• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35671
Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Здесь общаются юристы Харьков Форума на любые темы, кроме своей профессиональной деятельности.
Не юристы, желающие пообщаться с юристами "просто так", - добро пожаловать!!!
Юридические консультации в этой теме не проводятся, - для них выделен целый раздел форума.:)
Приятного отдыха!:пиво:
 
Украли, похоже...
Призрака" забанили и тема улетела...
 
Призрака" забанили и тема улетела...
А что это за бан такой жуткий, когда с Призраком исчезли и все его темы, и все комментарии?
Что, опять в ветку вернулся призрак Беркона и замочил Призрака?
 
А что это за бан такой жуткий, когда с Призраком исчезли и все его темы, и все комментарии?
Что, опять в ветку вернулся призрак Беркона и замочил Призрака?

Ничего нового, все как было уже не раз. Призрак, значиться, у нас провокатор и где-то даже наверное враг народа. В расход его к неприличной матери, а вместе с ним - тему, которая спокойно себе жила год и даже не чихала. Фьюють - и нету темы. Большой привет юзерам ЮХФ, п. 14, есличо пишите в "Спортлото" и больше не создавайте таких хуйских тем. Спасибо за понимание, можете встать и надеть штаны.

P.S."Same Shit Different Day" S.King.
 
Большой привет юзерам ЮХФ, п. 14, есличо пишите в "Спортлото" и больше не создавайте таких хуйских тем. Спасибо за понимание

Первый раз штоле...

Призрак, значиться, у нас провокатор
А это как?
За что такое звание дают?
 
Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

Здесь общаются юристы Харьков Форума на любые темы, кроме своей профессиональной деятельности.
Не юристы, желающие пообщаться с юристами "просто так", - добро пожаловать!!!
Юридические консультации в этой теме не проводятся, - для них выделен целый раздел форума.:)
Приятного отдыха!:пиво:

P.S. Просим администрацию форума закрепить эту тему вверху раздела.
 
Что-то в этом роде и предполагала.
Hattab13, и снова здравствуйте!
 
Ну и я примажусь. Как смежник.
 
:пиво:
ну так что там с форумовкой? :кручусь:
 
А прикольно смодерировали...
 
Удалял я.
То что он ТС флудилки я как-то не увидел. За это сорри...
Человек увидел в каком-то официальном документе фразу ДНР и начал бегать по форуму с ней и кричать "Признали ДНР! Признали ДНР!" :рл:. Сделал даже скриншот. В который почему-то не попала фраза после ДНР - "временно не является территорией Украины".

Точно признали ДНР? Или потроллить решил? Ну ну

Создайте тему или эту используйте

введите в поисковик фразу "в Полтаве признали днр" или что то похожее, так там кучу сайтов нужно перебанить)))
так что врядли он троллил, просто перевозбудился
 
СоздайМо еще раз...
Я вовсе не претендую на ТСство флудилки. Лишь хотел восстановить утраченное.
Можно barrister-UA попросить переименовать эту. На кой их плодить, чтобы у модеров работы было больше?:)
 
Здесь общаются юристы Харьков Форума на любые темы, кроме своей профессиональной деятельности.
Не юристы, желающие пообщаться с юристами "просто так", - добро пожаловать!!!
Юридические консультации в этой теме не проводятся, - для них выделен целый раздел форума.:)
Приятного отдыха!:пиво:

От до чего хочется именно приятного отдыха! И где его взять?:незнаю:
Куда б пойти? (Не бухать не хочу....)
 
Назад
Зверху Знизу