Помощь в осмотре мото в Харькове

Yxo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 8
Помощь в осмотре мото в Харькове

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто может помочь в осмотре мото на предмет его здоровья, сам я из Киева та и в мото я 0 полный поэтому хотелось бы что бы знающий человек глянул и дал свое заключение. По финансам думаю договоримся

Посоветовали на форуме обратится к Саше Монголу , но к сожалению контакты не актуальны, было бы неплохо если бы кто то сказал как с ним связаьтся.
 
Кинь ссыль на мото и его продавца, мож кто из туташних вкурсе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мотор шепчет, но возможно придется клапана подрепетировать (шайбы есть у меня в наличии или подскажу где в Киеве взять), ходовка в эндуромопедке по-любому перебирается раз в год для ревизии и смазки. Конкретно я этот мотик не щупал, как работает мотор слышал, прокатиться пока не получается - снега много. Я туда ездил по своим делам, а Сане, как оказалось нужно было мот посмотреть. Ты бы кинулся ссылкой сразу, было бы проще. У этого магазина от меня секретов нет.
 
Мотор шепчет, но возможно придется клапана подрепетировать (шайбы есть у меня в наличии или подскажу где в Киеве взять), ходовка в эндуромопедке по-любому перебирается раз в год для ревизии и смазки. Конкретно я этот мотик не щупал, как работает мотор слышал, прокатиться пока не получается - снега много. Я туда ездил по своим делам, а Сане, как оказалось нужно было мот посмотреть. Ты бы кинулся ссылкой сразу, было бы проще. У этого магазина от меня секретов нет.

мы же про один и тот же мот говорим ? ДР250с , синий, изношеного вида ?
 
о, ноу-ноу, синий не смотрели. Саня сказал ДР-250 и все. Смотрели в стандартном раскрасе.

Бля =))

Я вот этот c киком хотел проверить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
и правильно! Доллар нынче тяжелый, пойди заработай! А проебать за котяру в мешке - раз плюнуть. Ищи дома и не ведись на цену. Скупой дважды платит.

впизду мотики дома искать проще сразу в бюджет заложить баксов 200 -300 на покататься да поглядеть да оно бесит когда приезжаешь и понимаешь что оно тебе нахуй не упало но можно несколько найти на небольшом удалении и поебаться поглядеть все

Советовал бы тебе раскошелиться еще на 400уе, при этом купить мот лучше.

вот он прав кстати
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу