внимание, АФЕРИСТ

den78

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2007
Повідом.: 1
внимание, АФЕРИСТ

Господа и дамы,
я хочу максимально широко распространить информацию об одном аферисте, который сейчас переехал в ваш город. Зовут его Дудник Арген Арменович, 1967 года, представляется всем Артуром, армянин. Выглядит он довольно респектабельно - у него есть старый черный Land Cruiser 96 г.в., гос.номер 111 66 ЕН и старый черный Mercedes S600 W140 96 г.в., гос.номер АН2025АК. Живет он вместе со своей женой Дешко Натальей и женой от первого брага Анжелой Парсамян, а так же с сыном Аликом 15 лет и маленькой дочкой. Живет, насколько мне известно, на улице 8 Марта в частном секторе.
Схема его афер проста - он находит более-менее состоятельную жертву, и начинает с ней затевать какой-нибудь бизнесс-проект. Это всегда прибыльные схемы, и посему жертва сразу ввязывается в дело. При этом Артур всячески старается сблизиться с человеком, стать ему другом, показывая различные жесты широкой души, приглашая в гости, на шашлыки, в рестораны и т.д. Примерно через год он вдруг закручивает так ситуацию вокруг себя, что всем его друзьям приходится помогать ему деньгами, якобы совсем ненадолго. Многих он уговаривает оформить на себя кредит, а деньги он обещает вернуть, причем с процентами в течении 2-3 дней. Однако дальше у него появляются новые проблемы, и отдать долг сразу якобы не получается. Когда ситуация заходит в тупик, он собирает свои пожитки, грузит ночью на грузовое такси, и вместе со всей семьей переезжает в другой город, где его еще не знают. Подобным образом он уже замарал себя в Киеве, и в прошлом году – в Донецке. В результате он собрал с людей, с которыми в течении 3х последних лет вел строительный бизнес, стал крестным отцом их детей и т.д., более 300 000 долларов – все эти люди оформили для каких-то его вопросов кредиты на себя, и до сих пор выплачивают их за него. Я, к сожалению, тоже оказался его «лучшим другом», причем меня обхаживал он больше 2х лет. Он уговорил меня занять ему около 20 000 долларов, и купить, оформив на себя кредит, его квартиру по завышенной оценке – деньги тоже пошли ему, а кредит изначально предполагалось, что будет платить он, и квартира по-понятиям вроде бы оставалась его собственностью. Я готов где-угодно подтвердить эти слова, это не клевета, у меня на руках его расписки. Мой телефон 8-050-70-777-07, зовут меня Деркач Денис.
Прошу вас, помогите мне испортить ему репутацию в вашем городе до того, как он разведет очередную жертву.
 
c такойц информауией как у топекстартера надо итти в СБУ им рассказать а тут на форуме єто выглядит как свидение счетов. Веры вам нет если чесно...
 
Спамер,иди НА ХУЙ!!!:D :D :D
 
топикстаптер, следующая остнивка ваша должна была быть прокуратура, но не как Харькофффффорум
 
Че доебались, мож у чела горе? :-)
 
Бля, я ничего не пропустил?Я его послал НА ХУЙ!!!!!Он уже почапал?:іржач: :іржач: :іржач:

А что ему остается делать? У него долг в 20К, и наверное есть карта Барабашова....... он с первого раза уже всё должен понимать! :іржач:
 
Че доебались, мож у чела горе? :-)
Горе?:іржач: :іржач: :іржач: Ну-ну(с)На хуй всех долбоебов!!!Если не может партия(модеры),можем МЫ!!!
ЗЫ.Предупреждение - всем уродам:Больше постить гавнище не разрешается.Каждый,кто будет гнать понос,будет наказан.
От WILD.(Ботанег,LXBaron,OX,и иже с ними).
ЗЫ.Бля,а здесь модеры есть???Я начинаю сомневаться.Димокс!Беспредел полный.Ну ты и модеров навыбирал.Сцуко,ДНД должна порядок наводить.Или тебе пофигу???Проснись и пой,бля,или,пей,насрать,только делай телодвижения.
 
Останнє редагування:
Спамер,иди НА ХУЙ!!!:D :D :D

ЧЁ ты гонишь, человек может с добрыми намерениями, а ты как всегда в з... лезешь!!! Скоро на форуме и вякнуть нельзя будет, шоб нах...не послали! Твои темы тоже не выделяются искромётностью!!!
Поругаться не с кем, МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ со МНОЙ, если не страшно!!!
 
Горе?:іржач: :іржач: :іржач: Ну-ну(с)На хуй всех долбоебов!!!Если не может партия(модеры),можем МЫ!!!
ЗЫ.Предупреждение - всем уродам:Больше постить гавнище не разрешается.Каждый,кто будет гнать понос,будет наказан.
От WILD.(Ботанег,LXBaron,OX,и иже с ними).
ЗЫ.Бля,а здесь модеры есть???Я начинаю сомневаться.Димокс!Беспредел полный.Ну ты и модеров навыбирал.Сцуко,ДНД должна порядок наводить.Или тебе пофигу???Проснись и пой,бля,или,пей,насрать,только делай телодвижения.

Уж на тебя 100% модера не хватает!!!
 
Каждый,кто будет гнать понос,будет наказан.
От WILD.(Ботанег,LXBaron,OX,и иже с ними).
ЗЫ.Бля,а здесь модеры есть???Я начинаю сомневаться.Димокс!Беспредел полный.Ну ты и модеров навыбирал.Сцуко,ДНД должна порядок наводить.Или тебе пофигу???Проснись и пой,бля,или,пей,насрать,только делай телодвижения.
Поругаться не с кем, МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ со МНОЙ, если не страшно!!!
Уж на тебя 100% модера не хватает!!!
:D :D :D родственнички бля :іржач: :іржач: :іржач:
Зачет! :клас:
 
:D :D :D родственнички бля :іржач: :іржач: :іржач:
Зачет! :клас:

Мне надоел произвол от этого "гребня в погонах" его давно пора в БАН на месяц не меньше!!! Поэтому на форуме такой и хлам, что старики творят, что ХОТЯТ и хоть бы хны со стороны МОДЕРОВ!!!
Грау забанили, так Фероксу жопу будут рвать ещё неделю, вот посмотришь!!!
Бля, ГДЕ ТЫ, Dimas????????
 
Останнє редагування:
Грамотеи...
Визард, а ты че ругаешься? В угол поставили?
 
Читаю всё... одно сказать "Пиздец какой-то!"
 
ЧЁ ты гонишь, человек может с добрыми намерениями, а ты как всегда в з... лезешь!!! Скоро на форуме и вякнуть нельзя будет, шоб нах...не послали! Твои темы тоже не выделяются искромётностью!!!
Поругаться не с кем, МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ со МНОЙ, если не страшно!!!

Еге, задолбали умники...
 
Назад
Зверху Знизу