Что будет с Мосейчуком?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2015
Повідом.: 212
Что будет с Мосейчуком?

Все уже в курсе, что нардепа Мосейчука от партии Ляшка арестовали, причиной стало видео на котором нардеп берет взятку у подставного. Это видео показали в ВР Украины, после чего Мосейчука арестовали. Сам Ляшко сказал, что все это политические репрессии и все это дело рук Порошенко и его приближенных.
Все события развиваются достаточно быстро, сам Мосейчук сказал что объявит голодовку ну и т.д. вам это никого не напоминает?

hRUT0NabU_4.jpg

Мне интересно, когда его только обвинили он сказал, что знает того, кто организовал все беспорядки под ВР 31 августа, и этот человек сидел в кабинете Порошенко, вот это есть правда или он просто решил что-то сенсационное ляпнуть что бы его запомнили?
 
Останнє редагування:
не думаю, что у Порошенко такая абсолютная власть что он может так спокойно убирать неугодных)
 
я вас прошу, почему он тогда так боится восстания ПС или народа? если бы он мог убрать в один щелчок пальцев всех кто ему мешает, то он бы так не трясся..
 
))))) о и Кернес теперь тут))) ну куда ж без него то))
 
Правильно, нельзя быть такими жестокими, это нарушает права человека..
 
нет нельзя уподобляться им, мы же не звери какие ни будь, все должно быть только в рамках закона..
 
если вы хотите опуститься до их уровня, то устраивайте самосуд, но я этого не поддерживаю, все должно быть по закону иначе в стране начнется хаос и каждый будет вершить суд на тем кто ему не по нраву..
 
сядет
 
)))) нет нельзя, нужно все по закону делать)
 
Бедняжка.....:D:D:D:D

Мосийчука в СИЗО заставляют слушать российскую попсу


Народный депутат Игорь Мосийчук, который по решению суда находится в СИЗО, описал на своей странице в Facebook условия своего содержания.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мосийчук действительно оказался жертвенной коровой, да только сдал его сам Ляшко, как и других своих однопартийцев, аресты которых произойдут очень скоро.
blog.i. u a /u s e r / 7 20 5 4 2 2 / 1 7 2 7 20 0 /
 
Как-то это звучит не гуманно. Я тоже предлагаю расстрелять, но перед расстрелом обязательно напоить горячим чаем. Нужно всегда проявлять гуманизм и внимание к людям. ;)

С сахаром?
 
Назад
Зверху Знизу