Почему никто не создаст такси с водителями инвалидами?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Почему никто не создаст такси с водителями инвалидами?

Тема не юморная, а на полном серьезе.
Посмотрите сюжет:



Такие люди "не зажрались" они исполнительные.
Они нуждаются в работе и социализации.
Они могут работать ответственно.

Почему у нас таксуют здоровые быдловатые мужики которые могут работать?

Мне кажется что многие люди бы пользовались такими такси из принципа, так как каждая твоя поездка - это значимая помощь нуждающемуся человеку у которого (в отличие от грача-бомбилы-наркомана) в жизни не так уж и много способов заработать денег.

А вы бы поддержали такую инициативу?
 
Тема не юморная, а на полном серьезе.
Посмотрите сюжет:
...

Изините за вопрос - не тот ли это беженец, которого типо обматюкали, шо даже первая леди Юкрейн потом типа возмутилась?
События полу или годичной давности ...

потому что таксисты все инвалиды...на голову.

Неделю назад подвозивший меня таксист метко окрестил своих собратьев - грит они хуже базарных баб ...
 
А зачем отдельная служба? Не столько ж много инвалидов готовых работать таксистами, ИМХО, чтоб покрыть город.
 
А зачем отдельная служба? Не столько ж много инвалидов готовых работать таксистами, ИМХО, чтоб покрыть город.

Сейчас все снегом заметено - думаю таким людям будет не комильфо таксистами работать ....
 
Изините за вопрос - не тот ли это беженец, которого типо обматюкали, шо даже первая леди Юкрейн потом типа возмутилась?
События полу или годичной давности ...
ХЗ, я этого не знаю.

А зачем отдельная служба? Не столько ж много инвалидов готовых работать таксистами, ИМХО, чтоб покрыть город.

Отдельная чтобы клиенты знали кто их будет обслуживать.
Часть принципиально не захочет, а часть принципиально захочет помогать именно таким людям.

Вообще тема не только такси могла бы взлететь.
Есть ряд работ которые такие люди могу делать качественно. И я думаю что лучше помогать им, а не здоровым лодерям грачующим возле киосков кулиничи.

А вообще впечатлило.
Как человек с сложной судьбой стремиться работать а не попрошайничать и давить на жалость. Винить Гройсмана или Порошенко.
У него все сложнее чем у почти любого из нас - а он работает а не ждет подачек!
 
почему нет? Конечно. Я летом ехала с водителем глухонемым. Немного переживала, но напрасно, доехали прекрасно.

Вот и я о том же.
Во первых пользовать такое такси - это считай уже благотворительность от части.
Во вторых, кроме шуток, я боюсь таксистов, то в каком состоянии они ездят. Сейчас по сводкам о ДТП 2\3 - машины такси.
А инвалид который имеет право на управление авто, на мой взгляд, будет гораздо ответственнее чем беспечный таксюк.
 
Кхм ... извините за нескромность ... А как ему права выдали? :eek:

Эм...а ты знаешь что это за знак?

1470450a162294eaf3aae03a2cacaae1_i-611.jpg


Более того, без ног можно водить на авто специально оборудованных.
 
как по мне так инвалиды пусть работают в такси
но в качестве операторов-логистов, а не водителей
 
Есть ряд работ которые такие люди могу делать качественно. И я думаю что лучше помогать им, а не здоровым лодерям грачующим возле киосков кулиничи.
такая политика может привести к нанесению самих себе увечий, и басни таксиста "у меня семеро детей", как в фильме

 
Такие люди "не зажрались" они исполнительные.
Они нуждаются в работе и социализации.
Они могут работать ответственно.

Почему у нас таксуют здоровые быдловатые мужики которые могут работать?
Здорового быдловатого мужика намного тяжелее кинуть на бабки чем инвалида.
 
Вызывает бухой клиент. Довозит таксист до места, клиент отвешивает оплеуху и досвидос.

А типа наполовину гнилому нарку таксисту шышь дать? :D

Да и тут уже все же морально сложнее. Одно дело обмануть наркомана, другое дело человека с особенностями.

Вот забавно.
Люди начинают думать по какой причине это не сделать, как обмануть.
Вместо того - как поддержать и как сделать.

Увы - в этом все мы :(
 
Назад
Зверху Знизу