Такого крутого перца - и как не поздравить!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 6
Такого крутого перца - и как не поздравить!

С днем рождения поэта, музыканта, будущую (только 25 ведь исполнилось ) ''звезду шоу-бизнеса'', и просто нескучного человека Диму Ботаникъ'a. Счастья в личной жизни, здоровья, материального и духовного благополучия!
 
Эх Димон, с праздником тебя! Уже 25 годков. Мудрееш.
 
спас ибо за поздровления! А я уже с утрица отмечаю. В компании трех товарищей и своей девушке уже всосали 2 бутылки какогото бальзама и 2 бутылки виньчика. К концу дня чуствую будуть мертвi бджолы. А шо делать? Завтра лететь в Тунис, а страшно. Cпасибо ''Ирка'' (кстате чей это клон?) посоветовала виски. Но на виски денег нехватило, пьем бадягу. Ни чего, в конце концов результат будет тотже...
 
спас ибо за поздровления! А я уже с утрица отмечаю. В компании трех товарищей и своей девушке уже всосали 2 бутылки какогото бальзама и 2 бутылки виньчика. К концу дня чуствую будуть мертвi бджолы. А шо делать? Завтра лететь в Тунис, а страшно. Cпасибо ''Ирка'' (кстате чей это клон?) посоветовала виски. Но на виски денег нехватило, пьем бадягу. Ни чего, в конце концов результат будет тотже...

Поздравляем Диму,
Не проходим мимо.
А хто Димку не поздравит -
Тот, сцуко, запомнит это надолго и неприятный след в нашей душе оставит:D
Диман-Ботан, с Днюхой!!!!:yahoo:;) :пиво:
 
Все вы то знаете...
 
О! Димка, ты наконец родился! Поздравляю!
И тебя и твою девушку.
И всех твоих клонов.
А долетишь ты удачно, не боись, я поколдую...
Ты еще и обратно возвернешьси!
 
Ботаник, поздравляю! Человек ты неунывающий -а это главное:) Житейской мудрости тебе желаю! И удачного путешествия!
 
ОООО!
ПОздравляю!
Поднимаю стакан томатного сока - твое здоровье! :-)
 
Афигеть! :)
Димка, с Днем рождения тебя!:)
Стань ты уже, наконец, звездой шоу-бизнеса и создай, блин, что -нибудь такое, чтоб кроме Украины весь мир вздрогнул, обрыдался и понял, что с нами - шутки плохи:)
Короче, хоть ты сделай что-нибудь для родной страны:) А мы за тебя всем форумом болеть будем:)
 
От именно, как же такого крутого перца и не поздравить то...С Днём Варения, Димон...
Все желали нормально долететь, а я желаю нормально ПРИЗЕМЛИТЬСЯ!!!;)
 
А что так мало меня поздравили a? Всем будет + в репутацию. Обещаю!
Надеюсь и в будущем радовать вас своим пресутствием! Ждите через дней десять с фотоотчотом о поедке в Тунис!!!
 
Плюсов в репутацию не надо, я безвозмездно :-)
Извиняюсь, что поздно :-)
Желаю прогресса в изучении биологии. И стать, наконец, если не Димой Анатомом, то хотя бы Димой Зоологом :-)
 
Назад
Зверху Знизу