• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электронный мир.

Рад и взволнован появлению в вашем магазине осциллографов и мультиметров.

Однако, как по мне, им не место в ручном инструменте, и тем более в разделе "сантехника и ремонт".


Хочу так же заметить давно волнующую особенность каталогизации компьютерных БП на вашем сайте.
Вместо сертификации (80+ 80+ Bronze/Silver/Gold итд) у вас там зачем-то КПД в процентах.
Я уверен, что это приводит в замешательство не только меня(а я то ище и разберусь) но и большую часть целевой аудитории данной продукции.
 
Вместо сертификации (80+ 80+ Bronze/Silver/Gold итд) у вас там зачем-то КПД в процентах.
Я уверен, что это приводит в замешательство не только меня(а я то ище и разберусь) но и большую часть целевой аудитории данной продукции.

Имею смелость предположить, что всем похуй. А кому не похуй - разберëтся.
 
Рад и взволнован появлению в вашем магазине осциллографов и мультиметров.

Однако, как по мне, им не место в ручном инструменте, и тем более в разделе "сантехника и ремонт".
В этом разделе у них много чего непрофильного. Например кондиционеры или газовые котлы или умный дом. Классификация по каталогам прихрамывает.

Хочу так же заметить давно волнующую особенность каталогизации компьютерных БП на вашем сайте.
Вместо сертификации (80+ 80+ Bronze/Silver/Gold итд) у вас там зачем-то КПД в процентах.
Я уверен, что это приводит в замешательство не только меня(а я то ище и разберусь) но и большую часть целевой аудитории данной продукции.
Они так видят :незнаю: А на самом деле - ИМХО каталоги большие, всего сразу не учтёшь и за всем не уследишь. Может и добавят если актуально.
 
Доставили раскомплектованным - отсутствуют антивибрационные пластиковые крепления приводов жестких дисков которые вставляются в корпус, № заказа EM-000005920 При этом за неделю купил товаров на 14000 грн.
 
Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь!

Вот все мне нравится в вашем магазине за исключением одного момента.
Что за дискриминационная политика у вас по отношению клиентам, желающим расплатиться за товар карточкой!? Почему в любом нормальном магазине можно расплатиться хоть наличными, хоть картой и цена товара при этом не меняется, а в Электронном Мире цена при оплате картой увеличивается!? Что это за мзда такая установлена в вашем картоприемнике!? :D
Препятствуете прогрессу! :увага:
 
Почему в любом нормальном магазине можно расплатиться хоть наличными, хоть картой и цена товара при этом не меняется, а в Электронном Мире цена при оплате картой увеличивается!?
та же фигня в Шоти, хочешь карточкой +10% к сумме! Вымораживает
 
Вот все мне нравится в вашем магазине за исключением одного момента.
Что за дискриминационная политика у вас по отношению клиентам, желающим расплатиться за товар карточкой!? Почему в любом нормальном магазине можно расплатиться хоть наличными, хоть картой и цена товара при этом не меняется, а в Электронном Мире цена при оплате картой увеличивается!? Что это за мзда такая установлена в вашем картоприемнике!? :D
Препятствуете прогрессу! :увага:

уже несколько раз подымали эту тему
ответ представителя был хамский мол как хотим так и делаем
на уточняющие вопросы и аргументы морозились
 
Оставлял отзыв лет 5 назад, по поводу невозможности вернуть купленный товар. Сегодня общались с товарищем относительно покупки монитора в этом чуде электронной коммерции. Решил зайти в тему, "а воз все там" :)))

Все те же проблемы, что и 5 лет назад. Мониторы только по предоплате, предоплата только лично в магазине, а если картой то +процент. Человек пошел в магазин на Алчевских, консультанты так и не смогли объяснить зачем эта предоплата нужна, и почему только на мониторы.

Ребята, на дворе 21-й век, а-ууу! Уже любой микропредприниматель с какого-нибудь Промюа или OLX может и принять оплату и доставить за 1-2 дня. А у вас все какие-то схемы, комбинации, "стопятнадцать" этапов подтверждения заказа, проценты из пустого места, доставка неделями, мятые коробки.

Удачи вам, химики!
 
та нормальный магаз, все четко + под заказ везут.
за карточку конечно минус... но в пс- шоп тоже так было, когда видеокарту покупал лет 7 назад
 
Вот все мне нравится в вашем магазине за исключением одного момента.
Что за дискриминационная политика у вас по отношению клиентам, желающим расплатиться за товар карточкой!? Почему в любом нормальном магазине можно расплатиться хоть наличными, хоть картой и цена товара при этом не меняется, а в Электронном Мире цена при оплате картой увеличивается!? Что это за мзда такая установлена в вашем картоприемнике!? :D
Препятствуете прогрессу! :увага:

Наверно вид предпринимательской деятельности такой.
Может сделано специально, что бы меньше платили по карте, т.к. скрыть доход не получится, а это налог от прибыли
Или вывод с банка по счету с карты, банк берет комиссию
 
Оставлял отзыв лет 5 назад, по поводу невозможности вернуть купленный товар. Сегодня общались с товарищем относительно покупки монитора в этом чуде электронной коммерции. Решил зайти в тему, "а воз все там" :)))

Все те же проблемы, что и 5 лет назад. Мониторы только по предоплате, предоплата только лично в магазине, а если картой то +процент. Человек пошел в магазин на Алчевских, консультанты так и не смогли объяснить зачем эта предоплата нужна, и почему только на мониторы.

Ребята, на дворе 21-й век, а-ууу! Уже любой микропредприниматель с какого-нибудь Промюа или OLX может и принять оплату и доставить за 1-2 дня. А у вас все какие-то схемы, комбинации, "стопятнадцать" этапов подтверждения заказа, проценты из пустого места, доставка неделями, мятые коробки.

Удачи вам, химики!

Предоплату берут, что бы человек не отказался, страхуются)

Я заказывал ноут на розетке, выбрал наличный расчет. Ноут приехал на НП, оплатил и забрал ноут. Ни какой предоплаты
 
Может сделано специально, что бы меньше платили по карте, т.к. скрыть доход не получится, а это налог от прибыли
Специально для скрытия доходов сделано. Они даже чек не выдают при оплате наличными. То есть через налоговую такой товар вообще не проходит. Левак получается - получили наличными деньги, положили деньги в стол, и всё. Никто ничего не продавал, по накладным никакого товара нет - чека нет, только гарантийку на принтере напечатают и всё.
А при оплате по терминалу уже не скрыть доход, поэтому с оплат карточкой они оплачивают налог на прибыль, и закладывают этот налог в цену.
 
Они даже чек не выдают при оплате наличными.
ну это открытый 3.14здеж.... раньше выдавали по просьбе... сейчас принудительно выдают даже если он мне нафиг не впал:)
ну и вы херово конечно разбираетесь в схемах скрытия:)
 
не, ты чтото путаешь - чеки они не дают (по форме), печатают гарантийку.
если всем чеки давать - фопы "заканчивались" бы за пару-тройку дней)))
 
Предоплату берут, что бы человек не отказался, страхуются)

Я заказывал ноут на розетке, выбрал наличный расчет. Ноут приехал на НП, оплатил и забрал ноут. Ни какой предоплаты

В Розетке тоже просят предоплату от какой-то суммы, по мойму от 20 тысяч.
 
А при оплате по терминалу уже не скрыть доход, поэтому с оплат карточкой они оплачивают налог на прибыль, и закладывают этот налог в цену.
Цена там больше ровно на % за эквайринг
 
ну это открытый 3.14здеж.... раньше выдавали по просьбе... сейчас принудительно выдают даже если он мне нафиг не впал
ну и вы херово конечно разбираетесь в схемах скрытия
что касается чека - Я буквально в Пятницу покупала мышку в ЭлМире. Оплачивала по терминалу, и мне максимум что выдали - чек терминала. Фискальный чек не выдали, и никогда не давали. Может конечно если сильно попросить - тогда может и дадут чек, но мне НИКОГДА не давали чек, а у меня между прочим уже партнёрские цены там, то есть Я постоянно там покупаю всякое, и мне НИ РАЗУ не выдавали чека. Ни при оплате наличнми, ни при оплате по терминалу. При оплате по терминалу выдают разве что чек терминала, потому что по-другому не получится, терминал без вопросов чек распечатывает, и без этого никак. И чтобы не выкидывать этот чек они мне его дают. А свой фискальный чек они НИКОГДА не дают.

Надо будет как-нибудь при следующей покупке потребовать чек, посмотрим что они скажут. Наверняка придумают отмазку типа "вот гарантийный талон, чек не нужен, гарантия по нему..."
 
Надо будет как-нибудь при следующей покупке потребовать чек, посмотрим что они скажут. Наверняка придумают отмазку типа "вот гарантийный талон, чек не нужен, гарантия по нему..."

Дают они без проблем бумажку с печатью, только называется она кажись "Расходная накладная", если не ошибаюсь
 
Назад
Зверху Знизу