Вслед М. Задорнову

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Вслед М. Задорнову

Свежий баян!!!
Заходим на Посилання видалено и вбиваем для перевода фразу
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black
Жмем кнопку "Перевести" и наслаждаемся результатом

Объяснения от создателей "Промта" здесь (Посилання видалено)
 
Всегда веселило когда чернокожих вне зависимости от страны рождения и проживания называют афроамериканцами
 
Свежий баян!!!
Заходим на Посилання видалено и вбиваем для перевода фразу
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black
Жмем кнопку "Перевести" и наслаждаемся результатом

Объяснения от создателей "Промта" здесь (Посилання видалено)

:)
 
Свежий баян!!!
Заходим на Посилання видалено и вбиваем для перевода фразу
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black
Жмем кнопку "Перевести" и наслаждаемся результатом

Объяснения от создателей "Промта" здесь (Посилання видалено)
На самом деле мне бы больше понравилось, если бы дома не перенимали эту хрень :(

Политкорректность- это конечно хорошо... но в очень ограниченом количестве.
 
на самом деле - ничего плохого в этом нет.
Конечно.. если не идти вразнос с этой идеей..
Я два года был в diversity комитете нашей фондовой группы.. Я знаю, что я говорю.. Я оттуда просто сбежал.. Идиотские идеи, которые они иногда пытались запустить в жизнь, сначала вызывали улыбку... потом недоумение.. потом просто начали злить.. Я ушел оттуда..

Моей последней фразой было:"У вас только тогда подниматся уровень политкорректности, когда вы перестанете раздувать эту проблему до размеров ваших небоскрёбов!"
 
Американецем может быть и украинец. Это лишь констатация гражданства. Что здесь такого? Это не национальность.
Золотые слова. Американец - это всего лишь констатация гражданства. Это не национальность. Нет такой нации, есть пиндосия. Сборище потомков каторжаников.
 
Всегда веселило когда чернокожих вне зависимости от страны рождения и проживания называют афроамериканцами
При Иосифе Виссарионовиче в процессе регулярного нападения на соседние страны были белочехи, потом белофинны, а под конец всерьез обсуждался термин "белокитайцы".
Так что это не пиндосы придумали, в то время у них дядя Том только-только начал отходить от своей хижины дальше чем 5 километров.
 
При Иосифе Виссарионовиче в процессе регулярного нападения на соседние страны были белочехи, потом белофинны, а под конец всерьез обсуждался термин "белокитайцы".
Так что это не пиндосы придумали, в то время у них дядя Том только-только начал отходить от своей хижины дальше чем 5 километров.
Ну если уж на то пошло, то белополяки были ещё при Троцком ;)
 
Сам в Харькове читал объявление.
Примем на работу официантов, желательно афро-американцев.
Удивительная страна Украина, здесь думают, что американские нигеры будут работать.
Впрочем, такую фразу надо было подарить братьям- американцам
 
Объяснение классное. Вот если вы внесете варианты этих переводов в базу, то их не будет. Ага, а на следующий день будет гулять новая шутка :)
 
Пипец! А если название известной картины Малевича перевести?
 
Летит самолет, на борту которого находятся пассажиры разных национальностей.
Вдруг отказывает один из дыигателей, в салон входит стюардесса и говорит:
-Дело в том, что подьемной силы оставшихся двигателей не достаточно, чтобы удерживать в воздухе массу самолета, и командир экипажа сказал что нужно кго-нибудь выкинуть. У меня в руках список национальностей наших пассажиров в алфавитном порядке, и когда я буду называть вашу национальность будьте добры - проходите в открытый люк.
Стрюардесса открывает список, и читает:
-Афроамериканецы.
Никто не пошевелелится, стюардесса читает дальше:
-Black paeople.
Тот же эффект.
В это время в самлоне маленький негритенок обращается к своему папе-негру:
-Папа, папа, а почему мы сидим? Нас же уже два раза называли.
В ответ на это, отец зажимает ему ладонью рот и шепчет:
-Запомни, сынок, мы - НЕГРЫ! Как раз после мексиканцев.
 
Золотые слова. Американец - это всего лишь констатация гражданства. Это не национальность. Нет такой нации, есть пиндосия. Сборище потомков каторжаников.

Ты бы перед тем как гениальными умозаключениями с народом делиться, школьный курс истории и географии почитал.
И грамматики, "каторжаник".:іржач:
 
Это из серии, что женщину в Америке надо называть феминовагинальным американцем.
 
Ты бы перед тем как гениальными умозаключениями с народом делиться, школьный курс истории и географии почитал.
И грамматики, "каторжаник".:іржач:
Родной, курс истории и географии, в котором Хмельницкий на глобусе Украины присоединил к ней Россию - как раз для таких как ты. После него так приятно поржать над опечатками.
 
Ты бы перед тем как гениальными умозаключениями с народом делиться, школьный курс истории и географии почитал.
И грамматики, "каторжаник".:іржач:
Ну, то, что в Америку изначально ехали отбросы общества, которые не нашли себе место в Старом свете, это факт. А каторжники - это в Австралии.
 
Сам в Харькове читал объявление.
Примем на работу официантов, желательно афро-американцев.
Удивительная страна Украина, здесь думают, что американские нигеры будут работать.
Впрочем, такую фразу надо было подарить братьям- американцам

а что прикольно, подходиш к кафе, а тебе нигер двери открывает:клас:
 
Летит самолет, на борту которого находятся пассажиры разных национальностей.
Вдруг отказывает один из дыигателей, в салон входит стюардесса и говорит:
-Дело в том, что подьемной силы оставшихся двигателей не достаточно, чтобы удерживать в воздухе массу самолета, и командир экипажа сказал что нужно кго-нибудь выкинуть. У меня в руках список национальностей наших пассажиров в алфавитном порядке, и когда я буду называть вашу национальность будьте добры - проходите в открытый люк.
Стрюардесса открывает список, и читает:
-Афроамериканецы.
Никто не пошевелелится, стюардесса читает дальше:
-Black paeople.
Тот же эффект.
В это время в самлоне маленький негритенок обращается к своему папе-негру:
-Папа, папа, а почему мы сидим? Нас же уже два раза называли.
В ответ на это, отец зажимает ему ладонью рот и шепчет:
-Запомни, сынок, мы - НЕГРЫ! Как раз после мексиканцев.

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу