за 50, может и вправду так бывает с возрастом...
 
:eek:Ужас, девочки, ну как вы там себе мезотерапируете лицо?!!! Я когда-то мезатерапировала ребенку травму-перелом в области лодыжки. Так на его мучения смотреть было очень страшно. А тут лицо...:confused:

Ну так... Красота она страшная сила и требует жертв:D
А медовый массаж? Это же страшный ужас:хмммм: Но я, когда понимаю что есть польза и результат, могу терпеть. Массажистка каждый раз удивлялась - я не рыдала и молча терпела сколько нужно, а все остальные, видимо, с воплями вскакивали и убегали:D
 
Скажите, никто не делал мезотерапию век (больше всего интересует Беатрис)? По каким ценам сейчас идет и чем(препарат)? Звонила с месяц назад, озвучили стоимость 200 грн, позвонила сейчас 400:confused: Чего то я не понимаю. То у них только на все лицо, то все-таки есть что-то на веки. Уточнить - записывайтесь на консультацию (было 60 грн, не знаю сейчас). Как то консультироваться с косметологом по поводу цены еще и за дополнительную плату странно. Хотелось что-то сделать, пока сезон позволяет. Кто что знает?

P.S. Никто не знает координаты Виктории, раньше работала в Беатрис (дерматолого-косметолог)? Вроде сейчас работает в районе Чернышевского - Мироносицкой, но не бегать же везде искать.
 
Останнє редагування:
Добрый день.Почитала Вашу тему и ужаснулась,в 30 лет вы хотите нашпиговать ваше лицо всякой всячиной,и не боитесь что вам придется со временем все время что то делать с лицом когда эта гель будет у вас переливаться (под кожей),на какой стороне поспали туда и потекла(как у Таисии Повалий,и она этого не отрицает,я видела интервью с ней на эту тему(но ей то 50)),а вам всего лишь 30.Прежде всего надо с начало попробовать всякими кремами избавляться или предупреждать эти проблемы которые начинаются с возрастом,а уж потом, уж если ничего не получилось(хотя я сомневаюсь что ничего не получиться,если мазать тем чем надо и сколько надо),то тогда можно и по издеваться над своим лицом.
 
Добрый день.Почитала Вашу тему и ужаснулась,в 30 лет вы хотите нашпиговать ваше лицо всякой всячиной,и не боитесь что вам придется со временем все время что то делать с лицом когда эта гель будет у вас переливаться (под кожей),на какой стороне поспали туда и потекла(как у Таисии Повалий,и она этого не отрицает,я видела интервью с ней на эту тему(но ей то 50)),а вам всего лишь 30.Прежде всего надо с начало попробовать всякими кремами избавляться или предупреждать эти проблемы которые начинаются с возрастом,а уж потом, уж если ничего не получилось(хотя я сомневаюсь что ничего не получиться,если мазать тем чем надо и сколько надо),то тогда можно и по издеваться над своим лицом.

Да не ужасайтесь вы так:D Тема кроме ботокса еще и о мезотерапии, если вы в курсе, никакой гель при этом под кожу не вводят и ничего там не переливается. Я делала мезо- не в 30 и не от старения - возрастных изменений. Ботокс это, конечно, другой вопрос, просто вы конкретизируйте чем ужасаетесь - именно про ботокс в этой теме, вроде как, ничего особо и нет.
 
Ботокс уже отошел на второы план, сейчас все рестиланом колятся.

ЭТО, блин, вообще разные вещи!

Ботокс - это ботулотоксин, он парализует мышцы и таким образом разглаживает морщины.
Диспорт - аналог.


А рестилайн и т.п. - это дермальные филеры. Обычно на основе гиалуроновой кислоты. Их вводят под кожу, тем самым расправляя ее. Гиалуроновая кислота - это биодеградирующее вещество, она рассасывается бесследно в коже через некоторое время.

Это просто СОВЕРШЕННО разные вещи, не нужно путать.

Добрый день.Почитала Вашу тему и ужаснулась,в 30 лет вы хотите нашпиговать ваше лицо всякой всячиной,и не боитесь что вам придется со временем все время что то делать с лицом когда эта гель будет у вас переливаться (под кожей),на какой стороне поспали туда и потекла(как у Таисии Повалий,и она этого не отрицает,я видела интервью с ней на эту тему(но ей то 50)),а вам всего лишь 30.Прежде всего надо с начало попробовать всякими кремами избавляться или предупреждать эти проблемы которые начинаются с возрастом,а уж потом, уж если ничего не получилось(хотя я сомневаюсь что ничего не получиться,если мазать тем чем надо и сколько надо),то тогда можно и по издеваться над своим лицом.

Глупость пишешь.

Были такие гели (и сейчас есть), с полимерными частицами, так вот они как раз могли мигрировать или давать странные реакции, но рестилан и пр. биодеградирующие гели - это родная гиалуроновая кислота, она рассасывается бесследно.

А эффект зависит от личной реакции на препарат и ГЛАВНОЕ! от мастерства врача! Потому что глубоко уколет - не будет ничего видно. Уколет недостаточно глубоко - гель просто выпятится наружу бугром. Всё равно эффект - полгода, максимум - 8 месяцев.
 
кто-то знает что-то о диспорте? меня просили узнать. Цены по харькову? результаты? кто-то делал? какие мнения?
 
Здравствуйте-я делала лично мезо в салоне женский доктор -цена дешевле чем в крутых салонах супер подход-прекрасный косметолог лара0507848010-человек ответственный.Запись за неделю.Цена-качество.еще и посоветует уход чего и как делать.В именитых салонах все тоже самое-даже отношение хуже .
 
Девченки подскажите, если кто знает. Подруга из другого города делала мезо мезолайном, результатом довольна. думаю попробовать. Не знаете, кто в Харькове использует этот препарат и сколько стоит процедура?
 
to Sellina: бесплатные консультации есть в Оксфорд-медикал и Роксолане, например
 
Назад
Зверху Знизу