Ну ни как не дают чесным людям работать на форуме

избавитель

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 15
Ну ни как не дают чесным людям работать на форуме

Пхриходитца тхак изхитрятся для написания света среди тьмы, кхто этого боится? кхто поджал свой шакальий хвост перед воинами света!!! Страшно стало что можино всех 40-60! человек на форуме просветить?

баньте и дальше не забаните свободу слова, кто же этот умник, что не дает мне не под каким ником писать и сразу клонов убивает? что боитесь Вэйдера? Политологи хреновы. Что мешаю вам изучать реакцию людей а neds? Ну чтож флаг вам в руки.
 
Да и ваша правда чего языком чесать, когда пора действовать, сразу жопу надерем вашим мудакам в с Пески которые болезнь ньюкасла разкрутили и пропиарили в птичий грипп.

Что мешаю вам когда говорю о глобальном обмане народа ценой за газ. Что денег мало на мерсы сыновьям и др. родственникам* давайте жмите народ поможет вам их насобирать.

Что голубые и оранжи время тратят специально набивая корманы, не даете написать, еще один вам флаг в руки, пожелаю вам (верхушке голубых и оранжей) гудбай когда будите сваливать с нашими деньгами за бугор
 
Русский для начала выучи или украинский.
 
банить пока не буду.
репутацию пусть все поставят :)
 
Еще не забанили избавителя! джиронима!!! еще напишу что мне теперь все по баробану ваша политика и бабки и газ.

Я рад что я родился в этой стране и воочию увидел добро и зло, хорошего правительства получить невозможно, продвшие свои души сатане всегда будут иметь преимушества на земле перед нами но у нас есть слово-мечь и щит-вера, продатся за жвачтьку под истошные стоны амереканской парнухи это не наш выбор!!!!
 
ну шо? до сотни доведем и бросим?:-)
 
избавитель сказав(ла):
Еще не забанили избавителя! джиронима!!! еще напишу что мне теперь все по баробану ваша политика и бабки и газ.

Я рад что я родился в этой стране и воочию увидел добро и зло, хорошего правительства получить невозможно, продвшие свои души сатане всегда будут иметь преимушества на земле перед нами но у нас есть слово-мечь и щит-вера, продатся за жвачтьку под истошные стоны амереканской парнухи это не наш выбор!!!!
избавитель,вот ты разкумарился...Приход плотный...юха?!
 
Смотрю на это жаль одно что вы досих пор верите вашим идолам одни верят оранжевым другие верят регеоналам - все они одна сторона тьмы. Деньги и власть для них есть идол. И стремятся они к этому идолу не обходя нас с вами а шагая по нашим головам и трупам наших близких.
 
афтару джехат!!!

загоним падлу в полный аут!!!!
 
Давайте выберем Бин Ладена и будет нам шастье :)) много-много шастья :)
Представителю (по его словам)света в этом топике -1
 
Отметился в репутации.
 
Давайте загоняйте в аут, если думаете что сильнее :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Смешные тела. Встретимся на суде после смерти :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
избавитель сказав(ла):
Вы должны выбрать бога, а не следующего идола который должен решать ваши проблемы!

Кто сказал ?
Кому должны ?
 
Кто сказал ?
Кому должны ?
если не можешь слушать свою душу, то к тебе это не относится, иди дальше смотри разврат и неси в общество похоть и злую силу в мире где выживает сильнейший но...
 
избавитель сказав(ла):
если не можешь слушать свою душу, то к тебе это не относится, иди дальше смотри разврат и неси в общество похоть и злую силу в мире где выживает сильнейший но...

господин эксперт-экстрасенс ?
Откуда вы знаете, что я могу, а что нет ? Я вым лично признавался ?

И ответьте на два простых вопроса, поставленных выше.
 
...но спасает ли свою душу, на земле испытания всех душ?
 
бугага
посмешил, проповедник :-)
 
бла, бла , бла...Год назад встретил подобную фанатичку! Говорила только заготовленными цитатами...В процессее общение оказалось, что апокрифы она не читала и о насаждаемой вере знает меньше меня...На вопрос какие нужно применить действия во спасение своей души! Кроме как заученного стиха ни чего ответить не смогла!
Молодой человек! Вы не захотели стать готом...или выкрасить волосы в ораньжевый цвет...Прежде чем постить...разберитесь в том что вы постите! Все конечно это красиво...И кавказ центр многие читали и о фикции птичьего гриппа многои знают! Не вижу esoteric-и в ваших словах! Пиар ника не прошел!
 
Назад
Зверху Знизу