Кто голосовал за Самопомощь?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Кто голосовал за Самопомощь?

Ваш лидер не смог даже с мусором города Львов за 10 лет своего мэрства разобраться.
Как можно было голосовать за это коррупционное немощное и вонючее?
 
Ваш лидер не смог даже с мусором города Львов за 10 лет своего мэрства разобраться.
Как можно было голосовать за это коррупционное немощное и вонючее?

а кто у нас мощное и пахучее? Рассказывайте, если знаете

пс.я за самопомощь не голосовала и не собираюсь
 
Ваш лидер не смог даже с мусором города Львов за 10 лет своего мэрства разобраться.
Как можно было голосовать за это коррупционное немощное и вонючее?

Суть в том что за 25 лет не оказалось на Украине ни одного политика (включая и всех президентов и премьеров) кто бы смог с этим разобраться, и Самопомощь не исключение.
 
да, с вашей склонностью к дегустированию неведомой ебаной хуйни я даже не сомневался в этом :D

А если серьезно, то рейтинг самопомощи таки сгорел на полигоне ТБО. Равно как рейтинг правого сектора вообще и его лидера в частности сгорел на Закарпатье, рейтинг свободы 31 августа и тд. По факту имеем массовую зачистку всех, кто причастен к ррреволюции, но не смог примазаться к власти. А как третьего дня отметил командир никогда не существовавшего батальона под псевдонимом Семенченко (совершенно случайно также депутат-самодрочер), у власти примерно десятикратное превосходствов медиаресурсе, так что шансов у сабжа чуть менее, чем нихуя.
 
Да и не мэрское это дело кучки мусора перекладывать. Есть коммунальные службы и предприятия которые этим занимаются.

разве коммунальные службы не подчиняются мэру?


Если у меня нет в кране воды, я же не кричу что во всём Кернес виноват?

если в кране нет воды, теть Галя (она по парадном главная)) звонит Кернесу в приемную. Воду включают)
 
Вот взять бабу, она может быть шикарной в постели, и ни какой на кухне. Но меня её кулинарные способности особо не интересуют, сделать себе яичницу и пару бутербродов я вполне способен.
блять, ППКС
То что идёт тотальное гнобление майдановцев это факт. Всех майдановцев можно разделились на две группы. Первая, истинные майдановцы, кто башлял бабки, кто знал зачем этот майдан и что они получат, они у власти и в фаворе. Вторая группа инструменты или массовка. Спектакль окончен, и их выбросили на помойку. Кому нужен использованный презерватив? Никому!
горе побежденным! Но раз ты голосовал за самодрочесть, то горе тебе, док, окаянному
 
...И на фоне этого какая-то сука подымает вопрос мусора...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мэр Львова Андрей Садовый обратился к президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой объявить Львов и близлежащие села Малехова и Грибовичи зоной чрезвычайной экологической ситуации.

Об этом 7 июня сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

По словам городского головы, согласно закону "О зоне чрезвычайной экологической ситуации" такой статус получают территории, где существует "угроза жизни и здоровью большого количества людей или причинения значительного материального ущерба юридическим, физическим лицам или окружающей среде вследствие чрезмерного загрязнения окружающей природной среды, разрушительного воздействия стихийных сил природы или иных факторов".

"На сегодня мы имеем две главные проблемы. Первая – это ситуация на самом (мусорном) полигоне. Есть угроза повторного сдвига и, соответственно, угроза для водоемов с инфильтратами. На сегодня мы укрепили дамбу и временно стабилизировали ситуацию, но потенциальная угроза для самого водоема и окружающих сел сохраняется. Вторая проблема – это вывоз мусора из Львова. Временно мы решили проблему и вывозим мусор в другие города области. Но это, подчеркиваю, временное решение. Есть общины, которые с пониманием относятся к проблеме Львова, а есть такие, где сразу включаются политические влияния. Стоит вопрос о безопасности более семисоттысячного города. Мы получили этот полигон в наследство от СССР. Мы имеем четкий план, как разрешить ситуацию в комплексе, но нужна помощь со стороны государства", - отметил Садовый.
...

За собой собственное сраньё убрать - ума не хватает.
А нести цивилизаторскую миссию востоку Украины - завсегда пожалуйста. :D
 
Эту свалку возможно ещё при царе организовали.[/COLOR]

Львив не входил в Империю
При совке проблем не было

И если садовый к примеру выделил городское бабло на квартиры матерям одиночкам и забил на мусор,.

... то херовый из него руководитель: он пожертвовал многими ради нескольких

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы прекрасно понимаете какая в стране жопа, война, беженцы, мобилизация, десятки тысяч убитых?

Садовой на мэрстве лет 10-ть как, или ошибаюсь?

ps


птица сгорела живьем...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ваш лидер не смог даже с мусором города Львов за 10 лет своего мэрства разобраться.
Как можно было голосовать за это коррупционное немощное и вонючее?

А ты уже со своим мусором разобрался? Забыл сколько платим и кому.
 
я голосовал за них.
что-то новое должно приходить в это болото ...
 
Я думаю что пускай этот вопрос решают львовяне, а не харьковчане. Они лучше его знают.

э, не
я не из какой-то там *маленькой страны Израиль*, я налог государству плачу исправно.
Имею право:)

Любопытно.
А что Ганна Гопко - существо явно одержимое, вы не видели?
?

сепаратистка))

Летом 2015 года вопреки решению фракции поддержала изменения в Конституцию Украины касательно децентрализации, в связи с чем 31 августа 2015 года исключена из фракции «Самопомощи» в Верховной Раде
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гопко,_Анна_Николаевна
проблемы там с 1960х, и никто с тех пор не решил

*?* потерялся, пардон
 
Суть в том что за 25 лет не оказалось на Украине ни одного политика (включая и всех президентов и премьеров) кто бы смог с этим разобраться, и Самопомощь не исключение.

и как там на ирландии, Украину хорошо видно? Все улицы Харькова мусором завалены?

Я голосовал. И не жалею об этом. Старую и прогнившую политическую элиту нужно менять.

Садовой к власти пришёл давно, поэтому назвать его новым сложно. Мне ещё вот этот переход не понятен, как-то резко...
1989—1992 — регулировщик радиоаппаратуры ПО «Львовприбор».
1992—1995 — заместитель директора Львовского отделения Фонда социальной адаптации молодёжи при Кабинете министров Украины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Садовый,_Андрей_Иванович

Львив не входил в Империю
При совке проблем не было

работали советские мусороперераб.предприятия, да!
если не было информации - это не значит, что не было проблем
 
:пиво:


В армии служил, на заводе работал - это уже большой плюс.

небось еще и комуняка))

работали советские мусороперераб.предприятия, да!

ну, работали, видать раз такие вещи были

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ЗАВОДОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


надо конкретно смотреть какие предприятия перерабатывали львовский мусор во времена СССР
 

я голосовал за них.
Я тоже!:yahoo:

Если у меня нет в кране воды, я же не кричу что во всём Кернес виноват?
А кто же еще? Он мер, его выбрало стадо харьковчан-пусть отвечает за все.
 
Мне почему-то Самопомощь показалась ягодкой на этой большой куче дерьма.
Такую ягодку на кучу подкладывают на всех выборах. Помнится, как писали кипятком от Виталика, причем и будущие ватники, и будущие майдауны. Так вас, чертей балабановских, и глушат. Смешивают имеющиеся сорта дерьма по новому и выдают за новый, неповторимый микс. Кушайте, не обляпайтесь
 
Я голосовал. И не жалею об этом. Старую и прогнившую политическую элиту нужно менять. Тимошёнки, Турчиновы, Яйценюки, Порошенки и другие уже достали, вся их политическая деятельность сводится к разбрасыванию понтов и раздутия пафоса. На фоне этого они не забывают втихаря под шумок пощипать казну народную. Нахер старую элиту! Нужна новая кровь.
Видно Садовый стал кому-то поперёк горла и на него начались прогоны. В коррупции его обвинить трудно, придрались к мусору. Городская свалка это не пивная банка, взял и переложил или дальше забросил. Для этого нужны немалые деньги. Да и не мэрское это дело кучки мусора перекладывать. Есть коммунальные службы и предприятия которые этим занимаются.
Если у меня нет в кране воды, я же не кричу что во всём Кернес виноват?
А за кого нужно было голосовать? За предателей оранжей, которым народ уже один раз оказал своё доверие а они его не оправдали? Или за бывших рыгов? Та отож, выбор особо не велик.

Полностью согласно, очень адекватное резюме, только вот для тех кто не хочет видеть очевидные вещи, эти аргументы бесполезны. Садовой умный мужик, ему только нужна еще такая же команда и я на 100% уверена, что мы бы жили совершенно в другой Украине. Рейтинг его выше, чем у завхоза шоколадной фабрики. Я думаю шоколадный батончик не дотянет своего президентского срока, по этому его задача номер один мочить таких как Садовой, Савченко и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу