Оборзевшие пенсы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 374
Оборзевшие пенсы

Еду в троллейбусе, сижу,никого не трогаю. Людей много, мне скоро выходить и тут замечаю,что трётся рядом какая-то бабка. И выдаёт мне:"А вас в вашей деревне не учили место уступать?" Это был феерический звездец. Начнём с того,что я коренная харьковчанка,а вот откуда эта старая перечница-спорный вопрос)Во вторых,много парней сидит, почему не уступают они?Почему девушка на каблуках должна вставать и уступать место,когда рядом развалились парни,как так и надо???? Пенсы уже оборзели вкрай. Кидание тапок можно начинать;)
 
подскажите, где Вы такая катаетесь, чтоб и мне можно было о Вас потереться? :)
 
фото девушки на каблуках в студию
 
Еду в троллейбусе, сижу,никого не трогаю. Людей много, мне скоро выходить и тут замечаю,что трётся рядом какая-то бабка. И выдаёт мне:"А вас в вашей деревне не учили место уступать?" Это был феерический звездец. Начнём с того,что я коренная харьковчанка,а вот откуда эта старая перечница-спорный вопрос)Во вторых,много парней сидит, почему не уступают они?Почему девушка на каблуках должна вставать и уступать место,когда рядом развалились парни,как так и надо???? Пенсы уже оборзели вкрай. Кидание тапок можно начинать;)

Не ну , а че они воспитаны по-другому. Дам совет, не надо ездить на троллейбусе( тролли в бусике) или садиться под окно на двойные сиденья и вкинуть бананы в уши.
 
Еду в троллейбусе, сижу,никого не трогаю. Людей много, мне скоро выходить и тут замечаю,что трётся рядом какая-то бабка. И выдаёт мне:"А вас в вашей деревне не учили место уступать?"
Что было дальше? Что вы ответили? Чем всё закончилось?
Не обязательно говорить правду :D
 
Еду в троллейбусе, сижу,никого не трогаю. Людей много, мне скоро выходить и тут замечаю,что трётся рядом какая-то бабка. И выдаёт мне:"А вас в вашей деревне не учили место уступать?" Это был феерический звездец. Начнём с того,что я коренная харьковчанка,а вот откуда эта старая перечница-спорный вопрос)Во вторых,много парней сидит, почему не уступают они?Почему девушка на каблуках должна вставать и уступать место,когда рядом развалились парни,как так и надо???? Пенсы уже оборзели вкрай. Кидание тапок можно начинать;)

потому что парни могут и послать,а девушка на каблуках-50 на 50.:D
 
за проезд хоть заплатила или на халяву ехала?и да фото для начала что бы понять кто прав а кто нет:дивитись:
 
ТС, уступила бы, пусть им стыдно будет:) в этой ситуации оборзевшая ты!и ни чем не лучше парней!
 
Бей бабку по ебалу. Брутальная ты в конце концоф или нет?
 
поддерживаю. хуярят на работу с утречка, на халяву, еще и место просят.
 
Назад
Зверху Знизу