Новости египетские

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Новости египетские

Египет, 10% населения которого работает в туриндустрии, ограничивает въезд иностранцев. Получить визу в аэропорту смогут только туристы, въезжающие группами по путевкам. Индивидуальные путешественники должны оформлять визы в посольствах.
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отакое. Группа - это как? Несколько туристов от одного оператора в самолете или ходить кучкой?

Вроде как
В «Интуристе» подтверждают первую версию. «Если человек самостоятельно организует поездку, ему нужно получить визу в посольство, – рассказали в «Интуристе» со ссылкой на информацию местного офиса компании. – В случае организации поездки через туркомпанию режим не меняется».
через туркопанию группой - это набрал друзей и ты - группа или тебя к кому-нибудь подцепят для группы?
 
Группируемся.
 
Да пусть убьют себя об стену. Видите ли, им туристы не нравятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
народ, так как из Украины летают в курортные районы только чартеры туроператоров, то весь самолет итак получает "прикрытие" : документ от туроператора - билет. Не думаю, что будут при влете проверять еще и ваучеры отелей от туроператоров.
А вот регулярные рейсы из Москвы - там могут пощекотать нервы туристам.
Еще под прицелом может быть регулярный рейс в Каир. Так туда вообще никто не летит - египетских "беспокойств" народ итак избегает.
 
непонятно зачем они это сделали
 
по телику сказали что Украины это не коснётся, и возможно России тоже.
группироваться никому не надо, если покупаешь тур тоже всё по старому.

вообще я так поняла, что ещё ничего не понятно. они там только думают что и как сделать.

хотя последнее время даже новостям доверять нельзя, сообщение про две луны я ещё не забыла :-)
 
Вроде одумались. Ужесточение визового режима отменили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та визовый - то херня, он бы нас особо и не касался, а вот если купальники со спиртным братья муслимы запретят, ото будет пиздец туризму в Египте.
 
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отакое. Группа - это как? Несколько туристов от одного оператора в самолете или ходить кучкой?

Вроде как
через туркопанию группой - это набрал друзей и ты - группа или тебя к кому-нибудь подцепят для группы?

Давно нужно было для вас визы ввести. А то разлетались тут...
 
Ну че, будешь ходить на пляж согласно своей аватаре ;)
 
Видел. Но зато (наверное) в том платье как поплаваешь - долго потом прохладу держит. Для +42 - актуально ;)
 
Да, что-то там без позитива
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня официально сообщили
не будет визового режима для гр. Украины
 
сегодня официально сообщили
не будет визового режима для гр. Украины


Пофигу! В Египет в ближайшие года два - ни ногой!!! С такими разговорами Савой или Фосизон должен стоить на ФБ 3 штуки за дабл+чайлд на 2 недели! Тогда я еще подумаю..
 
Назад
Зверху Знизу