А с чем у вас ассоциируется брак?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 989
А с чем у вас ассоциируется брак?

Собственно, сабж.
Брак, женитьба, семейная жизнь ...
 
хорошее дело браком не назовут.
 
в брак нужно вступать уже приобретя жизненную мудрость.
 
нам сегодня партия оборудования пришла. и есть брак. ужОс, а не ассоциации.
 
С унылостью, обременением и толстой старой женой, пилящей в бигудях на башке своего мужа с бодуна... сыном-сатанистом, слушающим Димму Боргира в моменты маминых запилов по папиным нервам... дочерью-ботаншей, никак не желающей даже минимально походить на своих родителей и брата... и старым котом, ищущим вшей в своей заднице... и все это в гнилой хрущевке... :ги:
 
Ассоциируется с любовью, нежностью и заботой любимого человека
С некоторыми трудностями, с которыми вместе легче справляться
С человеком - который тебя поддержит в трудную минуту....
В общем очень приятные и тёплые
Словами не выразить.....
Ах да
Детишки, детишки, детишки :)
 
с каторгой,зависимостью,обязанностями,бензопилой "дружба"..и т.д
 
с каторгой,зависимостью,обязанностями,бензопилой "дружба"..и т.д

Ну - у меня ассоциируется с перманентной нищетой, так что нехрен на Ёкавну наезжать.

С унылостью, обременением и толстой старой женой, пилящей в бигудях на башке своего мужа с бодуна... сыном-сатанистом, слушающим Димму Боргира в моменты маминых запилов по папиным нервам... дочерью-ботаншей, никак не желающей даже минимально походить на своих родителей и брата... и старым котом, ищущим вшей в своей заднице... и все это в гнилой хрущевке... :ги:

А это - логическое продолжение нищеты :(
 
то есть вы собираетесь до конца своих дней жить одни? Те, кто написал всякого хлама в протест о браке?
 
долгая счастливая жизнь. женат 4 года,чтоб не сказали что не знаю что это...
 

Эт я сразу - для желающих наехать :D:D:D

то есть вы собираетесь до конца своих дней жить одни? Те, кто написал всякого хлама в протест о браке?

Я - не писал ( кажись ), а пока-что - именно так. Зато есть шанс дожить до старости ;)
 
то есть вы собираетесь до конца своих дней жить одни? Те, кто написал всякого хлама в протест о браке?

да нет,почему же одни:confused:можно жить с человеком не вступая в брак,можно встречаться и т.д разные есть варианты.
и не пойму я что у многих за глобальная такая мечта-замуж/женится и хоть ты тресни,но выйду.:confused::confused::confused:
мне кажется штамп все усугубляет,появляется манера поведения типа такой:"ты моя/мой,все,ты никуда не денешься,что хочу то и творю,не бреюсь,хамлю,не ночую дома/пилю,хожу в бигудях и драном халате":(

Эт я сразу - для желающих наехать :D:D:D
Зато есть шанс дожить до старости ;)

лучшее оружие-это нападение;)

боитесь что сживут со свету от большой любви???
 
Собственно, сабж.
Брак, женитьба, семейная жизнь ...

:) с домиком с крепким фундаментом, которому не страшны невзгоды. с некой константой сознательно взятых и выполняемых взаимных обязательств, с толпой детишек, друзей, кошек, собачек. с воскресными пирогами и длиными интимными вечерами для двоих. все перечислить сложно
 
с душевным покоем и домашним уютом...
 
Назад
Зверху Знизу