Петро! мне стыдно за тебя!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 1052
Петро! мне стыдно за тебя!

Уважаемые ХФшники! К власти пришел Петр Алексеевич Порошенко!
Я всегда была сторонницей Юлии Владимировны - не скрываю. Однако, история, природа, коллективное бессознательное и кто его знает что еще сделали свои ставки на Петра Порошенко. И дай Бог - пусть этот выбор будет для нашей страны удачным, миротворческим и для всех, кто имеет ум и совесть - пусть этот выбор станет фартовым! Слава Украине!

Хочу услышать от вас всех вас ваши мнения по поводу вступеления в свои права нового президента.

Добавлено:
сожалею о том, что писала эту тему. позор Порошенко! желаю скорейшего импичмента.

Бармалей - :фак:
 
Останнє редагування:
не самый худший вариант.
надеюсь толк будет
 
Хочу услышать от вас всех вас ваши мнения по поводу вступеления в свои права нового президента.
Когда пролез Хам,я знала,что в Украину пришла беда. Сейчас какая-то тяжесть на душе. Неопределённость. Предчувствие продолжения Майдана.
 
Не надо было переедать...
Это было бы смешно. Но не смеётся. Я тоже люблю юмор,но боюсь,что подавимся. Надеюсь на лучшее.

что у него самый высокий мандат доверия за всю итсторию независимой Украины
Половина проигнорировала выборы.
 
Продолжение войны, вы хотели сказать?
валил бы ты гоблин к себе, на конюшню.

еще один несгибаемый народ, ничего ему не сделается. Барин заступил барствовать. Если бы это был бы народ Украины, а не 54.03 % свиноморфов, тогда бы Народ сказал бы, что теперь у него самого работенка появилась, головная боль, а не барин к власти пришел, барин все устроит, можно расслабиться, отдыхать и получить свое законное удовольствие. В луже все той же ж грязи.

Потому, что непримиримый антагонизм "всего" между двумя моделями: отбирать у нищих практически все и отбирать только часть у относительно богатых. Для первой модели ума совсем не надо, ни у барина, ни у свиноморфов, тут сила в Единении ума и сообразительности. А при второй модели надо много рыбки кушать, чтобы стать хоть чуть менее свиноморфами и хоть пытаться научиться систематически и, самое главное, своевременно контролировать обычную работу, обычного технического клерка, который всего-навсего декларировал как бы свои намерения, чтобы понравится свиноморфам и они его себе набрали, потому что омерика денег не даст, если он сам. А так можно поклянчить. И омерика сыта и свиноморфы довольны. Пока. Что уже говорить о Меркель. Но нет столько рыбки в океанах, надо как-то самим хоть пытаться лечить свой свиноморфизм, иначе удел - та же грязная лужа, естественное и привычное состояние.

А у барина на уме может быть только одно - набарствовать себе чемодан денег и успеть съебаться. Если барин не настолько туп, как янык, то барствование может затянуться и не более того. А грязная лужа всегда под копытами. Несколько десятков миллионов ничего не соображающих нищих вполне могут обеспечить приличное существование барину и тем свиноморфам, которых он назначит нужными и хорошими. Но очень небольшому количеству, большое количество нищие тупо не прокормят. Поэтому свиноморфы из барьев опять будут пинать себя копытами, пытаясь свести свою популяцию до приемлемого максимума, который может прокормить несколько десятков миллионов нищих, что Народу снова и снова очень понравится, лишь бы жрать рыбку не заставляли и читать, это очень больно. Только и всего.
 
И дай Бог - пусть этот выбор будет для нашей страны удачным, миротворческим и для всех, кто имеет ум и совесть - пусть этот выбор станет фартовым! Слава Украине!

Надежды очень мало. Ну а вдруг и правда у него получится что-то хорошее сделать для Украины.
 
Надеюсь, что он остановит войну и наладит мирную жизнь.
 
Кагбе, за Порошенко в этом году проголосовало меньше, чем за ЮВТ в 2009-м:) Но все равно, пожелаем ему удачи и осуществления наших чаяний.
 
Назад
Зверху Знизу