Развитие любви

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Развитие любви

Девушки, вопрос в большей степени к Вам, почувствовав любовь к мужчине и получив взаимное чувство, всегда ли вы имеете ввиду, что этот самый мужчина должен(не придирайтесь к слову) обязательно жить у Вас под боком с плавным переходом к совместному проживанию, ведению хозяйства и созданию семьи?
 
Валера,как правило любовь не терпит третьего человека в отношениях и жаждет постоянное нахождения рядом объекта вожделения
 
Т.е. с любимым человеком обязательно на кухне задницами тереться?

Если любимый человек живет где то в другом месте, то любовь какая то недоделанная?
Про "третьего человека"-не понял.
 
Останнє редагування:
))..постою-послушаю. :)
 
всегда ли вы имеете ввиду, что этот самый мужчина должен(не придирайтесь к слову) обязательно жить у Вас под боком с плавным переходом к совместному проживанию, ведению хозяйства и созданию семьи?
ничего мы не имеем, оно(проживание) как-то само получается.
утренний кофе, работа, соскучились:любов:, вечером встретились.
а тапочки? а халат? а шампунь? шо каждый раз носить?:rolleyes:
и так каждый день.:спорт4:
как только приносить нечего, считай ты замужем/женат.:D
 
Девушки, вопрос в большей степени к Вам, почувствовав любовь к мужчине и получив взаимное чувство, всегда ли вы имеете ввиду, что этот самый мужчина должен(не придирайтесь к слову) обязательно жить у Вас под боком с плавным переходом к совместному проживанию, ведению хозяйства и созданию семьи?
зависит от обстоятельств. вдруг мы случайно на разных планетах живем.
а вообще, если мужчина не вызывает у меня желания видеть его с собой рядом, просыпаться вместе сегодня, завтра, послезавтра и через месяц-год, то нахуй он мне нужен. какая такая любовь.
 
ничего мы не имеем, оно(проживание) как-то само получается.
Само.....?? Это как? Мужик у Вас попросился переночевать...и остался надолго? Вы хотите сказать, что инициаторы сближения, не секса, а именно совместного проживания-мужчины?
 
почувствовав любовь к мужчине и получив взаимное чувство, всегда ли вы имеете ввиду, что этот самый мужчина должен(не придирайтесь к слову) обязательно жить у Вас под боком с плавным переходом к совместному проживанию, ведению хозяйства и созданию семьи?
Неть! :)

Но мне можно, я и замужем бывала, и сын имеется.
А вот дамам "на выданье" и без деток, наверняка, больше подойдет ответ "да" :)
 
Извини, но я не знал что у тебя есть хуй. И при этом муж.
В Украине уже разрешили однополые браки ? Я видно отстал от жизни.
тебе настолько скучно, что ты в чужие трусы и паспорт готов нос свой засунуть?:)
 
Само.....?? Это как? Мужик у Вас попросился переночевать...и остался надолго? Вы хотите сказать, что инициаторы сближения, не секса, а именно совместного проживания-мужчины?
Мы имели ввиду женщин и сближение на фоне любви, а не потрахулек.:rolleyes:
 
Мы имели ввиду женщин и сближение на фоне любви
Да, любви. Имею ввиду, что как только в общении между мужчиной и женщиной произнесено это слово-все, собирай чемоданы, съезжаемся.
 
Да, любви. Имею ввиду, что как только в общении между мужчиной и женщиной произнесено это слово-все, собирай чемоданы, съезжаемся.
В молодости обычно да; в зрелом возрасте, если очень сильная страсть и любовь, тоже, а если уже были в браке и чувства без взрыва, то начинаются раздумья, все за и против.:rolleyes:
Она - опять носки стирать и готовить.:D
Он - опять ножи точить и табуретки починять.:D
 
Нет. Просто я так старомоден, что не перестаю поражаться как ссыкухи сейчас стремятся перематерить мужчин.

Бабы которые ведут себя как портовые грузчики, не имеют права считаться женщинами.

Тут недавно типа твой муж сопли надувал. А как иначе с тобой говорить, кроме как с 50 гриневой плечевой ?
ссыкухой дочку свою зови если она у тебя есть.
а как мне разговаривать, я сама разберусь.:D
 
Он - опять ножи точить и табуретки починять.
Я понимаю образность высказывания, но разве у Вас был любимый мужчина, который, живя отдельно, отказал бы любимой женщине в разных бытовых услугах?.
Что то мне подсказывает, что с возрастом просто нет иллюзий, по поводу долговременности этих отношений, чувств и необходимости
жаждет постоянное нахождения рядом объекта вожделения
 
у меня встречный вопрос:
- зачем при наличии чувств жить отдельно? в чем смысл езды туда сюда?
 
Я понимаю образность высказывания, но разве у Вас был любимый мужчина, который, живя отдельно, отказал бы любимой женщине в разных бытовых услугах?.
Что то мне подсказывает, что с возрастом просто нет иллюзий, по поводу долговременности этих отношений, чувств и необходимости
Валера,ты всячески хочешь оправдать любовь к любовнице при этом проживая с женой?Так знай,здорово любить и просыпаться с человеком ,жить общей жизнью.А не страдать херней и оправдывать это непоймикак
 
у меня встречный вопрос:
- зачем при наличии чувств жить отдельно? в чем смысл езды туда сюда?
А что, чувства есть основной аргумент, для совместного проживания. Я понимаю, мы воспитывались и родились в своеобразную эпоху, но почитайте классику, женитьба не подразумевала какие то чувства, о них даже не сильно принято было говорить.
 
Назад
Зверху Знизу