от Мочанова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
от Мочанова

 
dadon, скажи хотя бы пару причин, почему мы должны Мочанову верить больше, чем Порошенко, при том, что про Порошенко мы знаем существенно больше, чем про Мочанова.
 
Мочанов, Доний, одни из немногих, кто, несмотря на цензуру, пытаются говорить то, что думают.
 
Мочанов, Доний, одни из немногих, кто, несмотря на цензуру, пытаются говорить то, что думают.
Но это еще не факт что они говорят правду.
К примеру: Мочанов упоминает Сашу Боровика,типа какого парня уволили, но оказывается, что он закончил Высшую школу КГБ. Мало у нас там было кэгэбистов?
 
OMEN♂;51502097 сказав(ла):
Ну шо за нах. Пора смириться уже. Дела не будет, патриотизм не благо.
Давай ты не будешь пиздеть и тогда не пойдешь в известном направлении.
 
Но это еще не факт что они говорят правду.
К примеру: Мочанов упоминает Сашу Боровика,типа какого парня уволили, но оказывается, что он закончил Высшую школу КГБ. Мало у нас там было кэгэбистов?

Не закончил, но учился..
 
почему мы должны Мочанову верить больше, чем Порошенко, при том, что про Порошенко мы знаем существенно больше, чем про Мочанова.
это конгениально! и шо ж ты знаешь про порошенко?
 
Да все правильно Мочанов говорит

Что Петя что Сеня сопли жуют да еблом на все стороны торгуют

Кто скажет хоть про одну реформу? Что сделали с ментами, судами?

Какого хера допа с гепой на свободе все еще? Это местные типы. А в любом райцентре таких доп и геп через одного в лучшем случае.

Работать надо круглосуточно. А они в раде не каждый день выходят да еще на каникулы небось собираются. Разогнать нахуй половину рады - не большая потеря. А хер там, этож

Порошенко с пистолетом на ноге..:іржач: ебаный стыд, лучше пистолет этот в армию отдал


Я бедный человек - но в машине несколько ленточек висит - каждая по числу подходов к волонтерам возле каравана с пакетом чего то сьедобного

Не знаю, может и Сеня с Петей по миллиону своих баксов в месяц на АТО сдают. Может быть.
 
Я подписан на Мочанова в ФБ. Могу сделать вывод, что Мочанов периодически несёт такую чудовещнейшую хуету, что и Порошенко не снилось.
 
Мочанов периодически несёт такую чудовещнейшую хуету
например?..я тоже подписан, правда не все читаю
Кто скажет хоть про одну реформу?
кстати, а неприкосновенность с наших слуг сняли?..че то я провтыкал
 
например?..я тоже подписан, правда не все читаю

Например, он разразился долгой обличительной тирадой в адрес сына Пашинского за наличие у него якобы крапового берета ВДВ, хотя в реальности это был банальный малиновый берет НГУ.
Создавалось впечатление, что Лёха иногда хуярит крепко и помногу.
 
Мочанов, Доний, одни из немногих, кто, несмотря на цензуру, пытаются говорить то, что думают.
при чем, чтобы понять смысл его слов нужно просто понаблюдать за политиками, ВР и теми законами которые они принимают.

Мочанов упоминает Сашу Боровика,типа какого парня уволили, но оказывается, что он закончил Высшую школу КГБ
а в ВР половина депутатов заканчивала эту школу.
выгнать топ-менеджера корпорации Майкрософт - это надо сильно постараться)))
при чем это уже второй случай.
первый был с Денисом Бродским.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тогда Яценюк сказал ему "триматися за стульчика".
а вот западные инвесторы видят это, видя тупое упрямство и нежелание проводить реформы второго лица страны - и не вкладывают деньги.
я сильно удивляюсь, что их вообще кто-то дает.
 
кстати, а неприкосновенность с наших слуг сняли?..че то я провтыкал

ну вроде же ждут, что конституционный суд скажет по этому поводу,
а суд скажет может через пол года, может через год, может вообще не скажет.
короче решили не снимать, нашли отмазку
 
Все за безвизовый режим с ес бьются. Это тоже архиважно в наших реалиях.
нахрена он нужен при ежемесячно дорожающих ж/д билетах и обнищании населения - непонятно.

OMEN♂;51503109 сказав(ла):
патриотизм это механизм который может работать как на тебя так и против тебя... лично.
запросто.
вот Мочанов и говорит, что воюющие люди видят что ничего не происходит в ВР, петя с сеней лбами трескаются и однажды, когда им это надоест, приедут в Киев на бтрах.
и вот тогда можно сказать что они НЕ патриоты, и играют на руку хуйлу;)
 
люди видят что ничего не происходит в ВР, петя с сеней лбами трескаются
а они трескаются?..я думаю дуют в одну дудку, взять хотя бы повышение на этот гребанный гаЗ.я все блядь не могу успокоиться, потому как зимой охуею платить, петя мог бы наложить вето или еще как нибудь повлиять на эту херню впику яцу
 
Например, он разразился долгой обличительной тирадой в адрес сына Пашинского за наличие у него якобы крапового берета ВДВ, хотя в реальности это был банальный малиновый берет НГУ.
Создавалось впечатление, что Лёха иногда хуярит крепко и помногу.

Ну, а что не так сказал Мочанов? Пускай не краповый, пускай малиновый. Он воевал? Где служил?

а ну это я читал..хотя не знал, что сын пашинского в нацгвардии

Ну так Мочанов и спрашивает, с кем служил? Кто его знает? Парламентские выборы закончились и служба закончилась....
 
Назад
Зверху Знизу