как проверить миди клавиатуру?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2006
Повідом.: 680
как проверить миди клавиатуру?

есть такое: USB midi Клавиатура EDIROL PCR-M80
при подключении к вин10 ни в какую не ставятся драйвера, да и на сайте производителя нет для десятки, хотя думал от вин8.1 должны подойти
подключил к ноуту с вин7 32бит драйвера установил, в диспетчере устройств всё в порядке
какой программой можно проверить данную клаву? или она не передаёт звук по юсб и нужно выход звука подключать к звуковухе?
нужно её продать, но перед продажей хочу убедиться что она рабочая
 
Можно проверить любой программой-сиквенцер (Кубейс, Фрутилупс и т.п.)
А второй вариант взять реальное железо (синтезатор) с юсб-коннектороми поиграть миди-клавиатурой звуками данного девайса.
 
какой программой можно проверить данную клаву? или она не передаёт звук по юсб и нужно выход звука подключать к звуковухе?
нужно её продать, но перед продажей хочу убедиться что она рабочая
Не знаю актуальны ли вопросы но всё же. Во-первых миди-клавиатура не синтезатор и сама по себе не звучит, соответственно нужны DAW где эмулируется звук синтезатора как то Cubase, FL Studio или Ableton. Во-вторых, если она имеет USB разъём, а скорее всего она его имеет, то подключаешь просто через любой такой рабочий разъём и всё, звук потом через звуковуху при подключённой программе и эмуляции на ней и слушаешь.
 
Назад
Зверху Знизу