Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 34
Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

В стране ХАОС!!!
Призедент занимается хрен знает чем....
Другие поднимают зарплаты на 40% бюджетникам....
А у нас непонятно что творится, работаю в госслужбе за 700 грибов (смысла в этом не вижу, но работаю), а наш начальник получает 2500 ходит капает и еще зарплату режет на 20%.
Чё за хренотень?
Кому пожаловаться???
 
Никому не надо жаловатся, а нужно вытереть сопли, и менять работу.
 
да я не жалуюсь просто разница в зарплате силь большая. ОБИДНО
 
Большая разница между тобой и начальником, или между тобой, и бюджетниками, которым Янукович пообещал зп на 40% поднять?
 
С другой стороны вполне можно представить как ты там работаешь.
В советские годы было выражение:
"Они делают вид что платят нам деньги, а мы делаем вид что работаем"
Если пойдешь на частника работать, там прийдется вкалывать, никто просто так платить не будет. Так что тоже есть свои минусы.
 
Вопрос "где справедливость" обычно поднимают революционеры. С таким вопросом можно и из Авроры пальнуть.

Предлагаю просто оценить свои профессиональные навыки, составить хорошее резюме и искать работу в коммерческих структурах - будет мотивация - там тебе явно продвинутся по работе проще будет.

А вообще считаю, в гос. структурах только волки и овцы. Волки рвутся наверх, используя любые методы для продвижения и для заработка - эдакая школа цинизма. Ну и чтобы лавочку не закрывали, нужно, чтобы кто-то работал - овцы.

И если ты не волк, тебя будут стричь как овцу до самой пенсии.
 
А сейчас "как платят так и работаем"!
 
Интересно НА ВСЕХ РАБОТАХ такая разница у работника и начальника.
 
Prikol_55, ты случаем не в ХарьковГорГазе работешь?
 
А у нас по предприятию ЗП средняя 1500-2000 грн, а у начальников 12000 - 25000 грн. Не обидно? ))))))
 
у всех есть стимул выбиваться в начальники. или охота работать как щас а получать как начальник? так это простейшая лень и зависть
если что то не нравиться- меняй работу
 
Ну дык, у твоего начальника наверное куча званий, титулов и прочих рыгалий за которые идут надбавки и прибавки? :-) Насобирай такую же кучу и у тебя будет з/п 2500 и подчиненные с 700 :-)
А люди правильно говорят: не нравится - меняй работу или работай сам на себя (тогда жаловаться не накого будет) ;-)
 
ага кто в 23 в начальниках???
У меня папик не министр...
 
2Anilka:
хорошо начальнику...
 
А у нас по предприятию ЗП средняя 1500-2000 грн, а у начальников 12000 - 25000 грн. Не обидно? ))))))

А у хозяина предприятия наверное 100-200 Кгрн.? :D

Вот почему всех интересует сколько получает сосед, а тем более начальник? А про распределение ответственности никто не говорит. За просто так 2,5 - 5 куе. никто платить не будет.
 
А у хозяина предприятия наверное 100-200 Кгрн.? :D

Вот почему всех интересует сколько получает сосед, а тем более начальник? А про распределение ответственности никто не говорит. За просто так 2,5 - 5 куе. никто платить не будет.

Я спокойно отношусь к ЗП окружающих, считаю только свои и вижу, к чему надо стремиться. Мне кажется, что в Харькове постепенно появляется больше возможностей заработать и не оглядываться на начальников. Просто привела пример. ))))
 
А у нас по предприятию ЗП средняя 1500-2000 грн, а у начальников 12000 - 25000 грн. Не обидно? ))))))

Может вам на предприятие нужны работники???
"Я и крестиком вышивать могу" возмите меня к себе...:)
 
Назад
Зверху Знизу