• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

для нашего вислоушки сделали все условия для счастливой жизни, домик, дралка для когтиков и другие прелести для кота, НО, когда ему что-то не нравится или показывает свое фи, он залазит на полку и ложится на черные замшевые туфли мужа..но как видит мужа метров за 10- 20 все таки стремительно убегает..
 
вообще пока котенок, может дрыхнуть где угодно - на кафельной плитке, например. а когда уже вырастает толстое ленивое котэ - то там где потеплее и помягче :) и лапами вверх - это уже признак совсем ленивого зажравшегося котэ :D
 
мой днем часто спит на крышке аквариума, тк она горячая от ламп
 
мне надо написать 4 сообщение

и пятое))
такие правила(((
 

Кулек, обычный кулек из супермаркета, как только разгрузишь, берешь его чтоб сложить вчетверо а там уже зверь внутри притаился :-) но это подходящий момент чтоб взвесить жЫвотное кантером :-)
 
особо наглые особи и так могут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
особо наглые особи и так могут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шикарно :клас: всегда умиляли такие союзы :-)

я вот че подумал, у нас на районе очень много ежей бегает по дворам, взять чтоли одного ежика на пол-дня чтоб котенка занять, заодно может отвыкнет за ноги кусаться, ежика то я верну назад в посадку, только не уверен насколько это все безопасно для всех
 
А н-нету такого места.
Сегодня кот (кошка) спит в коробке чудом не занятой хламом в кладовке, завтра строго по центру дивана - всем раздаться; послезавтра - на стуле и т.п. Есть, конечно "вечные" места - на теплом телевизоре (и что будет делать, если куплю плазму?:D); в коридоре на линолеуме, когда жарко. Есть свой эксклюзив - в лотке для..., ну понимаете. А ЭТО - строго на улице.
Делимся.
"Кот спит в любом месте кроме специального домика, купленного за бешенные деньги".

любит спать на комоде на чистых не разложенных по ящикам вещах, в шкафах любит и на лестнице обожает особенно в холодную погоду. недавно спала растянувшись под бассейном именно там где водой нахлюпали дети..
 
Кулек, обычный кулек из супермаркета, как только разгрузишь, берешь его чтоб сложить вчетверо а там уже зверь внутри притаился :-) но это подходящий момент чтоб взвесить жЫвотное кантером :-)

а я взвешиваю только вместе с собой
становлюсь на весы, запоминаю вес, беру кота и опять взвешиваюсь
по -другому никак)

я вот че подумал, у нас на районе очень много ежей бегает по дворам, взять чтоли одного ежика на пол-дня чтоб котенка занять, заодно может отвыкнет за ноги кусаться, ежика то я верну назад в посадку, только не уверен насколько это все безопасно для всех

ой, может лучше не надо
а то могут оба пострадать

а котенок пока не вырастет вряд ли перестанет кусать за ноги. терпите:)
 
Моя Пипендула спит в умывальнике и на гладильной доске на балконе.
 
ой, может лучше не надо
а то могут оба пострадать

Та то просто мысли приходят в голову когда поздно вечером идешь домой, ежей в посадке на ул. Мира как кошек во дворах, ближе к ночи они выходят охотиться к жилым домам. А коту дома охотиться не за кем, мышей уничтожили его предшественники :-)
 
Как же я люблю эти котовые темы.
И я соскучилась по ним. Словно и войны нет.
Вот он как любит лежать иногда:

P1030011_240.jpg
 
Останнє редагування:
Как же я люблю эти котовые темы.
И я соскучилась по ним. Словно и войны нет.
Вот он как любит лежать иногда:

-88693455.jpg

когда сын был маленький, он спрашивал "мама это собака или лев?"., я тоже спрошу -это котэ или пантера?
 
наконец-то я увидела вашего кота
красавец:любов:

А то! Зовут Тори, прекрасен, умён и доброжелателен.:любов:
Беспощаден к врагам Рейха. Характер нордический. Связей, порочащих его, не имел. Тока после предъявления родословной.:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу