• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где приобрести нижнее белье больших размеров?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2014
Повідом.: 54
Где приобрести нижнее белье больших размеров?

Девушки, сложилась целая проблема. Необходим бюстгальтер размера 95-100g, подобрать нигде не можем. Кто может подсказать где можно приобрести такой?
 
Девушки, сложилась целая проблема. Необходим бюстгальтер размера 95-100g, подобрать нигде не можем. Кто может подсказать где можно приобрести такой?

На Суммской перед загсом, открылся новый магазин.
Знакомая рассказала, хорошее обслуживание и помогают правильно подобрать. Магазином осталась довольна (не реклама)
 
Милавица. У них есть большие размеры.
 
Девушки, сложилась целая проблема. Необходим бюстгальтер размера 95-100g, подобрать нигде не можем. Кто может подсказать где можно приобрести такой?

На Барабашова есть все...даже то, что в магазинах по городу, только в разы дешевле...имхо.:)

По реальным магазинам не подскажу, а в интернете есть хороший продавец на кидстаффе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раньше я у нее покупала Милавицу, позже, когда хорошая Милавица стала стоить как крыло от самолета - перешла на украинские марки, которые "шьют по лекалам".
Я очень требовательный покупатель в плане лифов...особенно цвета...(мой размер никогда разнообразием цветов не отличался :)) - но этот продавец приятная и терпеливая...:)
 
Подумалось вдогонку...вот где купальник купить...чтобы из двух комплектов один сделали....кроме базара вариантов и не знаю.
В природе не встречала нужного соответствия лифа и плавок, они в разных размерах у меня. :)
 
Девушки, сложилась целая проблема. Необходим бюстгальтер размера 95-100g, подобрать нигде не можем. Кто может подсказать где можно приобрести такой?

я вчера купила чашку g
тут вопрос либо дорогое белье, есть пара точек, но цены кусаются, то бишь лифон от 800грн и выше, чаще выше - это московский одна точка, милавица что по москов проспекту и видела новый магаз в инсте там тоже фирменные доогие лифоны, могу посмотреть я подписалась

уровень барабахи - я вот вчера вообще за 200грн купила лифак- звезд с неба не хватает но более менее приличный с виду, я тут даже фото выложила вчера :D
lenny mode кажется марка
хорошая марка из категории 300-500грн это acousma - мне нравится :) тоже барабаха тц - есть у многих

правда бесит то что они не гладкие- но гладкий подобрать это просто катастрофа, обычно только кружево , как мой вчерашний

1bhhjc.jpg
 
уровень барабахи - я вот вчера вообще за 200грн купила лифак- звезд с неба не хватает но более менее приличный с виду, я тут даже фото выложила вчера

Ухх. :)
А там есть на худых с большими чашками типа h?
Сдайте точку в репу или лс)

бля, лифчики реально по неадекватным ценам
завидую телкам с размером 2,5, просто сказка а не жизнь)

:іржач:
:пиво: :пиво: :пиво:
 
Подумалось вдогонку...вот где купальник купить...чтобы из двух комплектов один сделали....кроме базара вариантов и не знаю.
В природе не встречала нужного соответствия лифа и плавок, они в разных размерах у меня. :)

есть, в дорогих марках, где купальники по 3-4 тыс
 
Ухх. :)
А там есть на худых с большими чашками типа h?
Сдайте точку в репу или лс)



:іржач:
:пиво: :пиво: :пиво:

да хуй его знает я потерянная брожу по барабахе случайно забрела, это ряд который прямо возле метро где сумки, там еще рядом киоск с батарейками)
а акосма там у многих есть - и в глубине видела еще хорошие лифчики когда с тканей шла, но хрен я теперь найду :незнаю:
там сейчас пусто как то, единственное место где копошились телки это бюджетная блузка
 
да хуй его знает я потерянная брожу по барабахе случайно забрела, это ряд который прямо возле метро где сумки, там еще рядом киоск с батарейками)
а акосма там у многих есть - и в глубине видела еще хорошие лифчики когда с тканей шла, но хрен я теперь найду
там сейчас пусто как то, единственное место где копошились телки это бюджетная блузка

Я боюсь этого базара, всегда теряюсь там :D
У меня на районе есть киоск "луганское белье".
Там хорошие комплекты, с кружевом красивеньким, и даже - о счастье - без поролона.
Но - от 500 грн за бюст.
 
Девушки, сложилась целая проблема. Необходим бюстгальтер размера 95-100g, подобрать нигде не можем. Кто может подсказать где можно приобрести такой?

Купить два маленьких и сшить вместе
 
Подумалось вдогонку...вот где купальник купить...чтобы из двух комплектов один сделали....кроме базара вариантов и не знаю.
В природе не встречала нужного соответствия лифа и плавок, они в разных размерах у меня. :)

так сейчас почти везде отдельно верх и низ продают. вчера с подругой как раз ходили подбирать. у неё верх больше чем низ.
 
Calzedonia, oyho не дорогие и продают всё раздельно.

нет, я имела виду дорогие марки в которых есть такой разброс где низ сразу комплектом маленький и вверх на огромные параметры рассчитан
 
Подумалось вдогонку...вот где купальник купить...чтобы из двух комплектов один сделали....кроме базара вариантов и не знаю.
В природе не встречала нужного соответствия лифа и плавок, они в разных размерах у меня. :)

Та же проблема. Единственные, которые нормально садились в комплекте, это колумбийские Paradizia, но их перестали у нас продавать. Иногда Amarea садится в варианте низких плавок, которые можно затянуть за счет завязок. А так обычно печаль. Приходиться мониторить верх отдельно, низ отдельно, иногда от разных марок комбинирую.
 
Интернет всегда в помощь, там есть все
 
Назад
Зверху Знизу