Карантино отдых на море.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35669
Карантино отдых на море.

Из-за карантина отдых на море сильно ограничен по странам, ЕС нас пока не пускает.
Из нормальных вариантов вижу пока только Турцию. В Египет не хочу.
Делитесь вариантами отелей, кто где отдыхал в Турции, кто что посоветует?
 
Из-за карантина отдых на море сильно ограничен по странам, ЕС нас пока не пускает.
Из нормальных вариантов вижу пока только Турцию. В Египет не хочу.
Делитесь вариантами отелей, кто где отдыхал в Турции, кто что посоветует?

дык, к Ал-ру aka Akros в гости, не?
 
Отель Титаник в пос Кунду, из 2700 мест заполнено 200, 2500 евро на двоих 10 дней. С августа говорят русских начнут пускать. Отель супер
 
Не знаю шо там в Турции, собираюсь в Сопот, ща от похмелимся и поедем:D:D
На прошлой неделе, для балтики, было вполне себе ничего:клас:
А по поводу турции, мне понравилось в Текирове, :клас:
Мармарис с Фетхие тоже неплохо, но дороговато:D:D

По отелям есть варианты? Сижу, читаю отзывы. Голова пухнет уже :D
 
Из-за карантина отдых на море сильно ограничен по странам, ЕС нас пока не пускает.
Из нормальных вариантов вижу пока только Турцию. В Египет не хочу.
Делитесь вариантами отелей, кто где отдыхал в Турции, кто что посоветует?
Как насчёт Албании?
 
Просто вопрос ко всем отдыхающим в летню жару да еще и массой народа на море: чего вы туда претесь в разгар наплыва народа и спеку, а не едите отдыхать в бархатный сезон первой половины осени? Во время моей молодости считалось, что летом ездят на море от кугутства или безнадеги, ну на южные моря, на Балтике понятно и летом классно. А вот сентябрь-октябрь - это аристократично и очень приятно во всех отношениях
 
Так ТС рассказывал, что имеет недвижимость в Европе, а теперь, как нищеброд, просит посоветовать отдых в Турции:D
В Стрелече езжай:рл:
 
Не знаю шо там в Турции, собираюсь в Сопот, ща от похмелимся и поедем:D:D
На прошлой неделе, для балтики, было вполне себе ничего:клас:
А по поводу турции, мне понравилось в Текирове, :клас:
Мармарис с Фетхие тоже неплохо, но дороговато:D:D

Авиафест в Гдыне отбили в этом году?:confused:
 
Так ТС рассказывал, что имеет недвижимость в Европе, а теперь, как нищеброд, просит посоветовать отдых в Турции:D
В Стрелече езжай:рл:

Никогда не рассказывал, что есть недвижимость в ЕС. Не пизди
 
Просто вопрос ко всем отдыхающим в летню жару да еще и массой народа на море: чего вы туда претесь в разгар наплыва народа и спеку, а не едите отдыхать в бархатный сезон первой половины осени? Во время моей молодости считалось, что летом ездят на море от кугутства или безнадеги, ну на южные моря, на Балтике понятно и летом классно. А вот сентябрь-октябрь - это аристократично и очень приятно во всех отношениях

Так і є.


На балтику воно звичайно добре, але ж не пущають, а хочеться.

Шкода, я повинен був зараз передалі норвегією в напрямку норд кейпа крутити :(
 
В Анталии - Барут, Конкорд, Дельфин империал, Дельфин Би гранд... Да в принципе любой отель в районе Лара в Анталии. Начиная от Барута и до Адалии. Дальше не смотри там одна хуйня для ватной пиздоты. Или, если ты ватная пиздота, то тебе только туда. В отеле для людей тогда тебе будет не комфортно. :)
 
Назад
Зверху Знизу