Где закодироваться от курения?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 67
Где закодироваться от курения?

Где закодироваться от курения?
Другие варианты не рассматриваются...

Объявлений видела много:здивований: (газеты, реклама в метро)...но хотелось бы услышать кому и где реально помогло!!!!:молись::хелп::)

Без флуда пожалста!

Заранее спасибо :)
 
мне помог способ не курить и всё :)
 
тут или "без флуда" или "закодироваться". Выберите что нибудь одно.
 
Закодируйте меня от флуда.:D
 
НЕТ! товарищи, не хочу расписывать мучительные попытки и способы бросить курить, я не собираюсь больше мучаться, мой брат закодировался и счастлив, но он в Бердянске, один сеанс и - вуаля)))уже год не курит и никаких терзаний...
вобщем жду ответов!!
 
Так мотнись в Бердянск.В чем проблема?
А вообще,были уже темы такие,юзай поиск.Каждую неделю одно и тоже...
 
я прописывала в поисковике, нашла "хочу закодироваться" но ответов - нет...
ехать в Бердянск кодироваться....гггггг...спс)))
 
я прописывала в поисковике, нашла "хочу закодироваться" но ответов - нет...
ехать в Бердянск кодироваться....гггггг...спс)))

А ты посчитай, сколько денег и здоровья ты потратишь на сигареты, пока будешь искать что-то поближе ;) Смотать в Бердянск, по-мойму, будет намного дешевле :)

ЗЫ Я тоже хочу бросить, поехали вместе ;)
Прочитал Аллена Карра 5 раз - не помогает, блин...
 
кодировка это зомбирование, оно вам надо? просто не курите
 
Да лажа это все. Таких кодировщиков и чудо-шаманов уж навидался. К ним можно обращаться только в случае, если сть энная сумма совсем не нужных денег. Типа, просто их отдать :) Мож лучше кому другому их всучить? Тут на форуме кандидатов много найдется :D
 
хмм... а ведь Бердянск, это идея....потом возмешь сигарету, посмотришь на нее и подумаешь "ну и нахуя я ж тогда в Бердянск ездила ???!!!!!"
 
Где закодироваться от курения?
Другие варианты не рассматриваются...

Объявлений видела много:здивований: (газеты, реклама в метро)...но хотелось бы услышать кому и где реально помогло!!!!:молись::хелп::)

Без флуда пожалста!

Заранее спасибо :)

Кодирую (((((((((((.
Прием в 3 часа ночи на Лысой Горе в подворотне.
На вопрос :ЗАКУРИТЬ ЕСТЬ??????????:yahoo: Обычно бегут бросать.:)
Да! Предоплата-2 пачки сигарет.:D
 
оспадя, сколько сложностей...
Займись бегом! Или любым активным видом спорта.
Кодирование - это плохо, сколько потом хакеров подобравших код начинают с большей силой то, от чего кодились ;)...

Ал.Карр, тоже... начал читать, курил, курил, читал читал, надоело чтение... курил, курил... надоело бросил... и ничего... нормально.
 
Вы - женского полу? Тогда я могу закодировать. Только заранее предупреждаю, кодирование с одного сеанса - миф. Нужно три-четыре подхода.
 
Кодирую от всех видов курения, флуда, алкоголя и даже пива.
 
ТС, обратитесь лучше к наркологу.
 
Могу сделать лоботомию болгаркой. За скромную плату в виде переписанного имущества
 
Назад
Зверху Знизу