Пока существует украинское предпринимательство,бизнес, никакого развития Украины не будет а наоборот только разруха.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Пока существует украинское предпринимательство,бизнес, никакого развития Украины не будет а наоборот только разруха.

Бизнесмен это вор кто бы что ни говорил. Не знаю ни одного бизнесмена который бы создал больше чем навредил. Если бизнесмен арендует цех то первым делом вырезает все что можно незаметно вырезать и продать.Продукция гонится так же,если можно намешать дешевой краски вместо импортной то будет гнатся дешевка,если дсп продать дешевое как дорогое то оно будет так и продано,если в колбасу место мяса можно насыпать крупы то она будет насыпана.И так во всем. Самое главное что заработать можно только на обмане человека который берется на работу. Только недоплачивая людям,можно заработать,больше ни начем.Экспорт для Украны закрыт,поэтому маржу получить нельзя кроме как воруя у людей. В Европе например запрещено нанимать человека если бизнесмен не имеет фонда зарплаты и не докажет что сможет платить среднюю зарплату на которую можно позволить себе все. Все эти джипы которые ездят по городу куплены на украденные у людей деньги и не важно что это воровство завуалированно схемами,оно все украденное и излучает энергетику кражи.В России то же самое. Ублюдочная кремлевская машина во главе с лучшим и самым дорогим актером всех времен и народов втирает лапшу опущенному населению которое отравлено водкой,грязной водой и плохими продуктами и просто уже не имеет даже мыслей к сопротивлению.За 20 лет там не приняли даже трудовой кодекс,зато успешно уничтожают соседние страны как только те начинают жить хотя бы на процент лучше чем простой народ в россии.
 
Самое главное что заработать можно только на обмане

Очень правильные слова. Украина это страна мошенников. Особенно город Харьков.

Выход тут один я считаю для изменения ситуации - протестантская Реформация в Украине и уничтожение Православия.
 
Подсобнику дали пососать вместо зарплаты, вот его и штырит :D
 
Очень правильные слова. Украина это страна мошенников. Особенно город Харьков.

Ну ты же не думаешь что существование на таких принципах будет длится долго? Ну то же самое что ты перестанешь есть,будешь в свой организм запихивать не еду а бумажки например с названиями еды и макеты еды. Вот то же самое
 
Подсобнику дали пососать вместо зарплаты, вот его и штырит :D

в последний раз когда давали пососать вместо зарплаты,у бизнесмена сгорела сушильная камера с 9 кубометров столярной сосны в подворках
А что,тебя радует что кого то обманули на заработанные им честно деньги?
 
95% предпринимателей ничего не производят а только добавляют цену к товару
 
как дила в растове?
 
Очень правильные слова. Украина это страна мошенников. Особенно город Харьков.

Выход тут один я считаю для изменения ситуации - протестантская Реформация в Украине и уничтожение Православия.

Только ислам спасёт нас! Аллаху - Акбар!

 
Только долбоеб может говорить, что в Украине хуевая жрачка. Только полный даун. У нас отличная еда.
 
Бизнесмены как и люди - разные. Цель (прибыль) то одна, а способы достижения и интеллект разные. Например Ярославский/Яценюк, Ахметов/Порошенко и т.д.
 
ты сам = что конкретно предлагаешь:yahoo:? взять все и поделить:D:клас::D? как у шарикова:D или у тебя = есть реальный план :пиво: - как изменить ситуацию в стране:україна:??? симндбада в президенты + каждой бабе по 3-и принца:D = НЕ предлагать :ганьба:

Конечно есть и придумывать ничего не надо,достаточно взять трудовой кодекс и правила бизнеса стран бенелюкса.
А фразами про шарикова разговаривают только придурки,потому что эту фразу тебе вложили в голову олигархи которые и фильм сняли в начале разрухи
 
Пока существует украинское предпринимательство,бизнес, никакого развития Украины не будет а наоборот только разруха.

Это как? Всех воров на кол? Тогда я -ЗА!!!


А кто тогда останется? 90% населения накол сядет [emoji3]
 
Назад
Зверху Знизу