Из-за чего возникло непонимание между русским и украинским народами.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Из-за чего возникло непонимание между русским и украинским народами.

Вся проблема между украинским и русским народами состоит в абсолютно иных плоскостях, нежели нам пытается вдолбить телевизор. Вот представьте, я считаю себя украинским националистом, но в то же время я не ненавижу русских, которые жили до 1917 года и вполне ассоциирую себя с ними. То есть, если бы не было революции и смены царя, я бы искренне считал себя русским человеком. Так в чем состоит проблема непонимания между русскими и украинцами, которых так много на свете чего связывает. А проблема состоит в подмене понятий, а точнее в откровенной лжи, которую нам тулит российский чекизм. Для начала коротенький ролик, что такое чекизм:

Так вот, после 1917 года немецкие засланцы заразили Российскую Империю заразой, под названием чекизм. В итоге, более-менее образованная страна, которая при реформах Столыпина и в случае не вступления в войну, могла бы крепко рвануть в начале технологической революции на довольно высокие мировые рейтинги, переродилась в откровенного монстра, на уничтожение которого понадобилось 70 лет. 70 лет беспрерывного процесса переработки людей в фанатичных рабов, в безмозглых муравьев. Может каким то парт функционерам времен Сталина такая модель была и по нраву, а может быть у них просто не было выбора, но в 21 веке сама идея сумашедшей империи, во главе которой стоит сумашедший вампир Сталин, заливший кровью невинных жертв площади и сгноивший несколько десятков миллионов жертв в сибири, просто казалась дикой для всех цивилизованных стран. В итоге развитыми государствами была создана такая система противовесов, которая выллилась во вторую мировую бойню. В противовес маньяков, объеденившихся под пиратским кровавым флагом серпа и молота, приносящих своему терафиму в мавзолее бесконечные кровавые жертвы (кстати, серп и молот на флаге вовсе не означает серп для хлеба и молот для наковальни), накачали реваншистской херью государство с уязвленной историей и больным Эго - Германию. В итоге все на столько вышло из под контроля, что... (я затрудняюсь дать оценку, но закончилось все ялтинской конференцией). А дальше ближайшие сподвижники Сталина почуяли, что запахло жареным, отравили вождя и пошла оттепель. Но запад, понимая роль личности в истории России, решил уничтожить СССР от греха по-дальше. Точнее не уничтожить, а демократизировать. И в итоге дали слабину и допустили вновь к власти нео сталиниста.
Теперь по поводу Украины. Это всегда была вольница, в отличии, от рабской России. Это не то что бы разные народы (почему же нас называют братскими), это скорее разное мышление, породившее ответвление в традициях и в итоге при определенном стечении обстоятельств вылилось в отдельную нацию. Но "братская" страна возмутилась против этого выбора и на протяжении всей истории старалась задавить вольный дух. А сейчас произошло следующее: мы решили перерезать удавку реваншизма, чекизма (до этого имперства, от формы правления, которую отбросили все развитые страны), но перерезать не только себе, а и помочь братскому народу. Но встретили сопротивление чекистской заразы, которая угрожает продвижением пьяной орды и жестким подавлением вольницы. И сейчас решается судьба русского народа: либо он освободится от оков красной заразы и пойдет расти в тенхнологическом плане, обеспечив своим жителям достойную жизнь и будет выбирать из народа алмазы не для экспорта в интеллектуальные закрома других стран, а для собственного развития, либо по старой доброй привычке ПЕРЕМОЛОТЬ В ФАРШ ВСЕХ, кто заслуживает и нет. Вы, русские, либо будете выбирать из говна кусочки не перевареной еды, либо будете выбирать в меню ресторана. А вам чешут, что все обстоит наоборот. Ваша же история вас ничему не учит, потому я вас презираю и считаю безмозглыми. По этой самой причине я не хочу иметь ничего общего ни с вами, ни с вашей культурой, потому как ни к Лермонтову, ни к Пушкину, ни к Толстому, ни к остальным Русским, вы не имеете абсолютно никакого отношения.

Ельцин построил устойчивые международные отношения!
Выстроил банковскую систему.
За 9 лет своего правления он вытащил Россию из глубочайшего экономического кризиса.
Программа "Нефть в обмен на продовольствие" спасла страну от реального голода.
При цене 20 долларов за бочку, Борис Ельцин опустил стоимость доллара до 30 рублей.
Он отдал во власть гэбилам молодую, развивающуюся, и очень перспективную страну.
А эта сволота при цене в 120 долларов за кадушку, сумели просрать всё то что было создано усилиями Ельцина, Гайдара, Черномырдина!
Разрушаются экономические и торговые связи!
Рушится финансовая система!
Терпит крах национальная валюта!
Растут цены и сокращается ассортимент товаров!
На братоубийственной войне гибнут наши дети!
Это нам расплата за то, что мы предали идеи свободы и предали свою страну в руки палача!
Бог вводит свои санкции за предательство высших ценностей.
По многим признакам ожидается засуха.
Засуха приведёт за собой голод. (с) Юрий Плавски
 
Поддержу.
Хоть и букафф много.
 
Запомни, русского народа нет. Есть генетическая аномалия в виде мутаций нескольких народностей
 
кг/ам многа букав
 
Из-за чего возникло непонимание между русским и украинским народами.

Из-за резни в Батурине и постоянном предательстве московитами в 17-19 веках и оккупации Украины на долгие столетия!
 
много раз замечал, что те, кто считает Америку, да и Европу врагами, тот поддерживает путинскую Россию,
ну а в СССР постоянно вдалбывали, что Запад весь прогнивший и он наш враг
 
я думаю, что россии никогда не было.
 
Из-за резни в Батурине и постоянном предательстве московитами в 17-19 веках и оккупации Украины на долгие столетия!
Гражданин, если бы украинцы ездили по ровным дорогам без ям, за свою работу получали достойный оклад в виде 2-5 тыс. у.е., имели бы качественную правовую защиту, достойное медицинское обслуживание и гарантию на правовой механизм смены власти, то назови страну хоть гваделупой, большинству было бы похуй под каким флагом все это "безобразие" творилось бы.
 
Гражданин, если бы украинцы ездили по ровным дорогам без ям, за свою работу получали достойный оклад в виде 2-5 тыс. у.е., имели бы качественную правовую защиту, достойное медицинское обслуживание и гарантию на правовой механизм смены власти, то назови страну хоть гваделупой, большинству было бы похуй под каким флагом все это "безобразие" творилось бы.

Конечно же нет! Родину, как и родителей не выбирают! За не вон парни самое ценное отдают, жизни свои ложат, а могли бы просто уехать и стать рабами вещей за 2-5 тыс.у.е.
 
Все намного проще и намного сложнее одновременно. Есть "западные" ценности и "восточные" ценности и борьба этих идей идет давно и не прекратится до полного, абсолютного уничтожения носителей одной из этих идей. Нам немного не повезло и наша страна оказалась на границе.
 
Аулами, веками прививалась 47я рузьге хромосома рабам.
Привилась
Это лечится только миллионами сдохших кацапов
Любят они периодически себе такие самоочищения проводить
Нарыв спускать раз в лет 30-50...

Как можно далее надо быть от этих мутантов, имхо
 
Есть "западные" ценности и "восточные" ценности
А есть "русские ценности"
43d0dc1679c8de8df0639345f8e89f57.jpg
 
24 года кляты москали не давали нам строить дороги, получать достойный оклад в виде 2-5 тыс. у.е. и прочее бла бла бла...

Кто всрался?

Задам простой вопрос.
Предположим, у нас, большинство стали получать 2-5 тыс. уе, дороги как в Германии.
Как Пуйло объяснял бы россиянам почему у них полная жопа, нет дорог и это при том, что газа и нефти уходит из страны в диком количестве?
Еще ватные вопросы будут? ))
 
перерезать не только себе, а и помочь братскому народу.

слабо в это верю.
Очень упёртые москали, тут даже на локальном уровне сложно что то доказать, сразу слюни летят, в драку лезут, думать не хотят.
Бог им судья я так считаю
 
Назад
Зверху Знизу