Женщина! Не становись между мужчиной и его друзьями!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
Женщина! Не становись между мужчиной и его друзьями!

Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.
 
Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.

А если друзья. к примеру, становятся между более-менее здоровым образом жизни своего друга и совсем нездоровым? То есть подбивают его пить, курить, гонять на мотике на скорости превышающей здоровый глузд? Можно считать их друзьями или нет? :rolleyes:

Это так, к слову.
Понятное дело, общение с друзьями - важная часть жизни мужчины(как и женщины).
Но если это действительно друзья. А не какие-то хрены с горы.
Друг - это не такое частое явление в жизни каждого человека.
Просто нынешняя гипер-социализация создаёт иллюзию, что у всех нереально много друзей.
Но это не так.
 
Вы прослушали крик души (с)
 
А если друзья. к примеру, становятся между более-менее здоровым образом жизни своего друга и совсем нездоровым? То есть подбивают его пить, курить, гонять на мотике на скорости превышающей здоровый глузд? Можно считать их друзьями или нет? :rolleyes:

а если это именно он подбивает друзей на все эти безобразия? :D
 
а если это именно он подбивает друзей на все эти безобразия? :D

я знаю точно. Некие "друзья" подбивают моего друга регулярно злоупотреблять спиртным и рисковать своей жизнью, гоняя на мотопеде. Благо, он не очень ведётся.
Моё мнение, это ни разу не друзья. О чём я ему как-то поведала.

И таких "друзей" я видела не раз, и не два. Знаю одного такого поца, который чуть ли не клялся в дружбе своему другу, а потом чуть не изнасиловал его девушку. Вот так :rolleyes:
 
я знаю точно. Некие "друзья" подбивают моего друга регулярно злоупотреблять спиртным и рисковать своей жизнью, гоняя на мотопеде. Благо, он не очень ведётся.
Моё мнение, это ни разу не друзья. О чём я ему как-то поведала.

И таких "друзей" я видела не раз, и не два. Знаю одного такого поца, который чуть ли не клялся в дружбе своему другу, а потом чуть не изнасиловал его девушку. Вот так :rolleyes:
ты с какого района?
 
Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.

Муж жене после свадьбы:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Значит, первое. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Второе. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И, наконец, третье. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА!
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!

;)
 
фуфуфу. я не по этим делам.:D
всего лишь цитирую классика.:ги:
кстати. никогда, нет, не так. ни-ког-да не ставила и не поставлю дружбу выше своих отношений и тем более семьи. ну а вообще каждый живет так, как ему нравится.
 
ты с какого района?
Это всё люди из разных районов города. Все с виду интеллигентные вполне.
Да, впрочем, о чём я? Вокруг многих людей крутятся мутные господа, которых те почему-то искренне считают своими друзьями.

Не всё то золото, что блестит.
Не каждый человек - друг, из тех, кто рядом.
 
Муж жене после свадьбы:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Значит, первое. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Второе. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И, наконец, третье. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА!
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!

;)

какой хороший случай из жизни :клас:
 
Мавр, чего буйствуешь?
 
Женщины,отдайте мужика друзьям,а себе возьмите еще двух,их же дохренища безхозных
 
Да, да... только с женщиной можно делать все тоже самое , что и с друзьями , но не наоборот..
 
Назад
Зверху Знизу