Считаете ли вы Харьков по украинским меркам хорошим городом?

Считаете ли вы Харьков по украинским меркам хорошим городом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Считаете ли вы Харьков по украинским меркам хорошим городом?

Если сравнивать Харьков, с другими обл центрами Украины.
 
Город можно понять включив его местные каналы - посмотрев рекламу, новости и "развлекательные шоу".

ИМХО, город можно оценить, осмотрев его архитектуру, благоустройство, инфраструктуру, состояние дорог. А тв уже давно многие не смотрят.
 
Нормальный город, в сравнении с Днепром несколько чище, дороги лучше. Осталось только ганделыки сравнить по качеству еды и реальным ценам. Когда-нибудь, когда вся эта хрень закончится, я обязательно приеду прогуляться по шевченковскому саду...
 
хорошим городом да, но высокое звание Украинский ему ещё давать рано, тут однозначно нет, скорее ментовский и геповский.
 
Нормальный город, в сравнении с Днепром несколько чище, дороги лучше. Осталось только ганделыки сравнить по качеству еды и реальным ценам. Когда-нибудь, когда вся эта хрень закончится, я обязательно приеду прогуляться по шевченковскому саду...

Вопрос немного не в тему, но мне уже человек 5 рассказывали, о Днепре всякие ужастики. Я ради интереса планирую его посетить, на что там можно посмотреть?
 
Ага, расскажи это в Египте и в Мачу Пикчу дурень ;)
Я же писал ранее, на форуме 99% не умеющих думать и анализировать хомячков. Мда :D

А может это ты задроченный совок, который до сих пор в телевизор залипает?
 
Вопрос немного не в тему, но мне уже человек 5 рассказывали, о Днепре всякие ужастики. Я ради интереса планирую его посетить, на что там можно посмотреть?
какие ужастики, Днепропетровск хороший город с отличной живой набережной с красивым центром, народ проукраинский... сепаров поменьше чем тут.... за одетую вышиванку никто не журит.
 
какие ужастики, хороший город с отличной живой набережной с красивым центром, народ проукраинский... сепаров поменьше чем тут.... за одетую вышиванку никто не журит.

Как раз моему знакомому на ЛБ Днепра разбили лицо за героям слава.

Ты свой "задрот" вынь для начала из ануса

Я только в анус твоей мамки вхожу, она довольна.
 
После потери контроля Украины над Донецком, Луганском и Симферополем, Харьков сейчас самый ватный город из областных центров страны.
 
Фантазии юного дрочера переходящие в фантазии старого мастурбатора не переделать. Пиши ещё, и бегай по кустам..:D

Твоя мамка рассказывала, что ты прыщавый урод, потому для тебя тема ануса о который ты тут писал, является больной для тебя.
 
Как раз моему знакомому на ЛБ Днепра разбили лицо за героям слава.
что то не верится, но ежели он в подворотне это перед сепарами произнес вполне возможно они есть и там. А может кто посчитал его пьяным провокатором и что бы не отхватить пиздюлей она начал орать.... так тоже бывает.
 
Вопрос немного не в тему, но мне уже человек 5 рассказывали, о Днепре всякие ужастики. Я ради интереса планирую его посетить, на что там можно посмотреть?

Набережную от цирка до комсомольского острова, сам остров тоже не плох. Еще неплох художественный рынок, что возле ЦУМа на Карламарла. Рядом книжный рынок, иногда там можно неплохие вещи купить за символические деньги. А смотреть на уродливую ахритектуру от господина Дольника да, лучше не смотреть. Пивные банки и 2 сорванные башни отнюдь не украшение городского пейзажа.

ЗЫ: возможно, что я тоже на следующих выходных буду в Днепре, сможем пересечься.
 
нормальный город, кому тут не нравилось, уже уехали.
 
Просто впрос звучал по украинским меркам, а по этим меркам он ватный и значит плохой, я так и отметил, а в остальном для меня лично лучший, я коренной харьковчанин в третьем поколении и свой город люблю...
 
ну если так то и получаешь то что заслуживаешь, харкаете друг другу в лицо и тешите публику больше ничего тут друг другу не докажешь... или не так... кто матю матюкливее скажет. тот и победил)))
 
что то не верится, но ежели он в подворотне это перед сепарами произнес вполне возможно они есть и там. А может кто посчитал его пьяным провокатором и что бы не отхватить пиздюлей она начал орать.... так тоже бывает.

Во дворе спального района это было, подошла толпа здоровых мужиков которая начала рассказать о величестве куйла, слово за слово и начались махачи.
 
Назад
Зверху Знизу