Как передать доллары по Украине?

rdv

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 1053
Как передать доллары по Украине?

Например Харьков - Львов, здесь отдал сумму в у.е., там выдали получателю на руки эту же сумму в у.е. Спасибо.
 
через знакомых разве что:) или новой почтой рискнуть, завернув в какой-нить шмот
 
Валютная карта приватбанка
 
Например Харьков - Львов, здесь отдал сумму в у.е., там выдали получателю на руки эту же сумму в у.е. Спасибо.

Подалуйста, никак, кроме как через хороших друзей

Валютная карта приватбанка

Не всегда актуально
 
Валютная карта приватбанка
Карту третьему лицу я долларами не пополню, а со своей вроде через конвертацию перевод осуществляется.

В Турцию денег не нужно передать?Вообще без проблем.Два часа и деньги в руках.А вот по Украине походу сложней чем за границу...

В том то и дело, что с заграницей проблем нет..
 
В Турцию денег не нужно передать?Вообще без проблем.Два часа и деньги в руках.А вот по Украине походу сложней чем за границу...
Чаво? Вот в Турцию - это паспорт, таможня и прочее. А по Украине - не разговор.
 
Например Харьков - Львов, здесь отдал сумму в у.е., там выдали получателю на руки эту же сумму в у.е. Спасибо.

Мне передавали через водителя автобуса который ездит на Барабан! Из какого города не важно! Только через живые руки! с рук в руки!!! с подтверждением тел. звонка!

Я так делал!
 
Можно и разбить, но всё равно в один день все посылки сразу отправлять стрёмно.

с разных отделений:)))) ну да ладно, шутки шутками, пробейте что сейчас с вестернюнион, одно время получить можно было только в гривне по грабительскому курсу

Мне передавали через водителя автобуса который ездит на Барабан! Из какого города не важно! Только через живые руки! с рук в руки!!! с подтверждением тел. звонка!

Я так делал!

я бы четверть ляма гривен не доверил водиле....таксисты вон тоже водилы-мячи воруют
 
я бы четверть ляма гривен не доверил водиле.


Глупости! я много раз и получал и передавал автобусниками на Авто...вокз. Гагарина рейсовыми бусами!

Ещё раз скажу с подтверждением звонка тел. с обеих сторон! (что и сколько) чтоб потом не было а я передал 300$ а там 100$
 
Глупости! я много раз и получал и передавал автобусниками на Авто...вокз. Гагарина рейсовыми бусами!

Ещё раз скажу с подтверждением звонка тел. с обеих сторон! (что и сколько) чтоб потом не было а я передал 300$ а там 100$

Водила знал, что везёт?
 
Так когда ехать? Командировочные + купе. Могу завтра.
 
Водила знал, что везёт?

Безусловно! а как по другому. в темную.. да ну.. не не.. так не пайдеть.


Да.. я не сказал... безусловно ето оплачиваемая услуга водителю! Сколько? по разному бывало-как сейчас не знаю!
 
Безусловно! а как по другому. в темную.. да ну.. не не.. так не пайдеть.

не уверен что в столь неспокойное время водила согласится перевезти 10 000 уе, или скажет что по пути на посту в нужды ато забрали:)))
 
не уверен что в столь неспокойное время водила согласится перевезти 10 000 уе, или скажет что по пути на посту в нужды ато забрали:)))

А что речь об этой именно сумме! или так от фонаря.
 
Назад
Зверху Знизу