Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 7.12.2009, 16:34   #81
aleksyt

Позвонил. Однокомнатные остались только в 13-тиэтажке, первоначальный взнос 17-18 тыс$, остальное могут в рассрочку по 700$ в месяц, 550$ за квадрат в комнатах без перегородок, за 600$ с перегородками. За коммуникации не спросил, т.к. эту тему нашел позднее, но думаю спрашивать бестолку, лучше что б уже живущие там ответили.

Вверх
Старый 8.12.2009, 20:23   #82
Ульяна

Была недавно на месторасположении комплекса. Сама идея, конечно, потрясающая, много домов, огорожено, пруд во дворе, дорожки...если доведут до ума - будет очень красивое место. Но лично для меня - ну очень неудобен район, хорош для тех, кто имеет авто. если авто нет - действительно страшновато...
Изнутри видела только пятиэтажку. работ там еще - пахать и пахать, голые стены, электричество только в коридорах, в квартирах ничего не разведено, стяжку вот вроде должны делать. свободные планировки - стены ставят либо по своему плану, либо по вашим пожеланиям. В стоимость квартиры входит штукат****, стяжка, монтаж стен. На каждую квартиру - свой газовый котел (вы покупаете - они ставят) под отопление и горячую воду.
Собственно внутрянка такая как на фото у Магду. Несущие металические колонны диаметром 30 см повсюду, под потолками балки, какие-то трубы...
И да, балконов нет. Точнее по плану квартиры они есть, но за счет оттяпывания от общей площади квартиры)
В лучшем случае, думаю, заселение именно в этом здании пойдет к осени 2010.
Вот кратенькая информация)

Старый 4.01.2010, 16:11   #83
roman_pass

По умолчанию ЖК Журавлевский
Цитата:
Сообщение от Otrax
Doc78 не портите больше ключи о стены и не рассказывайте больше таких баек! Всем желающим приобрести квартиру в данном доме, обращайтесь 8-093-480-30-88 Ирина, дом сдан, коммуникации будут подключены до 31.08.09г. по договору. 75% дома выкуплено, люди доделывают ремонты.
Добрый день Ирина!
Есть у меня желание купить квартирку в данных домах метров на 50-60, но некоторая инфо меня весьма смущает. Очень уж не хочется свои(и не только свои) кровно заработанные вложить в карточный домик.
добавлено
Почему Вам нельзя написать в личку?

Вверх
Старый 23.01.2010, 17:15   #84
bovira

видела я эти постройки.УЖАС!!! Обещают всё сделать к марту, на самом деле работы там еще на год. На счет квадратуры - врут. Не советую покупать эту лажу!

Вверх
Старый 23.01.2010, 18:58   #85
poligraffirst

не все сообщения прочитал, скажу свое мнение, ездил смотрел в апреле примерно
1. медкомплекс забросили изза грунтовых вод
2. вода реально рядом иначе откуда там взяться озеру
3. дома построены п***о и с квадратурой разводят
4. риелторы хамы
5. когда я смотрел, то обещали что дом сдадут в сентябре 2009
если бы было там все так сладко и гладко, уже давно бы все раскупили
и еще один минус подобных новостроев с которыми столкнулись мои знакомые, после заселения - цены на уборку, стоянку и тд. и тп. ставят какую сами хотят.
собственно все - решайте сами

Старый 23.01.2010, 19:34   #86
K/7CC

Цитата:
Сообщение от poligraffirst
не все сообщения прочитал, скажу свое мнение, ездил смотрел в апреле примерно
1. медкомплекс забросили изза грунтовых вод
2. вода реально рядом иначе откуда там взяться озеру
3. дома построены п***о и с квадратурой разводят
4. риелторы хамы
5. когда я смотрел, то обещали что дом сдадут в сентябре 2009
если бы было там все так сладко и гладко, уже давно бы все раскупили
и еще один минус подобных новостроев с которыми столкнулись мои знакомые, после заселения - цены на уборку, стоянку и тд. и тп. ставят какую сами хотят.
собственно все - решайте сами
как именно воды повлияли на дом? он что под землю уйдет
как разводят?оплачиваешь 36,6 ,а там 30?
как хамят расскажи,опиши нормально!интересно ж!
знакомые там купили квартиру?есть ли коммуникации и сколько они за все платят?
БЛИН что за народ - пишешь,то пиши факты с примерами и пояснениями...как ты пришел к таким выводам?
такого что ты настрочил тут пять страниц!!!
если не трудно разверните информацию с деталями,те кто ей реально распологает...

Вверх
Старый 23.01.2010, 23:54   #87
poligraffirst

любезный, написано вполне доступно! чуток только своими мозгами подумать "как именно воды влияют на дом" и откуда там озеро, небось рыли метров 20 минимум что бы вода была! как хамят не помню, запомнилось что очень не приятное впечатление осталось после просмотра и по ушам ездила по поводу метража осматриваемого помещения (до оплаты у меня не дошло, так что не знаю как дальше), знакомые не там купили квартиру, но то что обещали, очень расходится с реальностью, например обещалось бесплатное место на стоянке, а оказалось что либо выкупай место за приличные деньги, либо плати за аренду, кстати тоже не мало + завышена уборка территории и это еще и год не прошел после сдачи дома тд. и тп.

Старый 24.01.2010, 22:41   #88
K/7CC

up

Вверх
Старый 24.01.2010, 23:54   #89
momart

Что-то реальных минусов по сравнению с другими новостроями я не увидел. А цена действительно отличная!

Вверх
Старый 25.01.2010, 01:18   #90
K/7CC

главный "кирпич" - это огромное количество вопросов и тайн!!!
я б на их месте выложил больше информации на сайте...

Вверх
Старый 25.01.2010, 09:10   #91
DubasD
Пользователь о***ающий проверку Email

согласен полностью с Вами.Информации очень мало.Я там был,очень понравилось,но цена насторожила и очень(безплатный сыр ....).Сказал мне один агень - там еще и с документами нелады какието,уточнять не стал.

Вверх
Старый 25.01.2010, 22:23   #92
K/7CC

хм...в статистика в стройобзоре...у них тают квартиры
а свой сайт не обновляют...шо попало!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
Старый 26.01.2010, 02:33   #93

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

мда, дом загадка ............

Вверх
Старый 26.01.2010, 08:51   #94
angel in black

Я только одного понять не могу,а чем же ВАС так пугает район? Мне просто интересно в каком же элитном районе ВЫ все росли?)))))))))

Вверх
Старый 26.01.2010, 17:55   #95
K/7CC

на район пох...и он реал наркоманско циганский!!!
просто на своих районах они свои и знаешь что от них о***ать,а там...ХЗ!
и дело даже не в этом - просто внимательно прочитай, все боятся что там всё развалится до завершения благоустройства,а те что останутся бу жить без света и газа!
на уши натянуть всё что угодно можно...а вот если на голову срут - это дискомфорт!

Вверх
Старый 26.01.2010, 20:13   #96
Магду

Господа! читайте ветку от начала - там многие вопросы рассмотрены (и роль воды в жизни дома, и роль договоров с коммунальщиками и сама форма договора купли объекта в этом комплексе - т.е. что конкретно покупаешь)...
Идея самого комплекса неп***а, и особенности района с его заселением (я искренне надеюсь) изменятся в лучшую сторону. А близость метро и вид из окна не заменить ничем.)))
Лишь бы досадные мелочи не испортили всей красоты проекта .)))
Надеюсь, после выборов ситуация с введением "в срой" таки сдвинется и мы узнаем разгадку сих маленьких тайн.

Вверх
Старый 27.01.2010, 17:36   #97
K/7CC

up4uK

Вверх
Старый 28.01.2010, 10:32   #98
angel in black

да что мне читать внимательно? Я эту стройку наблюдаю всю свою осознанную жизнь..... даже если и не развалится,то какие-нибудь проблемы возникнут однозначно....)

Вверх
Старый 31.01.2010, 17:33   #99
Aquilena

мы вчера ездили смотрели двушку. Там еще работы не початы край. В наше время, при таком непредсказуемом положении в стране, очень рисковано покупать недострой. Искренне желаю им удачи.

Впечатления:
1. Территорию облагораживают - это +
2. Площадь квартир очень большая. (не каждый потянет)
3. Газ неизвестно когда подадут.
4. Из доступных нам осталась только одна двушка на 1 этаже с видом на какой-то огромный винтовой кран
5. Площадь квартиры больше, чем говорят (нам сказали 65, а на самом деле около 78).
6. Красивый пруд.
7. Поблизости магазинов не видела, нужно топать к ул. Шевченко.

Вверх
Старый 31.01.2010, 18:25   #100
_Miracle_

Цитата:
Сообщение от momart
Что-то реальных минусов по сравнению с другими новостроями я не увидел. А цена действительно отлиподкчная!
1. Нет подключения к городской канализации (не всмысле "пока нет", а всмысле "нет и не будет", т.к. просто нет такой возможности). И нет накакой ясности в том, как эта проблема будет решаться.
2. Покупка не у застройщика, а только у частного лица (юридически вы покупаете вторичку) => некому предъявлять претензии, если вопрос с канализацией так и не будет решен, как и по другим возможным проблемам.

По вашему этого мало?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость