Менты-мудаки.

никогда не любил Рост... А по теме - мудаков много, но боюсь вы не сможете что-либо доказать... К сожалению...
 
В данном случае вообще-то недоказумо существование девушки о которой пишет ТС.

Лично я регулярно ворую товары в супермаркетах в развлекательных целях, и иногда попадаюсь. И прекрасно знаю насколько трусливая публика охрана супермаркета, и милиция которую они вызывают. Наверное конечно есть разница между реакцией охраны супермаркета на армянскую девушку и мужика с часами ценой в месячную зарплату всей смены и флажком с буковками "ПР" на лацкане, но все таки не до такой же степени как рассказывает ТС.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Сегодня произошла такая ситуация:

Моя девушка зашла в "Рост"(супермаркет на Киевской), при себе имела сумочку, в которой была почти пустая(около 5 сигарет) пачка сигарет и зажигалка (зажигалка бензиновая за 30 грн и сигареты "Marllboro за 12 грн"). При выходе из супермаркета ее остановила проверяющая чеки, и проверила содержимое сумки (сигнализация на сигареты и зажигалку не реагировала). После чего ее отвели в комнату охраны, а потом вызвали милицию.
Потом посадили насильно (она отказывалась садится не дождавшись меня) в уаз-таблетку, где заставляли написать о том что она украла кусок мяса и алкогольные напитки!!!! На отказ они начали избивать ее пластиковой бутылкой с водой, и несколько раз ударили ногами по рукам и в область груди.

Я приехал когда ее избитую уже выпустили после того как один из сотрудников достал табельное и заставил подписать протокол. Без понятых и тд.

Сразу пошел в райотдел на Артема, попросил обьяснить что за х**ня происходит, после чего мне отказали назвать ФИО этих уебков и отказали о встречи с начальством сказав что это меня не *бет.
После этого мы пошли в прокуратуру, но нас отправили в главное управление МВД в Харьковской обл. Оттуда был вызван начальник Киевского РУВД который нас забрал и началась беседа где он давил на то что если будут разбираться с его ментами то в дело пойдет протокол с супермаркета, хотя мама этой девушки по незнанию оплатила штраф и дала взятку (500грн).

Никаких реакций от начальника не было, когда сказали что мы ожидаем пока как минимум извинятся за этот инцидент он сказал что они на вызове и приходите через недельку.

PS1 Менты уебки, пизды раздать таким упырям надо.
PS2 В какие органы можно обратится что бы этих бл*е*й как минимум выгнали из ментовки?

ТС давай говорить правду:) Такое происшествие имело место быть, девушка украла кусок балыка сорвала этикетку, и две бутылки лонгера, камеры зафиксировали сей факт.
 
интересный поворот )... развития в таком духе я и ожидал )
 
Та да. А то ангелочком как то и сначала не пахло.
 
ТС давай говорить правду:) Такое происшествие имело место быть, девушка украла кусок балыка сорвала этикетку, и две бутылки лонгера, камеры зафиксировали сей факт.

а можно мне,как челу незаангажированному,но таки постоянному клиенту маркета(с открытия на клочках) взглянуть на сие неподобство?
 
а можно мне,как челу незаангажированному,но таки постоянному клиенту маркета(с открытия на клочках) взглянуть на сие неподобство?

видеозапись супермаркета, не моя! А подтвердил кражу человек работающий в службе охраны непосредственно связанный с видеонаблюдением.
 
видеозапись супермаркета, не моя! А подтвердил сей факт человек работающий в службе охраны непосредственно связанный с видеонаблюдением.
ладно))попроси и выложи на тьюбе;)
просто ни с одним моим знакомым/знакомой ,за десять лет хождения туда, подобной хуйни не было и близко:D
хотя ,допускаю,что мой круг удался рожами:D:D
 
ладно))попроси и выложи на тьюбе;)

Да не выложат в паблик видео, это же палево для камер + нужно полное перемещение человека до момента пробития чека, т.к. она могла и скинуть товар по пути к кассе.
 
подавай заявление в генпрокуратуру украины в г. киеве, должны разобраться
 
Из окон киевского РВ выпадали вниз головой люди, стоит задуматься о профессиональной этике неграматных ппсников. Но просто так никто физ меры не применяет, тем более охрана тц. Есть доля пзджа в словах участников эпизода.
 
какой-то бред. началось все с роста - при чем тут изначально менты? И вообще не все менты - пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу