Подбирать с помойки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 59
Подбирать с помойки

Так повелось что при высокой степени урбинизации практичиски каждое культурное метсо превращяеться в помойку.В интрнете это уже лет 5 а то и больше это мамба.ру , разношорстных убогих дырок там хоть отбавляй....Кто рискнет подобрать такую?ведь кроме сифилиса и гонореи могут вылезти из пезды ещё и дети?!:)
 
Так повелось что при высокой степени урбинизации практичиски каждое культурное метсо превращяеться в помойку.В интрнете это уже лет 5 а то и больше это мамба.ру , разношорстных убогих дырок там хоть отбавляй....Кто рискнет подобрать такую?ведь кроме сифилиса и гонореи могут вылезти из пезды ещё и дети?!:)

Взращиваете и лелеете свой цинизм?:confused:ну-ну...
 
Взращиваете и лелеете свой цинизм?:confused:ну-ну...
ну допутсим без цынизма,навскидку можеш перечислить их хорошие человеческие качества?
а одноклассники или в контакте чем лучше
Это немного другое но малолетки чатсо ипользуют его так
 
ну допутсим без цынизма,навскидку можеш перечислить их хорошие человеческие качества?

Зачем? Вы ведь все равно останетесь при своем мнении.:) Вам там удобно, привычно ... да и модно быть циником нынче.
 
Зачем? Вы ведь все равно останетесь при своем мнении.:) Вам там удобно, привычно ... да и модно быть циником нынче.

Модно или нет это зависит от того как это подать,я могу перечислить качества например быть пунктуальной и не опаздывать на утренний надой
 
Твой говор нелепый заставляет подумать зачем ты жила все эти годы?чтобы копить эти ебанутые идеалы гумманизма?

Если бы не Ваша хамская манера общения, то можно было бы Вам задать встречный аналогичный вопрос, но...воздержусь!:)
 
Если бы не Ваша хамская манера общения, то можно было бы Вам задать встречный аналогичный вопрос, но...воздержусь!:)

Это не хамская а принибрежительная с умственно отсталыми на равных не общаюсь
 
Должен же где-то быть дыркосайт, без него никакой победы демократии и идеалов майдана..
 
Должен же где-то быть дыркосайт, без него никакой победы демократии и идеалов майдана..

причем тут демократия и майдан?я честно не знаю насолкьо политиризированны помойки поэтому судить не могу
 
Назад
Зверху Знизу