новый параметр красоты

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
новый параметр красоты

есть такие параметры как талия, размер груди, бедра, рост, вес и т.д.
есть параметры моделей. ну, это понятно. но я думаю, что стоит ввести очень важный параметр для баб - вес жопы. только оперируя весом жопы, сразу становится ясно, с кем мы имеем дело.
 
есть такие параметры как талия, размер груди, бедра, рост, вес и т.д.
есть параметры моделей. ну, это понятно. но я думаю, что стоит ввести очень важный параметр для баб - вес жопы. только оперируя весом жопы, сразу становится ясно, с кем мы имеем дело.

:D и сравнивать с весом момона жаждущего оперировать ;)
 
есть такие параметры как талия, размер груди, бедра, рост, вес и т.д.
есть параметры моделей. ну, это понятно. но я думаю, что стоит ввести очень важный параметр для баб - вес жопы. только оперируя весом жопы, сразу становится ясно, с кем мы имеем дело.

а объем бедер - не показатель веса жопы?:)
 
вес (если точнее - массу) женской жопы можно вычислить при помощи тройного интегрирования непрерывной функции F(x,y,z), где функция - есть показатель равномерного распределения подкожного вещества по женской жопе. считаем, что жопа имеет замкнутый объем.
 
ты куриную жопу видел? есть нечего... а бедрышки? то-то...

но тогда важно знать лишь , широкий таз (бедро) или нет. и мерить по выступающим точкам

нет. т.к. неизвестна плотность жопы. у разных баб плотность жопы может отличаться, при том же самом объеме.

по этим же вычислениям соображениям опять же важен объем. для вычисления плотности жопы. ибо плотность - это масса, деленная на объем
 
по этим же вычислениям соображениям опять же важен объем. для вычисления плотности жопы. ибо плотность - это масса, деленная на объем

я не говорил, что объем не важен. но, учитывая, что жир и мышцы имеют разную плотность, а плотность мы вычислить не можем, то масса жопы весьма важный показатель. тем более, если она выражается в десятках килограм. чисто эмпирически, я могу сказать, что оптимальный вес женской жопы должен быть в пределах 3-5ти килограм.
 
я не говорил, что объем не важен. но, учитывая, что жир и мышцы имеют разную плотность, а плотность мы вычислить не можем, то масса жопы весьма важный показатель. тем более, если она выражается в десятках килограм. чисто эмпирически, я могу сказать, что оптимальный вес женской жопы должен быть в пределах 3-5ти килограм.

тогда можно вводить и такой параметр как "плотность жопы", ибо остальное при наличии объема так же вычисляемо:D
 
есть такие параметры как талия, размер груди, бедра, рост, вес и т.д.
есть параметры моделей. ну, это понятно. но я думаю, что стоит ввести очень важный параметр для баб - вес жопы. только оперируя весом жопы, сразу становится ясно, с кем мы имеем дело.

мне вот любопытно, как же отдельно попу то взвесить :D
 
есть такие параметры как талия, размер груди, бедра, рост, вес и т.д.
есть параметры моделей. ну, это понятно. но я думаю, что стоит ввести очень важный параметр для баб - вес жопы. только оперируя весом жопы, сразу становится ясно, с кем мы имеем дело.

вес отдельно взятой жопы - абстрактно и вырвано из общего контекста ибо на ком-то N кг Ж будут смотреться гармонично, а на ком-то N/2 кг Ж обезобразит фигуру.
 
вес отдельно взятой жопы - абстрактно и вырвано из общего контекста ибо на ком-то N кг Ж будут смотреться гармонично, а на ком-то N/2 кг Ж обезобразит фигуру.

эти слова имеют смысл только в том случае, если не применять теорию пределов. но, блять, всему есть предел!
 
Предлагаю назвать этот параметр- полезный объём жопы.
 
если попу назвали жопой, то уже никакие измерения не нужны - все ясно
 
Назад
Зверху Знизу