Пора или не пора наводить порядок ?

Пора ли что-то менять в Украине ??

  • Пора

    Голосів: 44 66.7%
  • Не пора, у нас все хорошо

    Голосів: 6 9.1%
  • Я работник Минстець, у нас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

    Голосів: 3 4.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 13 19.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2016
Повідом.: 45
Пора или не пора наводить порядок ?

Товарищи, граждане и господа!
Пора или не пора наводить порядок в НАШЕЙ стране ??
Так называемая власть не делает ровным счетом нихера, кроме как очередные повышения всего и вся, коррупция как была, так и есть, бабло как пилили так и пилят, и АТО, которое должно длится считанные дни, все еще идет...
Мне так кажется, если мы будем так и дальше сидеть, нас постепенно еще больше закрутят...Так, что мы еще за то, что живем и работаем еще и должны будем...Может пора это остановить ??
 
Праведный превед номер 100500! :попкорн:
 

Смешно.
Просто я читаю тут некоторых деятелей, таких как Бармалей, Саса, выгераст, оксюморон и пр. и прямо удивляюсь как у нас все хорошо.
А потом выхожу на улицу и где же Украина про которую они так пишут.
Только в их воображении.
Вот и стало интересно - много ли у нас таких ??

Праведный превед номер 100500! :попкорн:

А минстець работает по субботам ??
Или у нас главное раньше зарегистрироваться, постов набить и все ??
Твое мнение в авторитете, а все другие гавно ??
 
Товарищи, граждане и господа!
Пора или не пора наводить порядок в НАШЕЙ стране ??
Так называемая власть не делает ровным счетом нихера, кроме как очередные повышения всего и вся, коррупция как была, так и есть, бабло как пилили так и пилят, и АТО, которое должно длится считанные дни, все еще идет...
Мне так кажется, если мы будем так и дальше сидеть, нас постепенно еще больше закрутят...Так, что мы еще за то, что живем и работаем еще и должны будем...Может пора это остановить ??
Приступай к выполнению.
 
Всех все устраивает! Вот при Януковиче не устраивало, курс доллара, Евроинтеграция, коммунальные, и тогда с криками "мы не рабы", все люди, как один, без чьей либо дудочки, ринулись на майдан. Щаз все по домам, значит все всем довольны. ТС, закрывай тему.
 
Иди на хуй, друг.
Если тебя все устраивает, я за тебя рад.
Если по существу сказать нечего - иди на хуй.



ОК.
Сообщим тебе дополнительно :клас:



Давай инструкцию, я начну.
Т.к. меня лично порядком заебало то, что у нас делается. И то, про что говорится, но нихуя не делается.

Только по сути ты и сам ничего не предложил.
 
А тебе методички не хватило?

о...началось...
какой к херам методички ??
По которой нам наш собственный газ за 7000 грн. продают, при его цене в 170 долларов и собственной добыче ??
Или методички в которой написано, как громко кричать про коррупцию и не посадить ни единого коррупционера ??
Или методички ПРОДАМ РОШЕН ??
Или методички - похер, что Юга электротехник, из него будет классный генпрокурор, назначаем его ??
Таких методичек еще 2 вагона...
Тебе все выложить ??

Только по сути ты и сам ничего не предложил.

Не предложил.
Т.к., к сожалению, не знаю, что делать...
 
Всех все устраивает! Вот при Януковиче не устраивало, курс доллара, Евроинтеграция, коммунальные, и тогда с криками "мы не рабы", все люди, как один, без чьей либо дудочки, ринулись на майдан. Щаз все по домам, значит все всем довольны. ТС, закрывай тему.

Та Януковощ вообще сволочью был...
Доллар по 8, Крым и Донбасс в составе Украины, ВВП растет, газ наш собственный не по 300 долларов.
Во падлюка что натворил.
И это лишь малая часть его преступлений.
 
Товарищи, граждане и господа!
Пора или не пора наводить порядок в НАШЕЙ стране ??
Так называемая власть не делает ровным счетом нихера, кроме как очередные повышения всего и вся, коррупция как была, так и есть, бабло как пилили так и пилят, и АТО, которое должно длится считанные дни, все еще идет...
Мне так кажется, если мы будем так и дальше сидеть, нас постепенно еще больше закрутят...Так, что мы еще за то, что живем и работаем еще и должны будем...Может пора это остановить ??

остановить это невозможно.И я считаю,что мы этот пиздец заслужили.Все говорили,что мы живем плохо,потому что президент Януковч.Который уничтожает страну.Януковича уже больше двух лет нет,а пиздец как был,так и стает с каждым днем хуже.

Следовательно,пиздец не в Януковиче,пиздец в головах.:увага:
 
О! Ооо!!!

Ещё одна жертва коммуналки!:)
оформи субсидию, тормоз!

Дурачок.
Ты понимаешь, сколько людей её пойдет оформлять ??
И скольким её дадут ??
И так, тебе для сведения - инспекторов, которые эту субсидию оформляют немножко сократили - было 10, стало 3. Так что оформи и получи - теперь две большие разницы.
И если у тебя мозгов не хватает понять, что с этим повышением вырастут цены на все (продукты, услуги, лекарство, топливо,...), т.к. предприятия все это производящие будут тоже платить по новым тарифам, то мне тебя жаль.
Или ты на бензин тоже субсидию оформишь ??
 
Назад
Зверху Знизу