донбасс -сельхозрайон

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
донбасс -сельхозрайон

я -сепар по вашему! расскажу на сегодня -что вижу,слышу только вокруг себя , своего дома, чуток своего города краснодона -тоисть ареал обитания обыкновенного чела без политики -реалии своего быта и цены проживания или выживания! вокруг -просто взрывное развитие и продажа кормов для животных :D , это напоминает как раньше -до войны открывались точки по приему металлалома - так сейчас начинается продажа -вывеска КОМБИКОРМ :confused вокруг моего дома -я слышу крик - гуси,утки,индюки и запах иногда по улице гамна свиньи , я стал постоянно слышать в разговорах у людей -а ты держиш мулардов? :D и это в чисто шахтерском городе ,где до войны держали хозяйство -реально фанаты этого дела! или накрайняк посадить картохи -своей чтобы хватило на пожрать до 7 ноября :D раньше до войны -первый вопрос когда встречались два пенса был? -какая утебя шахтерская пенсия? и оформил ли ты рэгрэс? многие просто стеснялись озвучивать эти весьма вкусные цыфры в сумме ! но задать такой вопрос друг другу при встрече -ты просто был обязан:D, то теперь -тематика первого вопроса после здрасте -изменилась - и стало -что держиш из хозяйства? и сколько посадил ведер картошки?:D купитьНЕ реально нормальных цыплят броллеров -не дичку, не крокодильчиков -которые до 2,5 кг больше не растут -а именно БРОЛЛЕРОВ! была война -снаряды,танки ,великое переселение народов,короче все ужасы войны 2014 года -но цыплята броллеры с украины -нормальненько приезжали -пиздец -суточные :браво: :D через линию фронта! сейчас - только местные крокодильчики,с украины -это фантастика?, нету ,даже типа с днр в лнр -нехотят везти -растаможка :рл: -ну так барыганы с рынка обьясняют -и типа берите краснодонских местных, пришлость брать мне с лутугино -суточные -55 рублей -тоисть курс 46 - тоисть по 25 гривен ! теперь -цены на рассаду-это просто пииздец :рл: :confused: ! перец ,капуста,помидоры -все тупо последнии 10 дней по 40 рублей десяток! тоисть почти 19 гривен ! люди -ходят возмущаются- ну просто это пиздец дорого, меня самого душит жаба, это жесть -и торгаши -еще мурчат -берите берите срочно припадочно будет по 50рубасов:відстій: уже вот вот стала падать рассада до 25 рубасов и тут хуяк -типа заморозка и по 40 с запугиванием до 50р :відстій: а рассада -как хлеб очень очень многим людям нужна! короче в двух словах -продажа семян,ядов, животных,удобрений, мотокультиваторов, сельхозинвентарь, поливалки,шланги,насосы - продажные точки -ларьки-магазинчики по красоте продажи -последнии 2 года - ну и конечно точки по продаже пива , а остальные сигменты - кроме еды -нервно курят в сторонке!! :браво:
 
сука, ну нечитаемо же...
как на пьяной козе страницу хф перекопал и буквы разбросал....
 
раньше до войны -первый вопрос когда встречались два пенса был? -какая утебя шахтерская пенсия? и оформил ли ты рэгрэс? многие просто стеснялись озвучивать эти весьма вкусные цыфры в сумме !

видимо русский мир оказался важнее весьма вкусных цифр для жителей Донбасса
 
Сепаратизм таки несёт деградацию и несчастье для народа. Ну, те кто помнит 90е, те в курсе, как бы. Это молодые всё норовят на своей шкуре попробовать...

видимо русский мир оказался важнее весьма вкусных цифр для жителей Донбасса
:незнаю: их нихуя не спросили, как не спросили и нас.

Что же до цен... вот, в "Метро" по акции батон с кунжутом 20 грн. А без акции 24. Это больно
 
Сепаратизм таки несёт деградацию и несчастье для народа. Ну, те кто помнит 90е, те в курсе, как бы. Это молодые всё норовят на своей шкуре попробовать...

:незнаю: их нихуя не спросили, как не спросили и нас.

Что же до цен... вот, в "Метро" по акции батон с кунжутом 20 грн. А без акции 24. Это больно

Ага, а на референдум кто вприпрыжку бежал?
И молодые, и пожилые
А батон с кунжутом и не может быть дешевым
 
я -сепар по вашему!
А чего сепар и чего по вашему?
Путина звал? Украинца убил? Или просто Украину ненавидишь?
Если нет - какой-же ты сепар. Ты Украинец, житель окупированной территории.
А то, что ты написал - сущая правда, и что здесь плохого - люди хотят выжить, на то и дал Бог людям разум - чтобы выжить и продолжить свой род.
На Донбассе во многих местах чистейший чернозем, так что грех не заниматься сельским хозяйством.
Ага, а на референдум кто вприпрыжку бежал?
И молодые, и пожилые
А батон с кунжутом и не может быть дешевым

Пару автоматных очередей у тебя над головой - ты бы и не только на референдум побежал...
Диванные патриоты бля...
У тебя еще никто оружием не бряцал перед лицом? Ну так возблагодари Бога за это!..
 
Чем больше вырастят еды - тем меньше ее надо будет везти из Украины, а значит - в Украине останется больше еды.

Вывод: Донбас кормит Украину!
 
ага, а выходить на митинги с плакатами путин приди! их наверное тоже заставляли в 2014
Ну, мало ли. У нас по Киеву, вроде, люди тоже всё время бегают с разными плакатами. То с Сашком Билым, то с требованием прав для гомосексуалистов... Хотя, вроде, никто ни тех, ни других не обижает.
И ни к чему эти шествия не приводят. Разумеется.
Ага, а на референдум кто вприпрыжку бежал?
И молодые, и пожилые
А батон с кунжутом и не может быть дешевым
Кто бежал, на какой референдум, что выносилось на референдум?
Вообще, это хорошо, когда кто-то о чём-то народ спрашивает - напрямую. Есть такая страна - Швейцария. Считается, она - единственная, где реально удалось организовать демократию: там народ непосредственно принимает участие в управлении государством.

А кроме батона с кунжутом есть ещё ржаной хлеб. Который тоже, как оказалось, ни хрена не может быть дешёвым. Как раньше.
 
Ну, мало ли. У нас по Киеву, вроде, люди тоже всё время бегают с разными плакатами. То с Сашком Билым, то с требованием прав для гомосексуалистов... Хотя, вроде, никто ни тех, ни других не обижает.
И ни к чему эти шествия не приводят. Разумеется.

не надо путать мирный Киев с Донбассом, который в 2014 захватывался с оружием и если не ошибаюсь, жители Донбасса бросались под украинские танки, не пуская их на территорию Донбасса
 
Ну в догонку, шоб вам веселее было курей разводить

Украина намерена отказаться от антрацитового угля

Правительство одобрило угольную стратегию Украины, которая предусматривает отказ от антрацитового угля к 2019 году.

Об этом сказано на сайте правительства, пишет «Слово и Дело».

«Одобрена концепция реформирования и развития угольной отрасли. Она предусматривает, в частности, полное замещение до 2019 года антрацитового угля. Полностью отказаться от антрацита мы планируем в 2019 году», - сказал министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик.

Министр также выразил надежду, что все украинские шахты к осени 2018 года выйдут на безубыточность.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
донбасс -сельхозрайон

Так то оно так, но местами грунта даже на штык нет - камень, да и без полива хер шо там у вас растёт, даже картоху поливать надо. Тесть в ваших краях жил, так он помидоры под перфоратор сажал - выбирал грунт коронкой на 100, а туда уже рассаду на грунтосмесь - отличные результаты - рядки ровненькие - хозяйке на заметку!

А так да - молодцы.

Про бройлеров - то сильно круто. Начните хотя бы с перепелов. Слыхал, шо если им в комбикорм добавлять пиво, вырастают размером с петуха. Удачи!
 
не надо путать мирный Киев с Донбассом, который в 2014 захватывался с оружием и если не ошибаюсь, жители Донбасса бросались под украинские танки, не пуская их на территорию Донбасса
:незнаю: я ж говорю, сумасшедших везде и всегда более чем достаточно. И в мирном Киеве, и в немирном уже Донецке.
Мне тамошняя тётка рассказывала. Ага. В каком они были ступоре, когда в город вошли танки. Внезапно. Никаких боёв на границе, за город... Просто - вошли. И о том, какой контингент оказался в местном саморядуванни тоже рассказывала.
Только, для одних - плюшки, а для других - плюхи, это Вы не к месту, потому что и там, и тут - украинский народ. А не ворогы.
 
теперь я знаю точно:
ущербность не знает границ.

господи, откуда такие тупые люди!? что они делали 11 лет в школе!? Блять, как так можно излагать свои мысли?
 
Что же до цен... вот, в "Метро" по акции батон с кунжутом 20 грн. А без акции 24. Это больно
Так не иди в Метро, а сходи в Рост и купи батон с кунжутом за 7,95 или без кунжуту и чуток поменьше - за 5,50. Или "Высивковый" за 3,50. Без всяких акций. В чем проблема? Нах в то Метро ходить вообще?
 
ущербность не знает границ.

господи, откуда такие тупые люди!? что они делали 11 лет в школе!? Блять, как так можно излагать свои мысли?

Ты не прав. Краснодон давно на форуме, имеет свой очень узнаваемый стиль изложения и доносит нам много интересной реальной информации. Всегда с интересом читаю его опусы.
 
Назад
Зверху Знизу