Демисезонная обувь, какая лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 8385
Демисезонная обувь, какая лучше?

Вот и пришла прохладная дождливая и слякотная осень и сразу возникает вопрос, а что обуть ребенку.
Резиновые сапоги это конечно вещь, но хочется и ботиночек.
От сюда и вопрос, какая обувь лучше подходит для грязи и слякоти чтоб не промокала и можно было носить при температуре +10 - 0- (-5)С.
В общем обсуждаем что,где и как.

ps подняла прошлогоднюю тему, думаю она снова может быть полезной.
в прошлом году были суперфиты, задумываюсь о экко или аналогах, но предпочтение гор-тексу
 
Останнє редагування:
обувка

Мы пользуемся вот такими, подошва толстая нога не мерзнет, по вчерашнему дождю топали нормально ноги сухие, конечно в лужи в них не полезешь...Но они удобные, движения не сковывают, малой в них бегает так же как и в кроссовках. Я в том году брала такие отходили весну и осень...И в этом такие же взяла..весной..вот щас осень дохаживаем. Брала на 602 круг трамвая на рынке, весной стоили что-то в районе 60 грн..точно не вспомню))) Мне нравятся...там внутри мех искусственный, гуляем долго ноги не холодные и не мокрые)))И что главное для нас подходят на высокий подъем)))))
 

Вкладення

  • DSC00839.JPG
    DSC00839.JPG
    415.8 КБ · Перегляди: 97
  • DSC00840.JPG
    DSC00840.JPG
    435.1 КБ · Перегляди: 128
Резиновые сапоги - наше фсьо! То, как с разбегу мой ребенок мчится мерять на глубину любую ближайшую лужу - вселяет в меня твердую в этом уверенность. Тем более, межсезонья у нас немного, в основном слякотная зима - там только Экко на гортексе. А на осень вполне хватает кроссовок, туфелек для платьиц - мы ж все таки девочка:) - на сухую погоду, ну, и резиновых сапожек - на мокрую.
 
а у нас помимо кроссиков, туфлей и резиновых сапожек обязательно есть пара именно демисезанных ботиночек. Так сложилось, что каждую осень покупаем обувь разных производителей - любимых пока как-то нет (хотя порадовала"антилопа" - весна+осень активной носки, ботики как новые+ интересный дизайн и все натуральное).
 
Мы пользуемся вот такими, подошва толстая нога не мерзнет, по вчерашнему дождю топали нормально ноги сухие, конечно в лужи в них не полезешь...Но они удобные, движения не сковывают, малой в них бегает так же как и в кроссовках. Я в том году брала такие отходили весну и осень...И в этом такие же взяла..весной..вот щас осень дохаживаем. Брала на 602 круг трамвая на рынке, весной стоили что-то в районе 60 грн..точно не вспомню))) Мне нравятся...там внутри мех искусственный, гуляем долго ноги не холодные и не мокрые)))И что главное для нас подходят на высокий подъем)))))

У нас Экковские - похожие, только на девочку. Толко у нас без меха, но вполне теплые, даже на холодную осень. Еще туфельки есть, но в них уже прохладно. А в лужи мы пока не ходоки - только ходить начали, на улице - за ручку. Думаю, до заморозков - вполне теплые, а там уже зимнюю можно.
 
Останнє редагування:
на данный момент - кроссовки skechers (до +3 нормуль), а там уже и зимние Ecco можно будет обувать. В дождь только резиновые сапоги.
 
Вот и пришла прохладная дождливая и слякотная осень и сразу возникает вопрос а что обуть ребенку.
Резиновые сапоги это конечно вещь, но хочется и ботиночек.
От сюда и вопрос, какая обувь лучше подходит для грязи и слякоти чтоб не промокала и можно было носить при температуре +10 - 0- (-5)С.
Я подумываю о суперфите, а что предпочли Вы?
Поделитесь своими впечатлениями.

У нас SuperFit на холод, а на погоду теплее покупали в Спортмастере ботиночки демисезонные кажется Outventure.
 
поднимаю тему, вроде как вопрос снова актуален.
кто что может сказать об экко и суперфитах демиках или может есмт еще что то хорошее для осени и весны
 
очень понравились экко демики. Ножка отлично зафиксирована, не протекают, хотя и не кожа, ножка тёплая и для меня понравилось то что очень лёгкие, так как малыш всё время бегает:)

но если сравнивать по цене, то ТОМ,М в плюсе все качества как и в экко мне понравились очень всё натуралка, только цена в два раза меньше.
 

Вкладення

  • P2190754.JPG
    P2190754.JPG
    82.4 КБ · Перегляди: 93
это гор текс или просто экко? интересны мембранные модели, а то в саду не особо смотрят в луже дите или нет, да и мне спокойнее.
 
Викинги, Тимберленд, Olang, Педипеды. Непромокаемые, теплые, легкие.
 
на мой взгляд только Ecco, и демисезонные и зимние, никаких нареканий, не текут, ножке тепло и удобно, и вид у них после сезона носки как у новых. На осень и зиму буду покупать только ecco.
 
Каламутка
т.е эти марки будут лучше тех,о которых я интересовалась экко и суперфитов?

На осень и зиму буду покупать только ecco.

а я вот выбираю экко или суперфит как основные варианты.
до какой температуры вы носите деми и зиму?
 
Да, лучше. Деми носят до -5, соотв. зиму от -5. На сухую погоду угги от +10 до -10 примерно. Хотя я на градусник редко смотрю, так что может и до -15.
 
ну нам в 3 года угги еще рановато, просто я из всего перечисленного вами знаю только тимберленды :rolleyes: и не только по наслышке
 
Вы считаете, что угги неподходящая обувь для трехлеток? Или не встречали размер на малышей?
 
считаю не подходящая.
я как вижу молодежь, а не детей в них со стоптанной на бок подошвой, мягкой пяткой и т.п не говоря о промокании не впечатляют они меня для детских ножек
 
Мы только за Суперфит-вот уж не убиваемая и не промокаемая обувь. Бабульки на районе аж в обморок падают, когда видят моего сына прыгающего в кроссовках или ботинках в самом центре лужи, вот наверное обо мне думают:D
 
до какой температуры вы носите деми и зиму?

экко деми где то до +5, зиму до -5-7, а на морозы Сорель с калошей , всю прошлую зиму так отходили, остались очень довольны, в этом году будем также ходить.

а на счет угг, то мне кажется, что для ребенка это очень не практично, носки вечно счесаны, ребенок ходит в них как "утка" в ластах, хотя мне угги очень нравятся, сама хожу в них зимой - оччень тепло ногам. Правда муж в ужас приходит, когда я их одеваю:eek::D
 
а я подумываю на эту зиму на лютые морозы снова вернуться к демарам, в их теплоте не сомневаюсь проверено зимой просиженной в коляске, да и цена приятная, а на более теплую зиму мембрану.
 
Назад
Зверху Знизу